Зеленогорск
Спорт
Terijoki
Список участников и итоги парусных гонок этапа Зеленогорск
c 22 по 28 июля. Первенство России.
N
Ф.И.О
Парус
Год 
рождения
Город
клуб
Личный
спонсор
Результат
Место
1 Овсянников Д. RUS 36 ветеран     4,1 1 общ
1 ветеран
2 Саблин С. 3 1971 Севастополь Экстрем 8,7 2 общ
3 Токарев А. 11 1973 Москва ЭШВСМ Ски Спорт Сервис 9,7 3 общ
4 Куликов В. 8 1972 Анапа Анапа-серфинг 15,0 4 общ
5 Запорожцев Е. 88 1982     17,0 5 общ
1 юниор
6 Айвазян В. б/н 1969 Сочи   24,0 6 общ
7 Шувалов Ю. RUS 117 1962 Москва   28,0 7 общ
2 ветеран
8 Заиченко К. RUS 7 1984 Сочи   38,0 8 общ
9 Мурашев Д. RUS 82 1971 Новосибирск Наука 41,0 9 общ
10 Добрянский В. 41 1971 Москва Ультра-Си Ультраси 44,0 10общ
11 Удальцов К. 37 1983 СПб Драйв   48,0 11общ
2 юниор
12 Рыбкин М. RUS 100 1975 Сестрорецк папа мама 49,0 12общ
13 Гладышев В. 1-30       49,0 13общ
14 Малышева О. 8 1972 Анапа Анапа-серфинг 51,0 14общ
1 женский
15 Воногов К. RUS 5 1982 СПБ Драйв   63,0 15общ
3 юниор
16 Соловьева Е. 111 1981 Москва ЭШВСМ Windsurfing 64,0 16общ
2 женский
17 Чернухин М. 28 1966 Ростов-на-Дону cсам 82,0 17общ
3 ветеран
18 Белоусов Д. 101 1967 Москва   97,0 18общ
19 Усейнов Э. RUS 77 1964 СПб   102,0 19общ
20 Поляков И. 1111 1974 Дзержинск Мечта Центр Мечта 105,0 20общ
21 Кудашев К. 71 1980 СПб Драйв Straboard 107,0 21общ
22 Максимов А. 61 1984 Дзержинск Мечта Центр Мечта 111,0 22общ
23 Шаламов О. 26 1969 Череповец Северсталь   117,0 23общ
24 Трофимова М. 361       124,0 24общ
3 женский
25 Моисеева И. RUS 17 1967 Москва Юрочка Шувалов 126,0 25общ
26 Стрельников Д. RUS 57 1971 Дзержинск Мечта Центр Мечта 131,0 26общ
27 Плахотин А. 444 1967 Анапа Анапа-серфинг 143,0 27общ
28 Полевин Е. 112 1957 СПб ЗВК   144,0 28общ
29 Шаров В. 23 1963 Москва Марабу   153,0 29общ
30 Вдовкин Е. RUS 58 1984 Дзержинск Мечта Центр Мечта 176,0 30общ
31 Лебедев А. 63 1985 Дзержинск Мечта Центр Мечта 176,0 30общ
32 Потехин С. 56 1986 Дзержинск Мечта Центр Мечта 176,0 30общ
33 Хаорошев Д. 60 1985 Дзержинск Мечта Центр Мечта 176,0 30общ
34 Бабин И. 59 1984 Дзержинск Мечта Центр Мечта 176,0 30общ
35 Бубнова Е. 64 1977 Дзержинск Мечта Центр Мечта 176,0 30общ
36 Попов И. 25 1983 Череповец Северсталь   176,0 30общ
37 Герцев О. 55 1972 СПб   176,0 30общ
38 Троегубов А. 29 1967 СПб Драйв   176,0 30общ
39 Давиденко Д. 4 1978 Севастополь НОТ   176,0 30общ
40 Васильков Ю. 24 1954 СПб Драйв   176,0 30общ
41 Горбик Е. 10 1964 Череповец   176,0 30общ
42 Чекир А. 99 1967 СПб   176,0 30общ
43 Любимов И. 9 1979 СПб   176,0 30общ
44 Комаров И. 15 1976 Н.Новгород   176,0 30общ
45 Презов В. 12 1971 СПб ЛКИ   176,0 30общ
46 Чибизов А.   1978 СПб Драйв Fiberspar F2
Quiksilver
176,0 30общ
47 Самсонов А. 611 1974 Москва Всадник   176,0 30общ
48 Зайцев Д. 18 1966 Анапа Анапа-серфинг 176,0 30общ
49 Макаренко С. 71 1978 Анапа Анапа-серфинг 176,0 30общ


