Продаю унитазы не дорого

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, Ingusha, pravdorub, incogni-to, mborgali, panaceYA, Bastet, Celtic

Даня П

Продаю унитазы не дорого

Сообщение Даня П »

Продаю новые красивые унитазы, отечественного производства. Если быть точнее советские. Завалялись на складе от одного государственного учреждения.
Унитазы не такие современные как в офисах когда какаешь подают какашки и обрызгивают задницу. А советского образца. Очень комфортные и удобные.
Цена 500 рублей за штуку, если брать 5 и более то по 350 рублей за штуку.

Кому интересно пиши в теме сообщения свои телефоны я буду перезванивать.
С уважением Даня.

тимур

Re: Продаю унитазы не дорого

Сообщение тимур »

меня интересно ваше предложение готов купить унитазы
оставьте телефон для связи, свой оставлять не хочу чтобы все видели и названивали по поводу унитазов

schlos
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Даня П писал(а): Унитазы не такие современные как в офисах когда какаешь подают какашки и обрызгивают задницу.
С уважением Даня.
:D

Знаток

Сообщение Знаток »

Даня П писал(а):когда какаешь подают какашки и обрызгивают задницу.
А вот это кстати хорошо. Тем кто изобрел вариант с обрызгиванием задницы надо по одному месту дать как следует, чем они думали...

Даня П

Сообщение Даня П »

Осталось еще 43 унитаза.
1 человек купил 8 остался доволен. А всего продано 29.
Обращайтесь кто еще не успел купить!

Семенов

Сообщение Семенов »

КАк купить-то? ни одного телефона нет! Свой я боюсь оставлять - будут мошенники да шутники всякие звонить, мне этого не надо! Я человек серьезный!

в общем так - нужно 20 унитазов. Я строю свою гостиницу в Решетниково, на первое время пригодится, так как в магазине очень дорого! Да и какова цена? если по 150 - 200 рублей за 1 комплект - возьму всю партию! Кстати, какая комплектация? просто унитаз или с бачком!

Антон береговой

Сообщение Антон береговой »

Как купить?

Павел Иванов

Сообщение Павел Иванов »

Тема походу уже старая. Но унитаз я такой себе хочу купить. Если появится тема с унитаза и или кто знает где такой купить, сообщите.

Гость

Сообщение Гость »

Тема очень старая, наверняка уже все унитазы проданы.
Но если остался хотя-бы один, я готов купить.

Ответить