Шансон в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Герман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Шансон в Зеленогорске

Сообщение Герман »

Хочу привезти в Зеленогорск легендарного исполнителя русского шансона Виктора Ночного
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Шансон в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Герман писал(а):Хочу привезти в Зеленогорск легендарного исполнителя русского шансона Виктора Ночного
Так, что для этого Зеленогорск должен сделать ? :)

Я только заранее признаюсь в собственном невежестве, русский шансон знаю плохо и, позор мне, Виктора Ночного не знаю совсем. Если не трудно, проведите ликбез.
Герман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Качните ссылочку

Сообщение Герман »

Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Шансон в Зеленогорске

Сообщение автодоктор »

Герман писал(а):Хочу привезти в Зеленогорск легендарного исполнителя русского шансона Виктора Ночного
А что вам мешает? Виктор не хочет?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Шансон в Зеленогорске

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Герман писал(а):Хочу привезти в Зеленогорск легендарного исполнителя русского шансона Виктора Ночного
Так, что для этого Зеленогорск должен сделать ? :)

Я только заранее признаюсь в собственном невежестве, русский шансон знаю плохо и, позор мне, Виктора Ночного не знаю совсем. Если не трудно, проведите ликбез.
Саша, это такая же гадость, как и весь прочий мерзкий блатняк. Торговать им приходится, так что я с его "записями" условно знаком. :?
Не хватало еще этих харь к нам в Териоки. Хотя шут с ним конечно, с Ночным.
lastic.livejournal.com
Герман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Ответка

Сообщение Герман »

Это ты одно сплошное невежество и недоразумение в этой жизни , и прежде чем говорить что то за других подумай , стоит ли это вообще делать ...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Ответка

Сообщение LB »

Герман писал(а):Это ты одно сплошное невежество и недоразумение в этой жизни , и прежде чем говорить что то за других подумай , стоит ли это вообще делать ...
Герман, я по-другому к рассадникам этой мерзости относиться не могу. Или у Вас есть что сказать про муз.состовляющую? :shock:
Я, кстати, за других не говорил, будьте внимательнее. А вот блатняк, Вы тут правы, это "одно сплошное невежество и недоразумение". Особенно в том виде, в котором он сейчас по стране гуляет, вот даже в Териоки добрался.
Хорошо додумались убрать его к чертям из маршруток, в которых немало детей ездит.
lastic.livejournal.com
Герман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Ответка

Сообщение Герман »

Я скажу так.... Название шансон у народа вызывает ассоциации - народный т е свой . А как ты хотел , если в нашей стране по статистике в каждой третьей семье есть судимый человек , вся наша страна много много лет представляла собой огромный лагерь строгого режима... И нельзя все вот так взять и перечеркнуть , менталитет у народа не тот , все равно всегда слушали шансон и будут слушать ! А ко всем остальным любителям " голубых огоньков " , " псевдо рока " и т д советую относиться с особой осторожностью
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

шансон..... фу..........
помню помню как он во всех маршрутках играл. едешь домой и все 40 минут в маршрутке слушаешь ЭТО. :evil:
похоже этот ваш исполнитель не такой уж и легендарный. Легенды по Зеленогорскам не ездят (да простит меня Зеленогорск за эти слова)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Anja писал(а): похоже этот ваш исполнитель не такой уж и легендарный. Легенды по Зеленогорскам не ездят (да простит меня Зеленогорск за эти слова)
Ну почему. В позапрошлом году на день города у нас был Кобзон, а в прошлом - "Земляне" :)
Кобзон мне, кстати, понравился. Можете смеяться. Пел хорошие песни хорошим голосом без фонограммы, вел себя естественно и легко заткнул местных поддатых ребят.
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

шансон....... фи.......
Шансон, насколько мне известно, народная ФРАНЦУЗСКАЯ музыка. А у нас этим словом закрывают блатняк.
Не знаете вы, Герман, какие у народа слово шансон ассоциации вызывает! Или вы маститый социолог? У меня ассоциация - тюрьма, зона, нечто неприятное. А если это еще и исполняется непрофессионально и в части инструментала, и в части вокала - туши свет!
Да есть люди сидевшие; и лагеря были. НО зачем освободившихся засталять проживать жизнь в клетке ЕЩЕ РАЗ в мыслях и чувствах слушая ТАКУЮ музыку?

Не не надо в Зеле ЭТОГО!
Герман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Ответка

Сообщение Герман »

Концерты дело добровольное и ходить на тот или иной концерт никто никого не заставляет , посмотрим просто на зал во время выступления !
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Anja писал(а): похоже этот ваш исполнитель не такой уж и легендарный. Легенды по Зеленогорскам не ездят (да простит меня Зеленогорск за эти слова)
Ну почему. В позапрошлом году на день города у нас был Кобзон, а в прошлом - "Земляне" :)
Кобзон мне, кстати, понравился. Можете смеяться. Пел хорошие песни хорошим голосом без фонограммы, вел себя естественно и легко заткнул местных поддатых ребят.
ДА!ДА!ДА! "Но есть один смертельный патрон- Иосиф Кобзон!"
Я тоже до сих пор в полнейшем восторге!!!!!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Никогда не думал, что существует столько "противников" шансона. Наверно не с теми людьми общаюсь. :) Лично мне он очень даже нравится. Я не имею в виду Виктора Ночного, это дело вкуса, а вообще. Очень нравится Новиков, часами могу слушать и не надоедает, да что часами, я его уже 20 лет слушаю. Некоторые вещи Токарева. Огонёк. Большеохтинский. Да и всеми признанный Розенбаум. В шансоне музыка не главное, хотя в последнее время и она стала на высоте. Там главное слова и их надо не просто слушать, а понимать, порой между строк. Это не попса. Они пишутся с натуры, следовательно отражают нашу жизнь, такой, как она есть. И хорошую и плохую.
Хотя детям в маршрутке, может этого слушать и не надо. Молодые ышо.
Последний раз редактировалось автодоктор Вт янв 23, 2007 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Герман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Ответ

Сообщение Герман »

Сразу видно что Вы здравомыслящий человек !!!!!
Ответить