ЧП в окресностях Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

iskra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 1:04 pm

ЧП в окресностях Зеленогорска

Сообщение iskra »

Девушки, будьте вечером внимательны. Слышала, что вчера-позавчера убили девушку с Городка, предварительно затащив в автомобил. Так же говорят, что на днях таким же образом пропала девушка из Решетниково. Я в ужасе, эти два населнных пунка находятся рядом. Тем, кому поздно вечером приходится добираться домой, перестрахуйтесь, пусть встречают.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: ЧП в окресностях Зеленогорска

Сообщение incogni-to »

iskra писал(а):... затащив в автомобил...
Это намек на лиц кавказской нациоанльности?
iskra писал(а):Тем, кому поздно вечером приходится добираться домой, перестрахуйтесь...
Обязательно перестрахуйтесь
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Поправлю.
Девушку действительно затащили в машину прямо на остановке 552 автобуса, на улице осталась ей сумка и следы крови. Но убита она или нет, еще не известно, так как 4 день милиция работает, но пока безрезультатно, никакой информации нет. Есть неофициальная информация, что это как-то связано с её ухажерами. Надеюсь, она еще жива.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Все надеемся, что она жива.
Очередные кошмары нашей действительности, нужно быть очень осторожными
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Много слухоф ходит по этому поводу... грят что уже четырех девушек так дернули...патом слышал что двух нашли около залива без глаз.. бррр... но это все слухи подтверждений я не слышал... кста в Решетникого вроде ни кого не дернули... но всеровно будте осторожны ибо много дураков на этом свете...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Опять же по слухам, вроде подтвердилась информация, что в районе Чёртова озера нашли двух повешенных девушек. У одной из них выкололи глаза...
Без комментариев.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Опять же по слухам, вроде подтвердилась информация, что в районе Чёртова озера нашли двух повешенных девушек. У одной из них выкололи глаза...
Без комментариев.
Да, я тоже об этом слышал, комментариев нет
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

По поводу двух повешанных девушек информация уже подтвердилась,одну нашли на Чертовом озере, вторую в районе Городка. А по поводу похищенной девушки хочу сообщить, что милиция вообще не работает,была возможность задержать преступника "по горячим следам",они этого не сделали и продолжают бездействовать.
Норб
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Так, похоже в окрестностях Курортного района снова орудует маньяк. Появились еще жертвы, за точность информации не ручаюсь, так что всё перечислять здесь не буду. Но то, что это никакие не слухи - в этом можно быть уверенным.
Так что, народ, не выпускайте ни в коем случае своих детей вечером на улицы одних уж точно. Тем более, куда-либо в гости, где немноголюдно.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, есть ещё кошмарная информация про мальчиков в Сестрорецке и ещё одну девочку на Красавице. Нужно быть очень осторожным и внимательным! Очень похоже на маньяка
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

iskra писал(а):
... затащив в автомобил...

Это намек на лиц кавказской нациоанльности?
Вовка, ты циник, и я, даже не прочитав нижних постов, а только тот, что начал тему, тебя осудил. Сам я тоже циник, но границы имею.
По поводу двух повешанных девушек информация уже подтвердилась,одну нашли на Чертовом озере, вторую в районе Городка. А по поводу похищенной девушки хочу сообщить, что милиция вообще не работает,была возможность задержать преступника "по горячим следам",они этого не сделали и продолжают бездействовать.
Про милицию ладно, тема вечная.
А так похоже на бред - одну девушку повесили (?) на Чёртовом озере, другую в каком-то неизвестном мне Городке. Третью похитили...
Не много-ли для Зелека ?
Если что-то соответствует действительности - извиняюсь, и выражаю искренне соболезнование родственникам и друзьям жертв.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):
Про милицию ладно, тема вечная.
А так похоже на бред - одну девушку повесили (?) на Чёртовом озере, другую в каком-то неизвестном мне Городке. Третью похитили...
Не много-ли для Зелека ?
Если что-то соответствует действительности - извиняюсь, и выражаю искренне соболезнование родственникам и друзьям жертв.
Городок - это кольцо 402го (305го) автобуса. имеется в виду военный городок.
Вова, к сожалению, всё это соответствует действительности. Это не бред и не слухи
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тогда тем более - не много ли для маленького, но любимого мною Зелека, зверских убийств ?
Ранее печально известные Гарлем и Южный Бронкс с такой статистикой даже не могли сравниться. Не говоря уже о теперь.
А вообще... Повесить девушку...
Это даже в моих жизнеопытных мозгах не укладывается.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Тогда тем более - не много ли для маленького, но любимого мною Зелека, зверских убийств ?
Ранее печально известные Гарлем и Южный Бронкс с такой статистикой даже не могли сравниться. Не говоря уже о теперь.
А вообще... Повесить девушку...
Это даже в моих жизнеопытных мозгах не укладывается.
Вова, я не спец. в таких вещах, но вывод о маньяке напрашивается сам собой. Примеров с маньяками масса, и в Питере, и в Гарлеме. Я тоже маньяк (шутка юмора).
Не много ли для Зелека? - извини, Вов, просто дурацкий вопрос. Надеюсь, что этот ненормальный человек будет пойман, и череда этих кошмарных убийств закончится.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Вообще-то Зелик - это русский Твин Пикс. Я давно заметил. У Пухтоловой тоже две вершины, граница рядом(только финская, а не канадская) есть еще много мелочей, типа обилия наркоманов. Так что бедная Лора Палмер... я же пока ищу белый вигвам... :wink: предположительно он находится на берегу залива в Приветненском у рыбацкого колхоза. Там время искривляется. На себе испытывал раз :shock:
Ответить