Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Хамство отдельных медработников Зеленогорска

Сообщение mehanik »

В понедельник моя жена отводила детей в садик. Сын перед входм упал и рассадил колено. Вместе с воспитателем жена обратилась в медицинский кабинет, на что был получен ответ: - Пусть папа идёт в травму! Жена: - Вам трудно зелёнкой замазать? Медсестра: - зелёнкой будете дома мазать, здесь нечего орать!

Это было сказано даже не взглянув на ребёнка м не подняв свой зад со стула.

Вот такая история с медсестрой детского сада №30 г.Зеленогорска, причём это не первый раз, в прошлом году тоже. Мой сын на прогулке упал в садике на прогулке, сломал ключицу и ему медсестра отказала в мед помощи... Прокуратура толком не ответила на заявление по данному факту, шаг за мной, вступаю дальше в переписку с властью...

Кто защитит моих детей кроме меня от таких Гиппократов???
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Наша медицина - самая гуманная медицина в мире! :shock:
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение abravo »

mehanik писал(а): Кто защитит моих детей кроме меня от таких Гиппократов???
А Вы напишите официальную жалобу в комитет по здравоохранению Курортного района, так чтобы ее там официально приняли и зарегистрировали. Иногда очень помогает.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение mehanik »

Спасибо Александр, за информацию подскажите точный адрес и на чьё имя отправлять, если в курсе. О результатах объязательно сообщу в теме.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение abravo »

mehanik писал(а):Спасибо Александр, за информацию подскажите точный адрес и на чьё имя отправлять, если в курсе. О результатах объязательно сообщу в теме.
Точный адрес не знаю, но попробую узнать. Можно, кстати, совершенно официально отправить по факсу, а потом позвонить и попросить регистрационный номер. Узнаю адрес или факс - напишу.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Козлины те бабы, которые не оказывают помощь детям.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение abravo »

mehanik писал(а):Спасибо Александр, за информацию подскажите точный адрес и на чьё имя отправлять, если в курсе. О результатах объязательно сообщу в теме.
Адреса и телефоны администрации Курортного района :

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kurort

Можно:

а) отправить жалобу на факс приемной 437-15-90, а потом перезвонить по 437-2517 , проверить, что факс прошел и попросить сообщить, какой входящий номер ему присвоили.

б) написать на указанный там адрес электронной почты.

На страничке http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/re ... ls/molodeg
есть телефоны отдела образования, культуры и молодежной политики, который отвечает и за детские сады. Можно отправить жалобу на их факс 437-39-14 .

Но я бы начал с пункта а).
Юрьёнпойка
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 7:05 pm
Откуда: Pietari

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение Юрьёнпойка »

abravo писал(а):
mehanik писал(а):Спасибо Александр, за информацию подскажите точный адрес и на чьё имя отправлять, если в курсе. О результатах объязательно сообщу в теме.
Адреса и телефоны администрации Курортного района :

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kurort

Можно:

а) отправить жалобу на факс приемной 437-15-90, а потом перезвонить по 437-2517 , проверить, что факс прошел и попросить сообщить, какой входящий номер ему присвоили.

б) написать на указанный там адрес электронной почты.

На страничке http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/re ... ls/molodeg
есть телефоны отдела образования, культуры и молодежной политики, который отвечает и за детские сады. Можно отправить жалобу на их факс 437-39-14 .

Но я бы начал с пункта а).
Если позволите, вмешаюсь (надеюсь, никто не в обиде). :?

Обращаться сразу в райадминистрацию конечно можно, но нужно учесть, что эти господа имеют привычку пересылать бумагу вниз. :arrow:
Поэтому лучше написать сначала директору садика. И набиться на приём (откажет - другое дело).

И не забудьте: раз сына вела супруга, то и заявление должна писать она. Иначе получается с чужих слов. :(

Да, насчёт факса. Лучше свезти в канцелярию, причём на втором экземпляре заставить расписаться и поставить входящий.
Откажут - "почта России всегда к Вашим услугам". :lol:

Что касается обращений в прокуратуру, то здесь, как правило, нулевой эффект. Посылать туда какие-либо бумаги имеет смысл только в одном случае - если собираетесь обращаться в Страсбург.
И поверьте: от смены руководства ничего по сути не поменялось.

