собачья жизнь

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

собачья жизнь

Сообщение зануда »

у выхода из пресловутого зеленогорского подземного хода (около типографии) опять тусуются щенята замечательной дворянской породы. Люди добрые! У кого есть возможность, избавьте зверье от собачего холода, который уже на носу. Пропадут ведь, ни за грош пропадут. Приютите...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: собачья жизнь

Сообщение abravo »

Не эти? Этих я около недели назад видел у бывшего дома культуры, на Красных Командиров. 8 щенков! В понедельник там их уже не было.

Изображение

Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: собачья жизнь

Сообщение зануда »

вчера видел двоих у типографии, таких, как крайний правый на первой фотографии. Толстолапые, вроде не эти.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: собачья жизнь

Сообщение abravo »

зануда писал(а):вчера видел двоих у типографии, таких, как крайний правый на первой фотографии.
Значит они туда переместились. Жалко их.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение marsileza »

Одного щенка пристроили в Питер, как раз того, что покусала злая мама, а еще одного точно знаю взяла повар из 611 школы. У нее есть уже такса, а теперь еще этот толстолапый малыш. Ура! :D
Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: собачья жизнь

Сообщение зануда »

спасибо
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: собачья жизнь

Сообщение Молчанов »

Собачек жалко, конечно. Но когда люди, вместо того, чтобы размножаться самим, размножают собачек, то я уж не знаю, кого больше жалеть. Когда человек человеку волк, собака друг человека. Как страшно жить!
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак." Адольф Гитлер
(Мысли великих политиков/сост.Е.В.Бельмис.-СПб.:2009.- с.235)
Последний раз редактировалось Молчанов Вс ноя 10, 2013 9:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение marsileza »

С ума сошел, Молчанов? Ты чо нас с собаками параллельно ставишь? А мы в ответе за тех, кого приручили. И если хоть одного собачьего ребенка пристроили, разве это плохо? Проще, конечно, перестрелять всех собак в Зеленогорске, как некоторые говорят... Вот таким точно размножаться категорически нельзя, так как кроме ненависти и злобы они своим отпрыскам ничего не привьют... :weep:
Изображение
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: собачья жизнь

Сообщение MatrosOFF »

Дискутировать как всегда не хочу, но ты не права Марсильеза 100% про твоих собачек - еще есть такая наука - статистика. :twisted:
Последний раз редактировалось MatrosOFF Вс окт 18, 2009 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: собачья жизнь

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):С ума сошел, Молчанов? Ты чо нас с собаками параллельно ставишь? А мы в ответе за тех, кого приручили. И если хоть одного собачьего ребенка пристроили, разве это плохо? Проще, конечно, перестрелять всех собак в Зеленогорске, как некоторые говорят... Вот таким точно размножаться категорически нельзя, так как кроме ненависти и злобы они своим отпрыскам ничего не привьют... :weep:
Марсельеза, пожалуйста, как-нибудь поспокойнее в споре. Александр Константинович Молчанов имеет право на свое мнение. Он может и ошибаться, Вы можете быть с ним не согласны, но объяснять свое несогласие надо как-то по-другому, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение Denchik »

я тож за молчанова - на мою мать напала стая собак. хорошо не загрызли. а таким жалостливым хочеться сказать - раз вы такие жалостливые - заберите их всех себе домой. всегда смеялся, когда видел по телеку блондинок типа перис или бритни, защитниц собачек. коли некому заниматься бездомными собачками - перестрелять их надо тогда - и людям не страшно будет ходить по улицам, и трупов домашних котов не будет на улицах.
Изображение
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение marsileza »

СОБАКИ ЧУВСТВУЮТ АГРЕССИЮ,ИСХОДЯЩУЮ ОТ ВАС. Но Молчанову не следовало бы так выражаться про род человеческий. Пусть сам размножается. А мы детей рожаем,а не плодим.
Изображение
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: собачья жизнь

Сообщение Молчанов »

Спасибо за поддержку, а то я, было, расстроился - хотел подбросить идею, а получилось как всегда. А к собакам, если приходится, я обращаюсь по-человески - "Вы что, ребята..." , "Ребята, не шумите, это я..." , или что-то вроде того. И понимают - не слова, а интонации, настроение, состояние - что не боюсь их. Можно наклониться - будто камень беру с земли - сразу убегают! Бывают неконтактные - тут глядеть в глаза и не делать резких движений
Доп.14.11.2009 Что я хотел сказать 8.10.2009 -
Бескорыстная любовь к "братьям нашим меньшим" - замещение любви к собственным детям, которых уже недостаточно для самовоспроизведения городского населения вследствие разрушения семейных и вообще групповых связей. "Атомизированная" "масса", конечно, более управляема, но она вырождается. Кстати, к средствам такой "атомизации" относится перемешивающее переселение. Специальное же стимулирование одной только рождаемости - это уже была примерно в 1980-х гг. и в России и в Швеции. Результат был временный. (Быстров А.А.Кризис воспроизводства человека//Нац. идентичность России и демографич. кризис: матер. II Всерос. конф. 15.11.2007.-М.,2008.-сс.201-207)
Доп. 19.02.2010 "Ты что нас с собаками вровень ставишь!" - см. В.Р.Дольник, "Этологические экскурсии по запретным садам гуманитариев http://www.xpomo.com/ruskolan/tolpa/dolnik.htm"
Последний раз редактировалось Молчанов Пт фев 19, 2010 10:43 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение marsileza »

Ну вот, а я подумала Молчанов враг всех зеленогорских тузиков
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: собачья жизнь

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Ну вот, а я подумала Молчанов враг всех зеленогорских тузиков
Это Вы зря :)
Ответить