Страница 1 из 1

Где модераторы????

Добавлено: Вт ноя 11, 2008 4:45 pm
Недовольный мужик
Неужели все верят, что тут продают???
Куда смотрит администрация?
Я имею в виду последнее сообщение, про диск и про какую-то "оправу от очков". Это блеф и вымысел воды чистой! Мне кажется, что есть компания малолетних шутников, которые вдоволь потешаются над добропорядочными посетителями этого сайта!
Воспринимайте это сообщение как угодно, но я взываю к справедливости и здравому смыслу! Меня, например, такое отношение к ресурсу расстраивает!
Всего наилучшего!

Re: Где модераторы????

Добавлено: Вт ноя 11, 2008 6:25 pm
автодоктор
Ответственность за содержание объявлений несут те, кто их даёт. Администрация сайта не проверяет каждое объявление в отдельности. Насколько я знаю, рекламные газеты этого тоже не делают.

Re: Где модераторы????

Добавлено: Вт ноя 11, 2008 6:53 pm
abravo
Недовольный мужик писал(а): Воспринимайте это сообщение как угодно, но я взываю к справедливости и здравому смыслу! Меня, например, такое отношение к ресурсу расстраивает!
Всего наилучшего!
Я могу только подтвердить, что мы ни физически, ни технически не в состоянии проверить размещаемые здесь объявления на достоверность. Уверяю Вас, что полный очевидный бред, назойливая реклама (так называемый спам), объявления, не связанные с нашим регионом (у нас тут одно время свадебные платья москвичи пытались продавать) или криминал удаляется незамедлительно, а вот удалить сообщение про "диск Макаревича с очками" вроде бы нет никаких оснований, не такая это уж в общем-то и редкость, наверное.

С другой стороны, я располагаю достоверной информацией, что сама по себе система объявлений у нас на сайте работает достаточно эффективно, поэтому отказываться от нее нет пока оснований.

Если указанные в объявлениях координаты для связи оказываются липовыми, просьбы сообщать об этом незамедлительно.

В любом случае, спасибо Вам за внимание.

Re: Где модераторы????

Добавлено: Чт ноя 13, 2008 9:07 am
1g0g
:) с юморком проблемы у мужщины :)