Страница 1 из 1
Возьму в аренду!
Добавлено: Вс янв 22, 2012 8:27 pm
Евгений М
Возьму в аренду на денек или на 2 скипас на горнолыжный курорт пухтолова гора. В кассе покупать подъемники дорого. Я всегда брал в аренду у знакомого. Но на этот год знакомый закупил кучу годовых скипасов на игору и сдает их в аренду по 400 рублей в день будни и 600 рублей выходные, это в 2-3 раза дешевле чем покупать в кассах курорта. Но мне нравиться в Зеленогорске кататься, до курорта Игора ездить далеко, да и дорого в пути обычно выпиваю столько пива что на пока доеду уже кататься не хочется, да и кафе и бары очень дорогие на курорте Игора особо не посидишь и не по выпиваешь там. Вот хочу узнать некто ли не сдает свой сезонный скипас на курорт пухтолова гора.Там недорогое кафе и цены на пиво и закуску вполне приемлемые. Покатался попил пивка закусил шашлычком опять покатался можно и коньячка выпить, ведь цены недорогие. Я бы по 400 рублей на целый день брал в аренду. И очень часто брал. Если кто сдает свой сезонный скипас на курорт пухтолова гора сообщите буду брать в аренду обязательно! Но одно условие чтобы было не очень уж дорого!
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Пн фев 06, 2012 3:37 pm
александр Р
Слышал что инструктора на пухтоловой горе этим проышляют. Надо только аккуратно делать это чтобы неспалили!
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Пн фев 06, 2012 10:34 pm
manique
А точно скипасс нужен?
У нас есть скидочная карта в Норманн...
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Вт фев 07, 2012 11:45 am
Антон Х
У меня есть знакомые на пухтоловой горе (сотрудники) имена и контакты их писать сдесть на форуме не буду. Но они сдают в аренду свои скипасы. Если Вам интересно то на пухтоловой горе можно встретиться я сведу Вас с нужными людьми и будите кататься по дешевке.
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Вт фев 07, 2012 12:16 pm
manique
Прикольная реклама получилась)))
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Сб фев 11, 2012 7:22 pm
Алексей Ч
Мне тоже интересно кататься на пухтоловой горе, хотелось бы кататься дешевле! Скажите или сведите меня с нужными людьми чтобы брать в аренду у них абонемент на подъемники!
С Уважением Алексей
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Пн фев 13, 2012 12:32 pm
Егор Т
Скажите а где этих людей нужных на горе искать. Я подходил к инструкторам, меня послали куда по дальше. Подходил к прокатчикам меня тоже послали. Некто не сдает в аренду на горе скипасы! Пришлось покупать в кассе курорта и кататься. Напишите хоть телефон или электронную почту по которой с Вами связаться и брать в аренду скипас!
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Ср фев 15, 2012 11:36 pm
Умный барыга
Да некто из сотрудников не будет давать свои скипасы! Все сотрудники курорта пухтоловая гора честные и добропорядочные работники, они эти не занимаются! Лично знаю многих и они неспособны на такое!
А все что тут пишут это глупости и подлости! Не надо пачкать имена сотрудников горнолыжного курорта!
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Пн фев 20, 2012 2:45 pm
Вася гонщик
Я вчера приехал на пухтолову и добазарился там с инструкторами! 500 Рублей и 4-5 часов катался пока не надоест!
Всяко дешевле чем покупать по подъемам.
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Пн фев 20, 2012 8:07 pm
manique
Все не могу понять, это рекламу кто-то сам себе делает, или сливает за что-то инструкторов?
Re: Возьму в аренду!
Добавлено: Пн фев 20, 2012 9:23 pm
abravo
Да, давайте с этой темой завязывать.