Программа III Международного фестиваля уличных театров

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, schlos, LB

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Программа III Международного фестиваля уличных театров

Сообщение 1g0g » Вс июн 02, 2013 9:12 am

к сожалению только вот сегодня сможем пойти сюда
вот программа феста, она довольно насыщена, думаю будет весело! :D

http://vk.com/topic-25798097_28224351

2 июня

Площадь у Конюшенного корпуса
12:30 – театр «Пластилиновый дождь» (Самара), представление «Равновесие ветра»
13:00 – PasParTout (Германия), представление «Cock Tales»
13:00 - Совместный проект Лаборатории ON. TEATP и театра «Желтая ворона», спектакль «Игра в Григорьева» (Арка Конюшенного корпуса).
13:40 – театр «Пятое колесо» (Германия-Россия), спектакль «Необыкновенное путешествие»
14:15 - Shiva Grings (Германия), представление «The Pigeon Chaser»
15:00 – Teatro Pavana (Нидерланды), представление «Giraff-show»
15:30 - Dan-le-Man (Австралия-Эстония)
16:15 – театр «Пятое колесо» (Германия), спектакль «Необыкновенное путешествие»
16.45 - Teatro Pavana (Нидерланды), представление «Giraff-show»
17:00 - Triade Nomadе, спектакль «Volver, looking back…»
18:00 – театр «Пятое колесо» (Германия-Россия), спектакль «Необыкновенное путешествие»
18:30 - театр «Съе Шосу», спектакли «Грачи», "Ханасака"
19:15 - Jazz Philharmonic Orchestra Кирилла Бубякина и Сергея Богданова
20:00 – торжественная церемония закрытия III Международного фестиваля уличных театров «Елагин парк» при участии группы Majas, этническая или world music

Маркет – аллея
12-00 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)
13:00 - Dan-le-Man (Австралия – Эстония)
13:40 - театр – студия «Дети тишины», спектакль «Как же так…»
14:20 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)
14:55 - PasParTout (Германия), представление «Cock Tales»
15:00 – мим-студия «Дверь» при организации инвалидов «Радуга», спектакль «Три капли тишины»
15:30 – «Один театр», спектакль «Жак Превер. Le spectacle».
16:40 - Shiva Grings (Германия), представление «The Pigeon Chaser»
17:40 - Невербальный театр MIE, представление «Белые люди»
18:30 - театр «Клоуняки», спектакль «Клоуняки».
18:30 - театр «Фургончик», спектакль «Пульчинелла – фальшивый принц

Большая площадь
16:20 - Makadam Kanibal (Франция), спектакль «Le Cirque des Curiosités»
18:00 – театр «Пластилиновый дождь» (Самара), спектакль «Титиритеро»
19:00 – театр «Странствующие куклы господина ПЭЖО», спектакль «Последний бастион»
20:30 - Teatr Novogo Fronta (Чехия), спектакль «Causa Fatalis»

Эстрадный театр
13:00 - «Театр солнечного ветра», представление «Флаговое шоу»
14:00 - творческое объединение «МИ Минор» (театр «Ювента»), спектакль «Пылепад»
15:00 - театр «Минiатюръ», спектакль «Титаник»
16:00 - Studiya33, спектакль «Сны инфанты»
17:00 - театр «Клоуняки», спектакль «Клоуняки»
18:00 – музыкальный джем-сейшн: СКМ, Pontell&Roksana, Bee Celtic, Ad Libitum, Dizzy Jazz.

Поляна у дуба (детская программа)
12:00 - театр кукол «Синяя птица», спектакль «Цирк»
13:00 - музей-театр «Тарабум», спектакль «Невероятная лесная история»
14:00 - театр кукол «Синяя птица», спектакль «Яблоко дракона»
15:00 – «Музыкальный уличный театр» (Екатеринбург), представление «Хармс играет и поет»
15:30 - студия «Петрушкин БалаганЪ», спектакль «Кукольная камедь «Про то, как Петрушка искал подарок Марфушке»
16:00 – «Музыкальный уличный театр» (Екатеринбург), представление «Хармс играет и поет»
16:30 - студия «Петрушкин БалаганЪ», спектакль «Кукольная камедь «Про то, как Петрушка искал подарок Марфушке»
17:00 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)

А также на других площадках фестиваля:

Puppettheater & Towncrier Darja de Caluwe (Нидерланды),спектакль «Love stories» - 13:00. 14:15, 15:30, 17:15, 18:45.
Театр TAMTAMARESKI, спектакль «Праздничная «KAPUSTA» - 12:00. 13:20, 15:00, 15:40.
Поэтическое братство «Идешь, идешь и ХОП!»
Интерактивный театр для детей «АСМ-арт», 13:00, 17:00 - спектакль «Сказки соляной пещеры»., 15:00 - представление "дайте мне слово".
Иллюзионное Z-шоу - 13:00, 14:00, 15:00. 16:00.
Wuauquiquna (Эквадор), NewAge - 12:00-20:00.
0 x
Freedom is space for Spirit

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Программа III Международного фестиваля уличных театров

Сообщение 1g0g » Вс июн 02, 2013 9:21 am

кто поедет? может нас захватите?
0 x
Freedom is space for Spirit

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Программа III Международного фестиваля уличных театров

Сообщение 1g0g » Вс июн 02, 2013 9:32 am

Изображение
0 x
Freedom is space for Spirit

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Программа III Международного фестиваля уличных театров

Сообщение 1g0g » Вс июн 02, 2013 11:24 pm

сходили на фест хорошо, все довольны, особенно дети

Изображение

смотрят спектакль

Изображение

все фотки здесь http://vk.com/album8415737_175082095
0 x
Freedom is space for Spirit

Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Программа III Международного фестиваля уличных театров

Сообщение manique » Пн июн 10, 2013 11:35 am

:ay:
0 x


Вернуться в «Зеленогорские разговоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolk78 и 1 гость