Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Сообщение Olekkk »

автодоктор писал(а):Ну почему Невские ерши? На Неве ни у кого из нас, наверно и пловсредств нет. Финский залив есть. Замечательная лужа. И островов много.
Я про невских ершей упомянул, как о неких эталонных колючках. Я всё детство ловил рыбу на Неве и на Заливе, огрубели мои пальчики и от этих колючек тоже.
А ловить, конечно, надо на Залив ехать, думаю, что это будет наилучший вариант. Я лично более всего люблю острова в районе Высоцка. Но, конечно, ни на чём не настаиваю. К примеру: никогда не ловил в западной части Выборжского залива, а очень хотелось бы ...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я извиняюсь ,но на пятой странице прений и дебатов хочу напомнить ,что больницу-то закрывают!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):Я извиняюсь ,но на пятой странице прений и дебатов хочу напомнить ,что больницу-то закрывают!
Не смотря на измельчание невских ершей в последнее время
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Я извиняюсь ,но на пятой странице прений и дебатов хочу напомнить ,что больницу-то закрывают!
Как это теперь принято говорить: +1 :)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Молодец, Григорий! Тему держишь! А не знаете ли вы что унас будет за мед. учреждение, которое так лихорадочно доделывают таджики на улице Мира в Зеленогорске? Раньше планировалась больница, а потом здание несколько раз перекупали. А что теперь?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Молодец, Григорий! Тему держишь! А не знаете ли вы что унас будет за мед. учреждение, которое так лихорадочно доделывают таджики на улице Мира в Зеленогорске? Раньше планировалась больница, а потом здание несколько раз перекупали. А что теперь?
Сейчас я Вас расстрою. Туда планируется перевести психоневрологический интернат (ПНИ) закрытого типа, который сейчас находится в районе Смольного.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Такое небольшое здание в Питере и такое огромное в Зеленогорске!? Вероятно там будет еще что-то и платно. Ну и пусть психи, зато сколько сразу рабочих мест будет! Наши санатории по побережью скорее всего начнут терять персонал...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Такое небольшое здание в Питере и такое огромное в Зеленогорске!? Вероятно там будет еще что-то и платно. Ну и пусть психи, зато сколько сразу рабочих мест будет! Наши санатории по побережью скорее всего начнут терять персонал...
Если я правильно помню, то наше здание на Мира проектировалось как больница для ветеранов на 500 мест. А психов закрытого содержания (понятно, что это значит?) переведут сюда больше 1000. Какое здание у Смольного я не знаю, не видел, но цифры помню хорошо.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Напрашивается вопрос: так сколько ПНИей сюда переведут? :cry:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Напрашивается вопрос: так сколько ПНИей сюда переведут? :cry:
Один. ПНИ N 1.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Придется смириться. Поговаривают, что почти весь нынешний коллектив нашей поликлиники собирается туда перейти работать. Уж больно главный врач больницы №40 "гайки закрутил".
Ответить