День города-2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

2 Олеккк:

:D :D :D
lastic.livejournal.com
EXPERT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 7:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение EXPERT »

LB писал(а):
ADD писал(а):Согласен с LB ..скучно было.. программа не очем просто... рок фест лажа, какого то хрена выступала скиновская команда с Питера, куда сматрели организаторы??? кто слушал их демки и пропустил на сцену, когда у них в песнях мат??? Читая расписание мероприятия на бумажке, я все понять не мог почему играем по две песни , оказалось час куда то делся и пришлось тянуть, я так понимаю какиме-то нелепыми конкурсами в которых то и дело учавствовала пьяная молодеж :?
ИМХО корденально надо менять стиль проведения праздника, ибо это уже банально каждый год одно и тоже... посему народ и нажераеться и на все забивают...
Вот в том то и дело. Что менять надо просто всё и координально. Потому что это не рок-фест, это просто "ржунимагу", и при этом наши долбаные муницыпалы ни черта не понимают, что творят, и не хотят. Думают, типа для малолетних дурачков и так всё сойдет. На самом деле не такие они и дурачки, молодежь. Ладно там я, у меня хоть вкус и слух уже давно набит, я знаю когда и где я могу послушать настоящую музыку, у меня есть для этого возможность, а как же вот с парнями школьниками быть. Я уже когда учился в 9 классе блеванул бы от такого феста. А ведь город еще с претензией на культурный. :shock:
А надо всего ничего - выделить немного денег муниципалами и найти нормального, повторюсь толкового арт-директора. Я сам бы мог с помощью одного моего питерского товарища организовать нормальный фест и позвать туда хоть Пепси, хоть Текилу, распопсовых ПТВП каких-нибудь, хоть молодых, но уже крутых, которые вообще много денег не запросят. Благо есть уже опыт. Не так давно помогал в организации феста одного в Молодёжном. Всё это не трудно, если есть деньги. А денег нужно на приглашение крутых музыкантов не больше 100 тысяч рублей, что для муниципалов в принципе фигня. Хотя... лучше они наверное на какой-нибудь тупой пафос всё это потратят. И тогда вот такой будет резонанс, мама не горюй. И такие, как Денчик, уже будут рассуждать по-другому.
Но до нашего "Культ-отдела" просто не достучаться, реально ослы настоящие сидят. Так что, боюсь, если делать фест, то только самим.
А про скинов просто п...ц, других слов нет, - ублюдки эти, в отделе культуры. Уроды моральные.
Познания в шоу-бизнесе, поверхностные. Рассуждения обывателя, дайте денег и я сделаю. С деньгами и дурак сделает. За сто тысяч рублей, крутой музыкант разговаривать небудет. Позвони в отдел культуры, и решай вопросы.
Простота, хуже воровства. :!: :!: :!:
Любви, Счастья и Терпения.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

