Выборы. Есть ли выбор? Что делать?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я тут поездил по Питеру. Весь город завешен до сих пор рекламой единственной партии( не называю ее).
Да, я сходил на выборы. Проголосовал. За всех. Мне понравилось.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

TOB. CYXOB писал(а):Голосовать надо, если есть за кого, или есть против кого достойного...
Вся эта политика - грязь. Великий человек Андрей Сахаров вовремя умер - ну не могу я представить себе Его в этом болоте, а вы можете ?
Да, очень хорошо представляю. У индусов есть сравнение, прекрасно подходящее к данному случаю - лотос растет в болотной грязи, но остается белоснежным.

Гриша, мы с тобой проголосовали одинаково :D .
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Гриша, мы с тобой проголосовали одинаково :D .
И мы :)
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

А мы - против. :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а): Гриша, мы с тобой проголосовали одинаково :D .
И мы :)
Мы с Наташей всё-таки не пошли голосовать, хотя имели такую возможность. Мы не смогли найти смысла в этом действии
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Понимаю вас, Олег.
На наших последних выборах /не президентских, но помельче/ Таня ходила голосовать против Хиллари.
А я знал, что в нашем форпосте демократов эта лгунья победит.
За пивом пошёл... :lol:
До сих пор допиваю, а вот Хиллари уже выше метит.

Б-р-р-р-р.
С другой стороны, демократы теплее относятся ко всем сильным диктатурам.
Т.е. обычно при них теплеют отношения наши с Россией.
Но надо ли это нам больше, чем просто нормальная и демократичная Россия, думаю я...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Мы в субботу, пока ездили с юниором на занятия, поразглядывали запрещённую в этот день агитацию и решили, что надо голосовать за тех, кто меньше всех нарушал закон. Это оказались эсеры. :wink:
Кстати, уже давно возмущаюсь рекламой "ЕдРа" в общественном транспорте (это я о тех "дополнениях" к поручням, за которые невозможно держаться). :evil: А тут, смотрю, в субботу они болтались пустые, а сегодня захожу утром в автобус - а их вообще нет. Хочется воскликнуть: "Ребята! А ведь парламентские выборы всего лишь через полгода! Не проспите время агитации!" :lol:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Инчик писал(а):Мы в субботу, пока ездили с юниором на занятия, поразглядывали запрещённую в этот день агитацию и решили, что надо голосовать за тех, кто меньше всех нарушал закон. Это оказались эсеры. :wink:
Кстати, уже давно возмущаюсь рекламой "ЕдРа" в общественном транспорте (это я о тех "дополнениях" к поручням, за которые невозможно держаться). :evil: А тут, смотрю, в субботу они болтались пустые, а сегодня захожу утром в автобус - а их вообще нет. Хочется воскликнуть: "Ребята! А ведь парламентские выборы всего лишь через полгода! Не проспите время агитации!" :lol:
А я видел еще с текстами держалки в автобусах 10-го. Там какая-то дикая история с агитацией за день до выборов. Но правильные парни авторитетно сказали, что агитация нужна и все прогнулись.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

всю ночь следил за событиями - сначала в спец-пресс-центре гост"Астория" - там было что-то вроде политклуба, и далее на работе. Наблюдения: после первых подсчетов у ЕДРА было около 40, - они с гордым видом тусили в Астории, но по мере обработки данных их процент стремительно стал падать, а у справедливых и коммунявых расти. Так медведей как ветром сдуло. Даже сам дон Педро в отель не приехал. Оказалось, что ночью в Мариинский, почти инкогнито, приехала тетя-мотя, госибиркомовцам вставлять... и похоже вставила, т.к. между 12 и половиной второго, официальные цифры стали слишком разниться, а потом у медведей падение остановилось, у СР чуть-чуть подросло... Говорили, что все происходило за счет процентов - "против всех". Знающие люди говорят, что эту цифру мы не узнаем никогда, и еще говорят, что она чуть не перешла 7-процентный барьер... но это все слухи. :lol:

А я наконец пошел спать... :P :P
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Вчера, вернее сегодня утром, приблизительно в 01.00 - 01.30, по каналу СТО показывали тётю Валю. Лицо у неё было, мягко говоря не радостное. Её величество снизошло до корреспондентов и сказало, что теперь работать в городе будет сложнее, но это не должно повлиять на динамичное развитие города ( видимо в ширину и высоту).
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

автодоктор писал(а):Вчера, вернее сегодня утром, приблизительно в 01.00 - 01.30, по каналу СТО показывали тётю Валю. Лицо у неё было, мягко говоря не радостное. Её величество снизошло до корреспондентов и сказало, что теперь работать в городе будет сложнее, но это не должно повлиять на динамичное развитие города ( видимо в ширину и высоту).
Провалила тётя задание Партии. Раньше за такое можно было и партбилета лишиться. Хотя, это им виднее. Для нас, ИМХО, и ЕР и СР и КПРФ с ЛДПР- одна хрень.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

автодоктор писал(а):Вчера, вернее сегодня утром, приблизительно в 01.00 - 01.30, по каналу СТО показывали тётю Валю. Лицо у неё было, мягко говоря не радостное. Её величество снизошло до корреспондентов и сказало, что теперь работать в городе будет сложнее, но это не должно повлиять на динамичное развитие города ( видимо в ширину и высоту).
Мне ещё очень понравился поддатый Евтухов, который строил глазки ведущей из БИА. :lol:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я тоже вчера одним глазом глянул передачу по каналу СТО. У меня создалось впечатление, что я смотрю подобную педерачу в последний раз: во-первых, потому что подобных передач скоро не будет вовсе (Педросы просто закроют за ненадобностью), а, во-вторых, я сам больше подобное смотреть не буду.
Вчера я в очередной раз убедился в том, что, в своё время, принял правильное решение о переезде в нормальную страну
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Господи, думает Сухов - везде дурдом.
Правильный Олег, поддатый Евтухов /а кто ето ?/, суровый Автодоктор, циничный Инкогнитов...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить