zelenogorsk.spb.ru   Снайпер  

Подростково-молодёжный центр Курортного района "Снайпер"::Планы работы и расписание работы секций

Расписание работы секций ПМЦ "Снайпер" c 20.03.2015

Досуговая карта ПМЦ "Снайпер" на 2014-2015 г.

ПЛАН ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодёжный центр» Курортного района «Снайпер» на 2014-2015 учебный год

Расписание работы секций ПМЦ "Снайпер" с 20.03.2015

 

ФИО педагога

Наименование

секции

Гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

База


1

Михайлова Ю.В.

Самбо

Пауэрлифтинг

I (6-и.ч.)

II (6-и.ч.)



16.00-17.30

18.40-20.10


16.00-17.30

18.40-20.10


16.00-17.30

18.40-20.10


Зал единоборств



2

Олехнович Б.Б.

Боевое самбо

Боевое самбо

Боевое самбо

Стрельба

I (6-х.ч.)

II (6-и.ч.)

III (6-х.ч)

IV (4-х.ч)

17.00-18.30

18.40-20.10

20.20-21.50


17.00-18.30

18.40-20.10

20.20-21.50


17.00-18.30

18.40-20.10

20.20-21.50




17.00-18.30




12.00-13.30

Зал единоборств


Исполкомская, д. 5

3


Полынцев В.Н.


ОФП смешанных видов спорта

I (4-и.ч)

15.40-17.10



15.40-17.10




Исполкомская, 5

Шахматы

II (4хч.)


14.00-15.30



14.00-15.30





Исполкомская, д.5

4

Снятков В.Л.

Журналистика

I (4-и ч.)








13.00-17.00

Исполкомская, д.5

5

Литвяков В.П.

Футбол

Футбол

I (4-х ч)

II (6-и ч.)



17.00-18.30

18.40-21.05




12.00-13.30

13.40-16.05

Привокзальная, 7

6

Рыжова В.А.

Художественная роспись

Туризм

I (6-и.ч.)

II (6-и.ч)


16.30-18.00

16.30-18.00


16.30-18.00


18.30-20.55


13.30-15.55

Исполкомская, д.5

7

Мартюшина Н.Б.


ОФП с эл.гим и акробатики

I (4-х.ч.)




14.15-15.45


13.30-15.00


Исполкомская, д.5

ОФП сил.способн

II (4-х ч.)


15.35-17.05



15.50-17.20




Зал хореографии

Атлетизм

III 6-и ч)


16.35-18.05




15.05-16.35

13.35-15.05

Тренажерный зал

Спортивный

атлетизм

IV (4-хч.)



15.00-16.30




12.00-13.30

Тренажерный зал

Атлетическая гимнастика

V (6-и ч.)


15.00-16.30

16.35-18.05



16.40-18.10


Тренажерный зал

8

Орлова И.П.

Бодискульпт

I (6-и ч.)


14.00-15.30



14.00-15.30

16.05-17.35


Зал единоборств

Зал хореографии

Хореография

II (6-и ч.)



17.00-18.30


17.10-18.40

14.30-16.00


Спортивный танец

III (6-и ч.)


15.35-17.05

15.10-16.40


15.35-17.05



9

Чистяков Е.М.

Айкидо

1 (6-и ч.)







12.00-16.30

Тренажерный зал

10

Курдупова К.И.

Чердлидинг

I (6-и ч.)

14.00-15.30




14.00-15.30

14.40-16.10


Зал единоборств

Зал хореографии

Хореография

II (6-и ч.)

15.35-17.05


14.00-15.30



13.00-14.30


Спортивный танец

III (6-и ч.)



15.35-17.05


15.35-17.05

16.20-17.50


Фитнес

IV (6-и ч)

17.10-18.40


17.10-18.40


17.10-18.40



11

Гусак В.Н.

Бокс

Бокс

Бокс

Армрестлинг

I (6-и.ч)

II (6-и.ч)

III (6-и.ч)


IV (4-х)

18.05-19.35


19.40-21.10

17.00-18.00


18.05-19.35


17.00-18.00

18.05-19.35


19.40-21.10

17.00-18.00


18.05-19.35


17.00-18.00

18.00-19.30


19.35-21.05


18.00-19.30


Спортивный

зал, пр.Ленина, 25

12


Изоитко А.Д.


Шашки\шахматы


I (4-хч.)


17.00-18.30



17.00-18.30





Исполкомская, 5 каб.шахмат

13

Орлов С.В.

Фотография

1 (6-и ч.)



17.40-20.05



15.00-17.25


Исполкомская, д.5

 

/ Последнее обновление: 08.04.2015 /

^ вверх
 

Rambler's Top100 page counter

© terijoki.spb.ru 2000-2016 Использование материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения администрации сайта не допускается.