EXPERT писал(а):
LB писал(а):
ADD писал(а):Согласен с LB ..скучно было.. программа не очем просто... рок фест лажа, какого то хрена выступала скиновская команда с Питера, куда сматрели организаторы??? кто слушал их демки и пропустил на сцену, когда у них в песнях мат??? Читая расписание мероприятия на бумажке, я все понять не мог почему играем по две песни , оказалось час куда то делся и пришлось тянуть, я так понимаю какиме-то нелепыми конкурсами в которых то и дело учавствовала пьяная молодеж :?
ИМХО корденально надо менять стиль проведения праздника, ибо это уже банально каждый год одно и тоже... посему народ и нажераеться и на все забивают...
Вот в том то и дело. Что менять надо просто всё и координально. Потому что это не рок-фест, это просто "ржунимагу", и при этом наши долбаные муницыпалы ни черта не понимают, что творят, и не хотят. Думают, типа для малолетних дурачков и так всё сойдет. На самом деле не такие они и дурачки, молодежь. Ладно там я, у меня хоть вкус и слух уже давно набит, я знаю когда и где я могу послушать настоящую музыку, у меня есть для этого возможность, а как же вот с парнями школьниками быть. Я уже когда учился в 9 классе блеванул бы от такого феста. А ведь город еще с претензией на культурный. :shock:
А надо всего ничего - выделить немного денег муниципалами и найти нормального, повторюсь толкового арт-директора. Я сам бы мог с помощью одного моего питерского товарища организовать нормальный фест и позвать туда хоть Пепси, хоть Текилу, распопсовых ПТВП каких-нибудь, хоть молодых, но уже крутых, которые вообще много денег не запросят. Благо есть уже опыт. Не так давно помогал в организации феста одного в Молодёжном. Всё это не трудно, если есть деньги. А денег нужно на приглашение крутых музыкантов не больше 100 тысяч рублей, что для муниципалов в принципе фигня. Хотя... лучше они наверное на какой-нибудь тупой пафос всё это потратят. И тогда вот такой будет резонанс, мама не горюй. И такие, как Денчик, уже будут рассуждать по-другому.
Но до нашего "Культ-отдела" просто не достучаться, реально ослы настоящие сидят. Так что, боюсь, если делать фест, то только самим.
А про скинов просто п...ц, других слов нет, - ублюдки эти, в отделе культуры. Уроды моральные.
Познания в шоу-бизнесе, поверхностные. Рассуждения обывателя, дайте денег и я сделаю. С деньгами и дурак сделает. За сто тысяч рублей, крутой музыкант разговаривать небудет. Позвони в отдел культуры, и решай вопросы.
Простота, хуже воровства. :!: :!: :!:
Что значит - за 100 тысяч не будет? :shock: Вот тут похоже у Вас поверхностные познания, уважаемый "профессионал". Могу Вам приватно озвучить цифру, если есть у Вас желание, за сколько тысяч играют целый час на неинтересных в плане перспективы (читай, наш зеленогорский) фестах, такие люди как та же Текилла Джаз, хотя я сам в общем то к ним весьма спокойно отношусь, но это уже уровень. Поверьте, Вы будете наверное удивлены. А вдвойне вы себя обывателем выставили, подразумевая под "крутыми" только тех, кто просит ну очень много денег. Если Вы узнаете сколько просят за выступление те же неплохие выборгские или петрозаводские коллективы, Вы наверное со своими "за 100 тысяч разговаривать не будут" пересмотрите свои организаторские способности. Хотя верю, что конечно не только в них дело, а и в близорукости наших гос управляющих. Вообще выступали на этом фесте коллективы реально, что под руку попались. Уже из года в год невыносимые и напускные Время От Каждого одни чего стоят. Я вот предлагал неплохой коллективчик бесплатно представить на этом фесте, дык в итоге ими даже не заинтересовались в этом отделе Культуры. Хотя демку попросили, наверное, чтобы вид знатоков создать. Поэтому вот мне больше делать не фиг, как с ними какие-то вопросы решать, боже упаси.
Да, кстати, а при чём тут шоу-бизнес по отношению к этому тухлому фесту?
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

EXPERT писал(а):[
Познания в шоу-бизнесе, поверхностные. Рассуждения обывателя, дайте денег и я сделаю. С деньгами и дурак сделает. За сто тысяч рублей, крутой музыкант разговаривать небудет. Позвони в отдел культуры, и решай вопросы.
Простота, хуже воровства. :!: :!: :!:[/quote]

Конечно, поверхностные, но и не оголтело-дилетантские.
LB прав, шоубизнес здесь вообще ни при чём. Здесь другой бизнес.
Дурак с деньгами, конечно, кое что сделает. Наш праздник - прекрасный пример того, что дураки делают с деньгами.
Крутой, как Вы назвали, музыкант будет разговаривать без всяких денег, если его заинтересовать.
EXPERT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 7:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение EXPERT »

Конечно, поверхностные, но и не оголтело-дилетантские.
LB прав, шоубизнес здесь вообще ни при чём. Здесь другой бизнес.
Дурак с деньгами, конечно, кое что сделает. Наш праздник - прекрасный пример того, что дураки делают с деньгами.
Крутой, как Вы назвали, музыкант будет разговаривать без всяких денег, если его заинтересовать.[/quote]


С какими деньгамм? Которые выделяются на праздник. Этих денег на одну сцену не хватит. Праздник заключается не в одном рок-фестивале, это все под ключ. Рок фестиваль расчитан на группы из Зеленогорска и Сестрорецка, если Вы расчитываете на хороший рок-фестиваль, неоходимо много денег. Привлечь целевую аудиторию к фестивалю (реклама, и.т.д.). Все эти разговоры в пользу бедных.
Все заканчивается одними разговорами, не более.
Из Питера найти спонсора в Зеленогорск-проблема.
Дайте конструктивные предложения.
Спасибо!
Любви, Счастья и Терпения.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Конструктивные предложения сделать можно, судя по Вашим словам Вы expert в этом вопросе, подскажите кому делать эти самые предложения?
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Если делать хороший рок фест то надо его делать отдельно, а этот приурочен к дню Зеленогорска, он как второстепенная весч, и ни кто в него вкладываться не собираеться. Прально подметели что он типа расчитан на местные команды, но тока какого фига там играли репята с автоматами и шашками из Питера есчо и облили матом??? Мне сказали что эти левые команды притащили организаторы. Посмотрим что будет в сестрорецке...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Очевидно, что это должен быть вполне самостоятельный фестиваль не в рамках общей программы празднования
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Один раз заглядывал я на этот фест. Очень слабенько.
На его фоне Рощинский рок-фестиваль, который канул в Лету, просто на порядок круче.
Вставить свои 20 копеек решил потому, что наблюдал минут 20 пока ждал автобус до Ильичей прибытие так называемых рок-музыкантов из Питера.
Пьяные в дугу, дебильные, матерящиеся ублюдки. Просто не приятно, что бывают такие "коллеги по цеху". Говногрупп в Питере полно, но где таких уродов отыскали? Надо было постараться. Представляю как и что они сыграли. :evil:
Последний раз редактировалось Webhead Вт авг 01, 2006 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

