Где можно хорошо порыбачить в наших окрестностях?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Самая лучшая блесна продаётся на Кондратьевском рынке :)
Самопальная, самолучшая. :lol:
Говорю не как специалист, но как спросивший у специалистов :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

А я думал воблер тож блесна. :roll: Ведь блестит же и крючки есть
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

TOB. CYXOB писал(а):Самая лучшая блесна продаётся на Кондратьевском рынке :)
Самопальная, самолучшая. :lol:
Говорю не как специалист, но как спросивший у специалистов :wink:
По моим наблюдениям, лучшая блесна - Blue Fox 3 (вертушка с колокольчиком), пр-ва Эстонии или Финляндии. Китайские мне и щуке не нравятся.
На Китайские вертушки (без колокольчика) берёт только мелкая щука (ну о-о-очень мелкая) и ещё более мелкий окунь.


Сухов, спасибо за подарки. Всё в тему. Только на твою блесну, напоминающую в воде индейца, ничего не берёт. Более того, после её опускания в воду, эхолот, который до этого пищал не переставая, замолкает напрочь. Причём рыба при этом, вопреки ожиданиям,
кверху брюхом не всплывает. :D
Olekkk

Сообщение Olekkk »

[quote="автодоктор]
Сухов, спасибо за подарки. Всё в тему. Только на твою блесну, напоминающую в воде индейца, ничего не берёт. Более того, после её опускания в воду, эхолот, который до этого пищал не переставая, замолкает напрочь. Причём рыба при этом, вопреки ожиданиям,
кверху брюхом не всплывает. :D[/quote]
Ха-ха-ха-Гыыыы :lol: :lol: :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):А я думал воблер тож блесна. :roll: Ведь блестит же и крючки есть
Моё зеркало тоже так блестит (особенно на солнце) и крючкаи есть (для полотенец) :D
А ваще эта не важна, приманка - она и эсть приманка :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

автодоктор писал(а): По моим наблюдениям, лучшая блесна - Blue Fox 3 (вертушка с колокольчиком), пр-ва Эстонии или Финляндии. Китайские мне и щуке не нравятся.
На Китайские вертушки (без колокольчика) берёт только мелкая щука (ну о-о-очень мелкая) и ещё более мелкий окунь.
Согласен с Арамисом.
Ловлю только на изделия Made in Finland или by umeletc from Kondratievskiy market
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов, спасибо за подарки. Всё в тему. Только на твою блесну, напоминающую в воде индейца, ничего не берёт. Более того, после её опускания в воду, эхолот, который до этого пищал не переставая, замолкает напрочь. Причём рыба при этом, вопреки ожиданиям,
кверху брюхом не всплывает.
Собственно, этого я и ждал :lol:
Я - доволен.
Тем более, что очень старался попасть в тему.
А рыбу надо воспитывать :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ADD писал(а):... скажите а крутая рыба типа форель у нас водится??
Да, есть парочка ... :wink: :)
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Olekkk писал(а):
автодоктор писал(а): По моим наблюдениям, лучшая блесна - Blue Fox 3 (вертушка с колокольчиком), пр-ва Эстонии или Финляндии. Китайские мне и щуке не нравятся.
На Китайские вертушки (без колокольчика) берёт только мелкая щука (ну о-о-очень мелкая) и ещё более мелкий окунь.
Согласен с Арамисом.
Ловлю только на изделия Made in Finland или by umeletc from Kondratievskiy market
А кроме Кондратьевском рынке ни где не продается? Или там какие-то особенные? В инете инфы много а фотку не нашел...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

ADD писал(а):
Olekkk писал(а):
автодоктор писал(а): По моим наблюдениям, лучшая блесна - Blue Fox 3 (вертушка с колокольчиком), пр-ва Эстонии или Финляндии. Китайские мне и щуке не нравятся.
На Китайские вертушки (без колокольчика) берёт только мелкая щука (ну о-о-очень мелкая) и ещё более мелкий окунь.
Согласен с Арамисом.
Ловлю только на изделия Made in Finland или by umeletc from Kondratievskiy market
А кроме Кондратьевском рынке ни где не продается? Или там какие-то особенные? В инете инфы много а фотку не нашел...
В любом рыболовном магазине навалом. Асортимент одинаковый, цены разные.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Глобализация, бля ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а):Глобализация, бля ?
Глобализация + б... = hyperbliya
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

А примерно сколько стоит Blue Fox 3?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

120 - 170 рублей Эстония. Финляндия дороже.
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Расскажите плиз о погодных влияниях... я статей в инете кучу прочитал ...а на практике как-то подругому получаеттся... вот хочу в субботу в часов 5 так утра пойти на озеро... есть в этом смысл?
Ответить