И потом. Раз медсестра такая. Мобильник со встроенным диктофоном есть? Полезная вещь. :twisted:
"The russian elefant is the best friend of finnish elefant"/"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä"/"Русский слон - лучший друг финского слона"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение abravo »

Юрьёнпойка писал(а):
Если позволите, вмешаюсь (надеюсь, никто не в обиде). :?
Наоборот, за квалифицированные советы (а я знаю, что они квалифицированные) будем только благодарны.
Юрьёнпойка
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 7:05 pm
Откуда: Pietari

Re: Хамство медработников Зеленогорска

Сообщение Юрьёнпойка »

abravo писал(а):
Юрьёнпойка писал(а):
Если позволите, вмешаюсь (надеюсь, никто не в обиде). :?
Наоборот, за квалифицированные советы (а я знаю, что они квалифицированные) будем только благодарны.
Спасибо на добром слове, которое, как известно, и кошке приятно. :)
Насчёт квалифицированности. Щас как начну чванствовать :oops:
Главное, чтоб польза была. То есть будет. :roll:
"The russian elefant is the best friend of finnish elefant"/"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä"/"Русский слон - лучший друг финского слона"
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Хочу пожаловаться. Обратилась с ребенком в наш травмпункт 2. 02.07.Оказалось мы не вовремя пришли:медсестра со шваброй Таня Едалина (кстати, привет ей из "Северной Ривьеры")с порога громогласно заявила, что руку ломать надо было до 13.20 и никто тут смотреть ребенка не будет! Пришлось вылавливать хирурга на улице. Спасибо Ларисе Эдуардовне: не отказала, посмотрела в коридоре (в кабинет бдительная сестрица не пустила (только намыла пол,не фиг топтать) Я сама медик, за коллег обидно! :oops:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Хочу пожаловаться. Обратилась с ребенком в наш травмпункт 2. 02.07.Оказалось мы не вовремя пришли:медсестра со шваброй Таня Едалина (кстати, привет ей из "Северной Ривьеры")с порога громогласно заявила, что руку ломать надо было до 13.20 и никто тут смотреть ребенка не будет! Пришлось вылавливать хирурга на улице. Спасибо Ларисе Эдуардовне: не отказала, посмотрела в коридоре (в кабинет бдительная сестрица не пустила (только намыла пол,не фиг топтать) Я сама медик, за коллег обидно! :oops:
О-хо-хо. Вот где-то в провинции медсестру, которая младенцам беспризорным рот пластырем заклеивала, уволили. И то только потому, что мамаша, проходившая мимо, это на мобильник сняла и телевизионщикам отдала.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Уволить-то уволили, а кто ж теперь вместо той сестры работать будет не подумали.СМИ как всегда все перевернули с ног на голову. Придет другая медсестра и тоже будет рты им заклеивать, потому, что пока одному соску дала, десять других уже ее выплюнули. И так все сутки за копеечную зарплату. :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Уволить-то уволили, а кто ж теперь вместо той сестры работать будет не подумали.СМИ как всегда все перевернули с ног на голову. Придет другая медсестра и тоже будет рты им заклеивать, потому, что пока одному соску дала, десять других уже ее выплюнули. И так все сутки за копеечную зарплату. :(
А вот по телевизору все говорят, что врачам и медсестрам кучу денег прибавили или вот-вот прибавят. И молодежь стадами побежала в медицинские вузы за длинным рублем. Врут ?
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Брешут,сволочи! Что-то у ворот медицинских институтов и училищ очередей не наблюдается. Прибавили зарплату участковым, а про узких специалистов и вовсе забыли. Да еще взяли и подработки убрали. Теперь многие остались не только с прибавкой, а еще и потеряли в зарплате.Но все равно,считаю, человеком надо оставаться при любых обстоятельствах. А уж если бортануть, то сделать это красиво. Согласны?
Ответить