Пятерочка

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Benz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 11:38 am

Пятерочка

Сообщение Benz »

Здраствуйте,до меня дошли слухи что собираються построить пятерочку где то в зеленогорске,это правда?и где?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Пятерочка

Сообщение abravo »

Benz писал(а):Здраствуйте,до меня дошли слухи что собираються построить пятерочку где то в зеленогорске,это правда?и где?
Вроде как идут переговоры о продаже какого-то строящегося или уже построенного здания в районе вокзала "Пятерочке". Об этом глава администрации Зеленогорска Ю.Н. Гладунов говорил на отчетном собрании недавно.
Benz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 11:38 am

Сообщение Benz »

Это случайно не то новое сдание с голубыми стеклами?В газете недавно прочел что хотят сделать пятёрочку в лотосе!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Benz писал(а):Это случайно не то новое сдание с голубыми стеклами?В газете недавно прочел что хотят сделать пятёрочку в лотосе!
Не знаю... Вообще про пятерочку сколько лет уже говорят, а результат=0.
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Слышал,что в "Лотосе" будет пятерка, давно пора, только местные владельцы продуктовых ларьков их сразу прережут, этож хлеб зеленогорских предпринимателей.
Норб
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Читал в Поссаде, что переговоры идут с Лотосом. Сам, хоть арендую с братом там отдел, ничего не слышал об этом. Но здание конечно трухлявое. С другой стороны, там недавно открыли игровые автоматы, много было бабла в отделку помещения вложену, так что думаю на счет Лотоса вряд ли.
А вообще, что-то в Пятерочке цены как-то не радуют как раньше, то ли дело Дикси.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Думаю, что по большому счёту от открытия "Пятёрочки" в Териоках будет никак. Конечно, никто никого не прирежет, этот магазин в любом случае, где бы его не открыли, помнёт окрестные ларьки.
Опять же, по большому счёту. Зеленогорску в его нынешнем состоянии большой универсам не нужен (только у вокзала на лето), это хорошо понимают люди, владеющие этим бизнесом. Нужно 5-7 небольших магазинов у вокзала, по бродвею и по Приморскому шоссе с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом плюс столько же кафешек и баров на лето (и 2-3 на зиму). К сожалению, в ближайшее время этого не будет, в этом нет быстрой отдачи. А последним энтузиастом этого дела (в хорошем смысле не смотря на все его минусы) был Козырицкий.
NewКПСС эти магазины не нужны, а горожане и отдыхающие для них просто назойливые мухи, даже уже не электорат
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):Думаю, что по большому счёту от открытия "Пятёрочки" в Териоках будет никак. Конечно, никто никого не прирежет, этот магазин в любом случае, где бы его не открыли, помнёт окрестные ларьки.
Опять же, по большому счёту. Зеленогорску в его нынешнем состоянии большой универсам не нужен (только у вокзала на лето), это хорошо понимают люди, владеющие этим бизнесом. Нужно 5-7 небольших магазинов у вокзала, по бродвею и по Приморскому шоссе с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом плюс столько же кафешек и баров на лето (и 2-3 на зиму). К сожалению, в ближайшее время этого не будет, в этом нет быстрой отдачи. А последним энтузиастом этого дела (в хорошем смысле не смотря на все его минусы) был Козырицкий.
NewКПСС эти магазины не нужны, а горожане и отдыхающие для них просто назойливые мухи, даже уже не электорат
Верно все, только где оно
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Прекрасное-далёко
Не будь ко мне жестоко
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

О, мечта-утопия LB, - 7 баров/кафе на лето. :shock:
lastic.livejournal.com
stiz1981
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 12:26 am
Контактная информация:

Сообщение stiz1981 »

построят построят - 100 рудов
Коллекционеры Выборга http://viborgnew.5bb.ru/
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.
Окей - рулит, однозначно.
stiz1981
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 12:26 am
Контактная информация:

Сообщение stiz1981 »

тама же еще дешевле все ?
Коллекционеры Выборга http://viborgnew.5bb.ru/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.
Окей - рулит, однозначно.
Ахааха, ну ты Антоха меня убил просто. В Окее только ширпотреб высшей пробы, поэтому так и дёшево. Конечно, разные тазики, да швабры с моющими средствами там еще можно купить, но толковые вещи лучше там не брать.
А Дикси мне нравится, хорошая цена, пусть и ассортименть не шибко большой.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Atomic Bombermen писал(а):Пятерка и Дикси - это все бомжовские магазины. Для малоимущих.
Окей - рулит, однозначно.
Ахааха, ну ты Антоха меня убил просто. В Окее только ширпотреб высшей пробы, поэтому так и дёшево. Конечно, разные тазики, да швабры с моющими средствами там еще можно купить, но толковые вещи лучше там не брать.
А Дикси мне нравится, хорошая цена, пусть и ассортименть не шибко большой.
Да ладно Вам, мужики, ну нет у нас нормальных магазинов, сплошное жалкое подобие левой руки ...
Ответить