Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение Denchik »

epic battle!!! :applaud:
Изображение
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение marsileza »

Нет, не мать Тереза, но очень уважаю ее. И не дай бог нашим собеседникам попасть ко мне на стол (это я в хорошем смысле слова. Это, чтобы ни вы, ни ваши родственники не болели) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение Bastet »

:mrgreen:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение Ingusha »

Сразу предупреждаю - страдаю многими хроническими заболеваниями, органы на трансплантацию не годятся, кровь отравлена алкоголем :D
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение Bastet »

Я бы свое тело завещала Науке. :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение Ingusha »

Мозги обязательно завещаю :D
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

необразованность отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение 1g0g »

Сегодня ходил в зеленогорскую поликлинику, попала соринка в глаз (а может и бревно))
в регистратуре отписали от срочной медицинской помощи, мол уже поздно, езжжайте в город, все врачи уже ушли,
мол у терапевтов доступа к ремонту глазной поверхности нету, или езжжайте в платную в Сестрорецке.
а потом посмотрев мою страховую карточку вообще сказали что меня тут не "обслужат" потому что я москаль :shock:

Я в лёгком шоке вышел на улицу, насчёт глаза - думаю может жена вечером промоет, сам пробывал но не получается.
Вообщем своими силами попробуем, правда непонятно чем это всё закончится.
Насчёт второй темы о полисе, я вспомнил, что недавно вышел указ о том что граждане России может обратится в любую поликлинику, в любом городе по страховому полису. Везде должны принять.

Вернувшись изложил свои мысли регистраторшам, они конечно же не в курсе, пробывали каки-то глупые отмазки и придирки к моему полису,
но я был твёрд и стоял на своём. В конце концов та что помоложе и видимо пободрее позвонила в справочную РОСНО и выяснила тему.
Действительно, ответили ей, гражданин России может обслуживатся в любой поликлинике России, единственное что ему нужно, это на каждый приём врача таскать ксерокс паспорта и полиса, причём каждый раз делать новую копию, и оставлять их у врача, дабы он посылал это в страховую для оплаты своих услуг. Бред тот ещё.

вот такие дела, вот сижу теперь и жду жена к 10 часам вечера, глаз всё набухает и набухает, может мне его больше неоткрыть :weep:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: необразованность отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение abravo »

1g0g писал(а): вот такие дела, вот сижу теперь и жду жена к 10 часам вечера, глаз всё набухает и набухает, может мне его больше неоткрыть :weep:
Гоша, ты смотри, глаз дороже полиса и всех этих церемоний, может действительно в город съездить. На Литейном есть глазная клиника, у которой раньше, на первом этаже, был круглосуточный кабинет. Адрес не помню, но, если на метро, то до Чернышевской, по Кирочной дойти до Литейного, перейти на другую сторону и пройти немного в сторону центра, кажется, сразу за перекрестком с Пестеля.

Вот:
Глазной Травматологический Пункт
191028, Санкт-Петербург, просп. Литейный, 25
+7 (812) 272-59-55
круглосуточно
http://maps.yandex.ru/-/CFhGMJ8B
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение incogni-to »

вариант по скорой уехать...надо в скорую звонить и говорить что с каждой минутой мне все хуже и теряю зрение. Они должны на своей машине туда доставить.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение зануда »

Гоша, как дела?
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение 1g0g »

да вроде обошлось, сам решил всё, из глаза всё вышло ещё до поликлиники, просто царапины на яблоке и опухлость века могут ещё после микротравмы пару дней быть, а чувство такое что соринка ещё там, у меня было такое давно, слава Богу вспомнил, вчера еле глаза разлипал а ща норм, немног слепит от снега но завтра уже полегче будет точно совсем.

спасибо вам за внимание, приходите проставлюсь! :lol: :az:
Freedom is space for Spirit
Ответить