Тины Зелека!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Грязный Гарри

RE: Посещаемость!!!

Сообщение Грязный Гарри »

Посещаемость, к слову, очень даже не маленькая - в летнее "не интернетовское" время - 40 посетителей в день!!! А что будет осенью или зимой?
Вы бы лучше, к примеру, обсудили какие-нибудь новости и материалы на сайте, коих очень не мало и обновляются они частенько. А это можно и в форуме сделать.
Кстати посещаемость сайта, естественно, на прямую зависит от содержательности сайта, и чат здесь ни причем.
Александр Браво

RE: Посещаемость!!!

Сообщение Александр Браво »

Подписываюсь под каждым словом "Грязного Гарри".
Катя Б.

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Катя Б. »

Сержик!
Огромное спасибо за открытки.
Неожиданно было получить изображение The World Trade Center в день его падения.
С благодарностью, КАТЯ Б.
Слон

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Слон »

Как вы относитесь к аквапарку на берегу Разлива? Есть предложения.
Тома

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Тома »

К аквапарку на берегу разлива относиться можно по-разному.
Если он внесет в нашу жизнь нечто новое и интересное, ранее до этого не изведанное, то это круто.
Слон

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Слон »

Да уж куда не изведаннее. Аквапарк на фоне развалюх - это же экстрим.
-=їЯНЧкўHЕгkкў=-

RE: Тины З

Сообщение -=їЯНЧкўHЕгkкў=- »

Куда Слон делся? :(
INDEMIX

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение INDEMIX »

Зовут меня по прежнему Женя, только вот уже год и месяц я в 450 школе не учусь... Говорят, "молодые" ушли и Тины Зелека погибли... Ну, народ, надо возвращаться, за это время много разных проблем появилось...
Cлон

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Cлон »

Выкладывай свои проблемы. Что новенького на тинейджеровском фронте? Помоему тины не погибли, а выросли. Следующее поколение, судя по всему менее прогрессивное. Будем ждать новых звезд.
Хотя вы можете перерости в категорию молодых специалистов непонятых толпой. Или еще чего-нибудь в этом роде. Следующее письмо начни так: "Меня по прежнему зовут Евгений. Но я уже не учусь в институте или еще где... Но много проблем все-равно накопилось. Вот."
LB

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение LB »

"менее прогрессивное", "молодых специалистов непонятых толпой" - а это еще про чего? Я тут уже задолбался на работе обучать совершенно элементарным вещам этих "прогрессивных". Есть конечно толковые и сообразительные, но видимо все они уже где-то не в Зеле.
INDEMIX

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение INDEMIX »

Да, похоже мы выросли... уже стыдно за слово "учуся" в самом первом сообщении, не хочется в школу. Начинают бесить бесплатные газеты в почтовом ящике, появляющиеся в количестве, пропорциональном времени, оставшемуся до выборов. Не так сильно радует снег, выпавший сегодня утром. Вот... грустно... но не очень... Cлон писал(а):
LB

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение LB »

А за слово "вообщем" не стыдно? :)) Не в обиду шучу.
Хочешь совет по поводу бесплатных газет? Ты их все аккуртано собери (желательно много) и отнеси цветочнице в гастрономе. Ох уж она будет рада, глядишь, и букетик в дар преподнесет.
Cлон

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Cлон »

правильное предложение. Особенно настаиваю на газете "Рыбный берег".
SniperHacker

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение SniperHacker »

Chto u, Vas, Cлон, noven'kogo? =)
Слон

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Слон »

Выборы у нас. Не очень смешные, не очень продуктивные. Пьют мало. Недавно обвинили конкурентов в отливе Финского залива. Мы пошутили - они расстроились. Так и живем.
Ответить