Пятерочка

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

stiz1981
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 12:26 am
Контактная информация:

Сообщение stiz1981 »

не понял - а что за диски - для машин?
Коллекционеры Выборга http://viborgnew.5bb.ru/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Atomic Bombermen писал(а):Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.
Окей - рулит, однозначно.
Вы ещё забыли Находку и Народный. Хотя хуже Дикси нету наверное ничего...
не понял - а что за диски - для машин?
Продуктовый униврмаг, по типу. Несколько узких коридорчиков со скудным выбором товара и хамоватыми продовцами.
Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну фиг знает, я правда в один только Дикси хожу, и мне там никогда не хамили, даже наоборот. Хотя выбор там конечно скудный действительно, но я и хожу в него только за тем, что там есть.
lastic.livejournal.com
Benz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 11:38 am

Сообщение Benz »

Что правда,то правда!В России если что и сделают, то только через жопу!
stiz1981
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 12:26 am
Контактная информация:

Сообщение stiz1981 »

Это точно :lol:
Коллекционеры Выборга http://viborgnew.5bb.ru/
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

В пятерочке ваще чтолибо покупать это на страх и риск... много случаев когда народ травился от их продуктоф... знаю не понаслышке :(
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ADD писал(а):В пятерочке ваще чтолибо покупать это на страх и риск... много случаев когда народ травился от их продуктоф... знаю не понаслышке :(
Да там ваще вонят с мухами, фтоппку
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, не знаю. По прошлому году - Пятёрочка - ещё куда ни шло. Главное, народу нравится, включая цены. Перекрёсток мне больше понравился. Бесплатные пакеты впервые в России увидел :)
А вот Метро, по крайней мере которое возле Пулково - полнейший отстой. Сервис кошмарный, публика какая-то противная была.
А то, что мне предложили мой рюкзачок самому отнести и в ящик самому закрыть, и всего-то за мои 100 рублей - это я до сих пор обалдевший :)
Это я свои бабки заплатил, штоп они не волновались, что я их тухлятину воровать буду... :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Метро: магазин хитрый... дешевый, но попатеть надо и нервов кучу выложить пока дождешся служащих.. :roll:
Пятерка: магазин вредный... дешовый но есть страх за организм
:oops:
Окей: магазин добрый... все есть и не дорого... и сервис в поряде
:D
Лента: магазин непонятный :shock: чтоб в него зайти надо нарыть тележку, а так как народу многа в нем то свободную тележку надо рыть на стоянке :?

ЗЫ: все выше перечисленное полное IMHO.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Канечна ИХМО! :D
Я, на самом деле почти со всем согласен. Добавлю лишь вот что: я являюсь постоянным клиентом ОКея с 2003 года, сервису до среднего западного уровня ещё очень далеко, ассортимент продовольствия и хозтоваров вполне нормальный (конечно, не надо там покупать телевизор или велосипед). Особенно плохой сервис по вечерам в выходные и в праздники, то есть тогда, когда особенно много покупателей. Бывает даже, что кассиры и др.служащие хамовато себя ведут. Но по сравнению со всеми остальными пятёрочками, диксями, метрами, каруселями, лентами и др. магазин ОКей выглядит предпочтительней
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Во время просмотра Евровидения, чтоб было не совсем тоскливо, развлекал себя анекдотами, коих накопилось в рассылках за 4 месяца. И раз за разом обнаруживал анекдоты про Эльдорадо:

Совет женам:
Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно".

Купи в Эльдорадо один телевизор, второй получи в подарок -
СОБЕРИ ИЗ ДВУХ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ!

Эльдорадо - дешевле только на другой помойке!
Изображение
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

LB писал(а):
Atomic Bombermen писал(а):Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.
Окей - рулит, однозначно.
Ахааха, ну ты Антоха меня убил просто. В Окее только ширпотреб высшей пробы, поэтому так и дёшево. Конечно, разные тазики, да швабры с моющими средствами там еще можно купить, но толковые вещи лучше там не брать.
А Дикси мне нравится, хорошая цена, пусть и ассортименть не шибко большой.
У нас магазины "Дикси" в Московском районе практически отсутствуют, в отличие от ваших Васек-Петроградок. Уж спасибо, Андрюха порассказывал. Он, кстати, утверждает, что Дикси - хуже Пятерочки. Хотя я не представляю, что такое возможно.

У нас весь приличный народ продукты покупает только в ОКее.
Выбор огромный (просто глаза разбегаются), качественно и вкусно. Это, конечно, не блатной какойнить Бабилон, где фуагру продают, но и здесь своих деликатесов хватает. А из сравнительно простого - мне у них развесные салаты нравятся, солености-копчености и обалденная квашеная капуста :roll:
Никакие бомжацкие пятерки рядом не валялись. После Окея туда и заходить-то неохота.
Одна проблема - пятерочки на каждом углу, а в окей - только на маршрутке, пешком не дойдешь.

А если говорить про остальные товары, а не про жрачку - может быть они и не высокого качества, но я там кое-что покупал и остался доволен.
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

o4enj ya rad 4to petero4ki nety v zelenogorske tak kak tam ly4she nechego nepokypatj
nesovetyi vam pokypatj tovar v magazine pitero4ka
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
Милана
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 2:46 am
Защита от спама: Нет
Откуда: СНТ "Форт Ино" ст. Приветненская

Re: Пятерочка

Сообщение Милана »

А все таки у нас будет Пятерочка, напротив ПНИ в новом здании, уже товары раскладывают
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Пятерочка

Сообщение abravo »

Милана писал(а): Сб сен 30, 2017 11:42 pm А все таки у нас будет Пятерочка, напротив ПНИ в новом здании, уже товары раскладывают
О, это приятная новость. Спасибо!
Ответить