Протокол гонок этапа первенства России по виндсерфингу
в г.Зеленогорске с 22 по 28 июля 2001 г.
N
Ф.И.О.
парус
22.07.01
1 гонка
/очки
22.07.01
2 гонка
/очки
25.07.01
3 гонка
/очки
27.07.01
4 гонка
/очки
28.07.01
5 гонка
/очки
сумма очков с выбросом
одной худшей гонки
1 Овсянников Д. RUS 36 2/2 1/0.7 1/0.7  /44 1/0.7 4.1
2 Саблин С. 3 1/0.7 2/2 3/3 3/3 4/4 8.7
3 Токарев А. 11 14/14 3/3 4/4 1/0.7 2/2 9.7
4 Култков В. 8 3/3 5/5 8/8 4/4 3/3 15.0
5 Запорожцев Е. 88 8/8 16/16 2/2 2/2 5/5 17.0
6 Айвазян В. б/н 7/7 6/6 5/5 6/6  /44 24.0
7 Шувалов Ю. RUS 117 15/15 7/7 9/9 5/5 7/7 28.0
8 Заиченко К. RUS 7 6/6 12/12 12/12 11/11 9/9 38.0
9 Мурашев Д. RUS 82 нф/44 17/17 7/7 7/7 10/10 41.0
10 Дорянский В. 41 17/17 20/20 13/13 8/8 6/6 44.0
11 Удальцов К. 37 16/16 14/14 11/11 10/10 13/13 48.0
12 Рыбкин М. RUS 100 9/9 10/10 17/17 13/13  /44 49.0
13 Гладышев В. 1-30 20/20 11/11 15/15 12/12 11/11 49.0
14 Малышева О. 8 10/10 13/13 18/18 16/16 12/12 51.0
15 Воногов К. RUS 5 4/4 9/9 6/6  /44  /44 63.0
16 Соловьева В. 111 13/13 19/19 21/21 17/17 15/15 64.0
17 Чернухин М. 28  /44  /44 16/16 14/14 8/8 82.0
18 Белоусов Д. 101 нф/44 15/15 19/19  /44  /44 97.0
19 Усейнов Э. RUS 77 5/5 4/4 10/10  /44  /44 102.0
20 Поляков И. 1111 23/23 8/8  нф/44 9/9  /44 105.0
21 Кудашев К. 71  /44  /44 14/14  /44  /44 107.0
22 Максимов А. 61 18/18  /44  нф/44  /44  /44 111.0
23 Шаламов О. 26 нф/44  /44  /44  15/15 14/14 117.0
24 Трофимова М. 361 22/22 18/18  /44  /44  /44 124.0
25 Моисеева И. RUS 17 11/11  /44 20/20 18/18  /44 126.0
26 Стрельников Д. RUS 57 12/12 21/21  /44  /44  /44 131.0
27 Плахотин А. 444 21/21  /44  /44  /44  /44 143.0
28 Полевин Е. 112  /44  /44  /44  /44  /44 144.0
29 Шаров В. 23  /44  /44  нф/44  /44 нф/44 153.0
30 Вдовкин Е. RUS 58  /44  /44  нф/44  /44  /44 176.0
31 Лебедев А. 63  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
32 Потехин С. 56  /44  /44  нф/44  /44  /44 176.0
33 Хорошев Д. 60  /44  /44  нф/44  /44  /44 176.0
34 Бабин И. 59  /44  /44  нф/44  /44  /44 176.0
35 Бубнова Е. 64  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
36 Попов И. 25  /44  /44  /44  /44 нф/44 176.0
37 Герцев О. 55  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
38 Троегубов А. 29  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
39 Давиденко Д. 4  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
40 Васильков Ю. 24  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
41 Горбик Е. 10  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
42 Чекир А. 99  /44  /44  /44  /44  /44 176.0
43 Любимов И. 9  /44  /44  /44  /44  /44 176.0


На главную страницу

Rambler's Top100 page counter


© TAG Ltd., 2000