не в рамках праздника ни кто его не даст сделать сто пудофф...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Atomic Bombermen писал(а):Один раз заглядывал я на этот фест. Очень слабенько.
На его фоне Рощинский рок-фестиваль, который канул в Лету, просто на порядок круче.
Вставить свои 20 копеек решил потому, что наблюдал минут 20 пока ждал автобус до Ильичей прибытие так называемых рок-музыкантов из Питера.
Пьяные в дугу, дебильные, матерящиеся ублюдки. Просто не приятно, что бывают такие "коллеги по цеху". Говногрупп в Питере полно, но где таких уродов отыскали? Надо было постараться. Представляю как и что они сыграли. :evil:
Такие говногруппы сейчас есть почти в каждом питерском дворе, Ты абсолютно прав. Там были такие, которые даже настроить и состроить инструменты неудосужились. В принципе, фестиваль в таком виде ваще не нужен
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ADD писал(а):не в рамках праздника ни кто его не даст сделать сто пудофф...
Поверь "старому рокеру" :lol: всё можно устроить при грамотной подготовке, сейчас проще, чем, например, во времена Рубинштейна 13, которые я хорошо помню :)
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Olekkk писал(а):
ADD писал(а):не в рамках праздника ни кто его не даст сделать сто пудофф...
Поверь "старому рокеру" :lol: всё можно устроить при грамотной подготовке, сейчас проще, чем, например, во времена Рубинштейна 13, которые я хорошо помню :)
Верю... тока кто этим будет заниматься.. это же нада спонсоров искать... с администрацией тереть ... кароче гемора многа
EXPERT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 7:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение EXPERT »

ADD писал(а):Если делать хороший рок фест то надо его делать отдельно, а этот приурочен к дню Зеленогорска, он как второстепенная весч, и ни кто в него вкладываться не собираеться. Прально подметели что он типа расчитан на местные команды, но тока какого фига там играли репята с автоматами и шашками из Питера есчо и облили матом??? Мне сказали что эти левые команды притащили организаторы. Посмотрим что будет в сестрорецке...
С уродами в белых халатах, я был в шоке. Зту группу мне навязали.
Оренбург молодцы, очень волновались. Я думаю что мы делаем последний год-Зененогорск. Очень хочу посмотреть на организаторов на следующий год. Шатающаеся сцена (по тех.заданию 10 кв. звука) мы ставили 50 кв и все остальное. Я не думаю, что за те деньги что выделяют, кто-то сделает лучше чем мы.
Спасибо!
Любви, Счастья и Терпения.
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

EXPERT писал(а):
ADD писал(а):Если делать хороший рок фест то надо его делать отдельно, а этот приурочен к дню Зеленогорска, он как второстепенная весч, и ни кто в него вкладываться не собираеться. Прально подметели что он типа расчитан на местные команды, но тока какого фига там играли репята с автоматами и шашками из Питера есчо и облили матом??? Мне сказали что эти левые команды притащили организаторы. Посмотрим что будет в сестрорецке...
С уродами в белых халатах, я был в шоке. Зту группу мне навязали.
Оренбург молодцы, очень волновались. Я думаю что мы делаем последний год-Зененогорск. Очень хочу посмотреть на организаторов на следующий год. Шатающаеся сцена (по тех.заданию 10 кв. звука) мы ставили 50 кв и все остальное. Я не думаю, что за те деньги что выделяют, кто-то сделает лучше чем мы.
Спасибо!
Ага ... помните када Лемох выступал с тансовщицами так там сцена вапще чуть не развалилась..одна девушка даже чуть не упала, я на выступлении еле клавиши держал чтоб не рухнулись... на счет 50 квт звука есть сомнения... это вроде Гильдия мастеров звук ставила... я слышал не однократно их звук на мероприятиях в городе... и понимаю что такое 50 квт... или просто на проведение рок-феста делали гораздо тише звук...
Ответить