отдых в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Григорий

отдых в Зеленогорске

Сообщение Григорий »

Всем здравствуйте.
Я всю свою молодость прожил в Зеленогорске.
Сейчас проживаю в одной из капиталистичеких стран.
Не был в Зеленогорске лет 13.
В июле хочу приехать на пару недель.
Остановитсься хочу в пансионате "Ленинградец".
Хорошее ли это место для отдыха (мне 45 лет)?
Или посоветуйте, пожалуйста, что нибудь получше.
Заранее спасибо.
Александр Браво

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение Александр Браво »

Большую часть "Ленинградца", по-крайней мере его самый новый корпус занимает теперь "Гелиос-отель". Ремонт там недавно сделали, все в мраморе и стекле. На ценах это тоже наверное отразилось. Но похоже это самое приличное место в Зеленогорске, хотя может я сего и не знаю..
LB

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение LB »

У меня друзья часто останавливаются в Балтийце. Отзывались неплохо.
TOB. CYXOB

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение TOB. CYXOB »

Такое подозрение, Григорий, что мы с вами не только ровесники, но и живём по тринадцать лет в одном городе...Или стране, судя по стилю Вашего вопроса. Во-первых, спрашивать у аборигенов /ребята, я не вкладываю в это слово никакого отрицательного смысла. Мы все где-нибудь аборигены.../ про местные отели слегка наивно. Ведь редко кто живёт в отеле в том месте, где есть дом ? Но самое главное, поверьте моему опыту - приехать на пару недель в Питер или Зеленогорск - это только душу раздразнить. Минимум месяц, или ещё больше.
LB

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение LB »

Оно и видно... обещание заехать на "вечерок" к нам в Зел, многоуважаемый Тов.Сухов не выполнил в связи с "большой занятостью" в др.близлежащих районах. :))
TOB. CYXOB

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот, обязательно надо по больной мозоли танком проехать...
Во-первых, "вечерком" я не ограничелся бы. Я жадный. И вот именно ещё пару дней к тому месяцу - и попал бы я в Зелек. А вообще есть вина и транспортной сети вашего района. Вместо трёх запланированных дней провел пять у друга возле Приморска ибо выбраться можно было только с ним, после выходных. Теперь я крепок задним умом - ну если бы я Браве оттуда звякнул, не заехал бы он за мной ? Вот так. Опять же, после третьего дня с другом на даче и в пяти мин. хотьбы до лавки я уже не в состоянии был бы подняться на горку, с которой проходили звонки... :)
sos

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение sos »

Северная Ривьера FOREVER!!!!!!
То что надо, для полного отпада. Приейзжайте лучше сюда, напротив Ленинградца!!!Григорий писал(а):
LAJ

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение LAJ »

А размер бассейна какой в Северной Ривьере? Длина, ширина, глубина.
incogni-to

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение incogni-to »

Ладно коллеги, кончай пустые разговоры....
Кто хочет и может подходите завтра к 19.00 к Горбиблиотеке. Оттуда пойдем зажигать... может на залив, может еще куда...
Обещался быть ЛБ, я подтянусь... Кто в курсе наших телефонов, возможна корректировка места и времени
Александр Браво

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение Александр Браво »

Там кажется нестандартный бассейн. По памяти - длина метров 20, практически квадратный, глубина у входа очень мелкая, а в конце достаточно глубоко.
ХулиGun

RE: отдых в Зеленогорске

Сообщение ХулиGun »

Ну как...прошел оттдых...лучше и невспоминать да??? Вот... лучше на лето сматывать отсюда а не ехать сюда ....

Ето чисто мое мнение....
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А жалко, что не было Хулигана с нами !
Тоже ведь человек, и интересный !
Остаюсь Сухов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить