я вернулась!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Александр Павлов писал(а):
Григорий писал(а): планирую в Австралию...
Гриша, но там же придется вверх ногами ходить! :roll:
Ага и сумка отрастет=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Григорий писал(а):
Александр Павлов писал(а):
Григорий писал(а): планирую в Австралию...
Гриша, но там же придется вверх ногами ходить! :roll:
Ага и сумка отрастет=)
Гриша, я тебе только про географическую ориентацию!
Александр
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Александр Павлов писал(а):
Григорий писал(а):
Александр Павлов писал(а): Гриша, но там же придется вверх ногами ходить! :roll:
Ага и сумка отрастет=)
Гриша, я тебе только про географическую ориентацию!
Да и я не про временную=) В России вот отрастает волосяной покров, ибо холодно.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): Да и я не про временную=) В России вот отрастает волосяной покров, ибо холодно.
Во-первых, волосяной покров отрастает у всех полов.
Во-вторых, некоторые, несмотря на холод, покров этот умудряются потерять (к Грише не относится).
В-третьих, Гриша, сумки в Австралии отрастают ТОЛЬКО У ДАМ.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а): Да и я не про временную=) В России вот отрастает волосяной покров, ибо холодно.
Во-первых, волосяной покров отрастает у всех полов.
Во-вторых, некоторые, несмотря на холод, покров этот умудряются потерять (к Грише не относится).
В-третьих, Гриша, сумки в Австралии отрастают ТОЛЬКО У ДАМ.
В холодных или горных странах покров гуще=)
Про в-третьих..мне нечего сказать...боюсь на шансон перейти. :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Григорий писал(а):
abravo писал(а):
Григорий писал(а): Да и я не про временную=) В России вот отрастает волосяной покров, ибо холодно.
Во-первых, волосяной покров отрастает у всех полов.
Во-вторых, некоторые, несмотря на холод, покров этот умудряются потерять (к Грише не относится).
В-третьих, Гриша, сумки в Австралии отрастают ТОЛЬКО У ДАМ.
В холодных или горных странах покров гуще=)
Вот чудесный пример широко распространенного заблуждения, не имеющего под собой никаких оснований!
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): В холодных или горных странах покров гуще=)
Гриша, поверь мне, это - не навсегда :)
Григорий писал(а): Про в-третьих..мне нечего сказать...боюсь на шансон перейти. :lol:
Вот, правильно, здесь у нас дамы :)
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Александр Павлов писал(а):
Григорий писал(а):
abravo писал(а): Во-первых, волосяной покров отрастает у всех полов.
Во-вторых, некоторые, несмотря на холод, покров этот умудряются потерять (к Грише не относится).
В-третьих, Гриша, сумки в Австралии отрастают ТОЛЬКО У ДАМ.
В холодных или горных странах покров гуще=)
Вот чудесный пример широко распространенного заблуждения, не имеющего под собой никаких оснований!
Вам всё хиханьки да хаханьки, а вот если девушки (да и юноши некоторые) не перестанут с голыми пупками по морозу ходить, скоро произойдёт сдвиг на генном уровне, и дети будут рождаться сначала с жировыми валиками вокруг талии, а потом и с меховыми. Защитная реакция организма - против природы не попрёшь. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Инчик писал(а): Вам всё хиханьки да хаханьки, а вот если девушки (да и юноши некоторые) не перестанут с голыми пупками по морозу ходить, скоро произойдёт сдвиг на генном уровне, и дети будут рождаться сначала с жировыми валиками вокруг талии, а потом и с меховыми. Защитная реакция организма - против природы не попрёшь. :lol: :lol: :lol:
А потом в этих валиках, под мехом, появятся.... да Гриша, сумки ! И в Австралию ехать уже будет не надо. Для того все это и делается, в смысле голых пупков. Чтобы мы в Австралию не уехали.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Anja писал(а):В России к женщинам никто не относится так, как к ним относятся египетские мужчины. Вы извините, но это правда.
Ну, если Ваша аватара адекватно отражает Вашу внешность, то ИМХО нечему удивляться в отношении арабов к светловолосым русским туристкам 8)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Инчик писал(а): Вам всё хиханьки да хаханьки, а вот если девушки (да и юноши некоторые) не перестанут с голыми пупками по морозу ходить, скоро произойдёт сдвиг на генном уровне, и дети будут рождаться сначала с жировыми валиками вокруг талии, а потом и с меховыми. Защитная реакция организма - против природы не попрёшь. :lol: :lol: :lol:
А потом в этих валиках, под мехом, появятся.... да Гриша, сумки ! И в Австралию ехать уже будет не надо. Для того все это и делается, в смысле голых пупков. Чтобы мы в Австралию не уехали.
Ну я пупок свой берегу... Никакой Австралии. Только в отпуск.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Anja писал(а):
LB писал(а): А почему все поголовно русские барышни ездят в Ебибет? Это женский рай?
А еще я так подозреваю, что барышни ездят туда за мужским вниманием. В России к женщинам никто не относится так, как к ним относятся египетские мужчины. Вы извините, но это правда.
Ох, вот тут я вам бы высказал уважание за откровенность. Именно об этом я наслышан из первых уст.
У меня даже есть история, как у моего продавца на точке, хорошего и даже талантливого, но молодого парня отбили девушку. Есессно на Ебибте, какой-то серфингист закадрил его дамочку. Она съездила разок отдохнуть и запал на первого попавшегося "джентельмена" ебибетского. Он там работал в какой-то кухарне. :D Я его, товарища, как только не убеждал не отчаиваться, и пивом угощал, и на бильярде гоняли. Эххх... Но ща вроде у него всё в норме. У меня он не работает, но парень отличный. Просто он как и многие попадает не на тех барышень.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Aqua$erg писал(а):
Anja писал(а):В России к женщинам никто не относится так, как к ним относятся египетские мужчины. Вы извините, но это правда.
Ну, если Ваша аватара адекватно отражает Вашу внешность, то ИМХО нечему удивляться в отношении арабов к светловолосым русским туристкам 8)
5 баллов!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

LB писал(а):
Aqua$erg писал(а):
Anja писал(а):В России к женщинам никто не относится так, как к ним относятся египетские мужчины. Вы извините, но это правда.
Ну, если Ваша аватара адекватно отражает Вашу внешность, то ИМХО нечему удивляться в отношении арабов к светловолосым русским туристкам 8)
5 баллов!
Нет, ну я не хотел "обругать" Anja "блондинкой"... Просто популярно разъяснил логику южных ловеласов, если она сама этого до сих пор не знала
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

да все я прекрасно знаю, насчет отношения арабов к светловолосым девушкам!
Ответить