Зенит - чемпион?! Кто остановит питерцев.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Denchik писал(а):Ладно - не понимаю я ничего в колбасных обрезках, и понимать не хочу. ГОРДО удаляюсь НАВСЕГДА из этой ветки, чтоб насыщаться нормальным мясом!
Во-во, иди посмотри Спартак :lol: :lol: :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):Комментатор: "Да, не стать Анюкову сенсацией чемпионата Мира" :lol:
Комментатор: "Может быть Зенитовцы выглядят немного лучше остальных." Может быть? Немного? :shock:
По-моему все трое были просто лучшими игроками матча. Ну и Акинфеев прилично все хватал.
Хотя Роналдо рокой все-таки метнул ему гол. Давно я таких защитанных голов не видел. :shock:

После первого тайма с такой игрой нашей полузащитой я чуть не заснул. Но как Лося-тихохода сменили вроде как расшевелились. Приятно, что зенитовское трио были однозначно лучшими на поле. Аршавин несколько раз на скорости уходил от супер-пупер мировых звезд. Ну а Кержу немного не повезло. Надеюсь причина только в этом.
Кстати, с такой формой зенитовских сборников питерская команда просто обязана рвать Марсель.
Я согласен с Тобой, игроки Зенита и Акинфеев вчера играли хорошо. Но всё это, в целом, конечно не было игрой Сборной команды. Я не увидел у большинства москвачей и ежи с ними ни игры ни желания. Полагаю, что в сборной России надо что-то круто менять, для начала просто выгнать половину команды и на пушечный выстрел их не подпускать к новому составу. Никакой тренер, похоже, не заставит и не научит их играть хотя бы также, как в Клубах.
А бразильцы ... Хе, ну все мы помним как они умеют играть ... Ну представьте себе, что вчера они играли бы хотя бы в пол своей силы бы ... Думаю, что счёт был бы где-то 5:1 (пропустили бы из вежливости бы, вчера трижды предлагали :D ) А вчера ... ну что им было пыхтеть? Травмы никому не нужны, холодно... Денежки отработали ... Зубастик сыграл в волейбол :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну да, практически со всем согласен.
Только вот пол команды гнать я бы не стал. А вот Лоськов уже давно не катит, как в прямом так и в переносном смысле.
Отвратно сыграл Алдонин со Смертиным. Последний в последние годы просто в какого-то костолома превратился. Не давром его удалили в отборочном.
Кстати, вот братаны Березуцкие тоже неплохо смотрелись, как и Игнашевич.
Ну ничего, Хиддинк придет, может все наладит. :wink:
Повторюсь, главное, что зенитовцы просто в отличной форме для такого времени года. Это настраивает на оптимистичный лад.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Конечно, главное - зенитовцы в хорошей форме. Я в детстве не очень любил клубный футбол, считал, что игры сборных гораздо интереснее и важнее. Конечно, когда речь идёт о Бразилии, то, в общем-то, всё-равно, в любом случае будет интересно. Но сейчас понимаю, что мне клубный футбол стал гораздо интереснее. Стираются границы, не имеет такого значения, как в сборной, национальность, гражданство и прочая бумажная фигня. Больше возможности для самореализации и у игроков и у тренеров. А деньги - они везде занимают примерно одну и ту же роль. Мне не нравится нынешняя сборная России, есть впечатление, что игроки отбывают там какую-то повинность.
С удовольствием болею за наш Клуб
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я баскетбол люблю смотреть...и хоккей,конечно!
А вот за какой-то конкетный клуб я не болею.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Гриш, а Тебе нравится хоккей с мячом? Лично мне даже больше, чем хоккей с шайбой!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):Гриш, а Тебе нравится хоккей с мячом? Лично мне даже больше, чем хоккей с шайбой!
маленький малиновый кругляшок- наше все!!!!!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Надеюсь, сегодня Зенит разнесет грозненский Терек в пух и прах. Хотя кто его знает...
Еще хотелось бы побольше увидеть в деле корейца.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ща посмотрим :D
Я за Малафеева ещё немного переживаю
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Как говорят в таких случаях, выиграли на классе. Даже без Радимова и Аршавина. Малафеев не подвел.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Спокойная игра, и рвать попу не стоило,- всё правильно.
Слава - лучшим игроком был, молодец!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Валидол какой-то, а не игра была сегодня.
:shock: Очень сложная игра была, - вязкая, жесткая, непредсказуемая.
Тем не менее поздравим Зенит с выходом в 1/4 финала УЕФА!
Осталось совсем немножко. :wink:
Кстати, если в четвертьфинале Зеня одержит хотя бы одну победу, то уже в этом году Россию в Лиге Чемпионов будут представлять уже 3 клуба, а не 2. Так что Россия подымается.
Ну и дай бог, чтобы Зениту также перло дальше. Финал не за горами. :D
lastic.livejournal.com
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Зеленогорский "Спартак"

Сообщение Accidental »

Вот тут все "Зенит, Зенит"- а не пора ли уделить внимание и зеленогорской команде, "домашний" стадион которой, напомню, находится на Красноармейской улице? Какой ее статус и турнирное положение? И вообще, каков регламент чемпионата Санкт- Петербурга?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорский "Спартак"

Сообщение abravo »

Accidental писал(а):Вот тут все "Зенит, Зенит"- а не пора ли уделить внимание и зеленогорской команде, "домашний" стадион которой, напомню, находится на Красноармейской улице? Какой ее статус и турнирное положение? И вообще, каков регламент чемпионата Санкт- Петербурга?

Это LB должен хорошо знать, но по-моему у Зеленогорска нет официальной футбольной команды, участвующей в каком-то чемпионате Санкт-Петербурга. Может быть есть молодежная ? Но я могу ошибаться...
Что касается стадиона, то сейчас он скорее напоминает поле. Все резиновые коврики с беговой дорожки украдены, не уверен, что за газоном вообще хоть кто-то следит.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, наш стадион в таком состоянии, что я не удивлюсь, если скоро на нём посадят ботаты :cry:
Ответить