Собирались в поход партизаны

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Давайте подождём до четверга! Я тоже хочу поехать, но в субботу, наверное, буду в Хельсинки, а вот в воскресенье готов присоединиться к честной компании :D
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):Давайте подождём до четверга! Я тоже хочу поехать, но в субботу, наверное, буду в Хельсинки, а вот в воскресенье готов присоединиться к честной компании :D
В воскресенье я буду ни-ка-кой... Всю ночь не спать.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Не завидую :D
Лучше уж в воскресенье весь день не спасть и в Выборге гулять :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Не завидую :D
Лучше уж в воскресенье весь день не спасть и в Выборге гулять :D
Олег, я в воскресенье, увы, точно не могу...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ну, что поделать, значит в другой раз ...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Надеюсь, что когда-нить и я выберусь с Вами всеми. В эту субботу ну оооочень хочется сходить на Die Krupps в Red.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

До четверга подождем, конечно :) , а вот с тезисом, что пешком чуть-чуть хотелось бы поспорить! Время у нас будет на то, чтобы зайти к пещерам у Раппатилв, где мы были весной, и пройти чуток подальше, дабы попытаться найти те бетонные основания, о которых говорил мужик в Хертуалле! Гулять - так гулять!
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):До четверга подождем, конечно :) , а вот с тезисом, что пешком чуть-чуть хотелось бы поспорить! Время у нас будет на то, чтобы зайти к пещерам у Раппатилв, где мы были весной, и пройти чуток подальше, дабы попытаться найти те бетонные основания, о которых говорил мужик в Хертуалле! Гулять - так гулять!
Я имел ввиду, что до Ауралы чуть-чуть :) А там дальше видно будет . Может бетонные основания уже снегом занесет к тому времени :)
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Может в Lavola соберетесь. На такси до кировских дач, далее пешком ( бр.могила, пару небольших мостиков и вы на острове) Обратно можно потоптать км.7 до дороги вдоль бухты (землянки, окопы :D )
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

schlos писал(а):Может в Lavola соберетесь. На такси до кировских дач, далее пешком ( бр.могила, пару небольших мостиков и вы на острове) Обратно можно потоптать км.7 до дороги вдоль бухты (землянки, окопы :D )
Меня пока терзают сомнения - и планы мои не ясны пока, и погода ужасная. Если будет такой дождина с ветром как вчера вечером или сегодня, ну нет никакого смысла там мокнуть. Мне так кааться :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
schlos писал(а):Может в Lavola соберетесь. На такси до кировских дач, далее пешком ( бр.могила, пару небольших мостиков и вы на острове) Обратно можно потоптать км.7 до дороги вдоль бухты (землянки, окопы :D )
Меня пока терзают сомнения - и планы мои не ясны пока, и погода ужасная. Если будет такой дождина с ветром как вчера вечером или сегодня, ну нет никакого смысла там мокнуть. Мне так кааться :)
Прочь сомнения :!: Лавола ждет нас! Именно ее я и имел в виду, поскольку там кое-что должно быть (прости меня, Саша, но я опять за старое). Можно на такси, а можно и на пешкарусе от остановки 12 у поворота к Калинина. Последнее мне явно больше нравится. А погода прекрасная - мы же не нежные барышни, которые при отклонении температуры на 0.5 градуса от нормы начинают капризничать :D .
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а):
schlos писал(а):Может в Lavola соберетесь. На такси до кировских дач, далее пешком ( бр.могила, пару небольших мостиков и вы на острове) Обратно можно потоптать км.7 до дороги вдоль бухты (землянки, окопы :D )
Меня пока терзают сомнения - и планы мои не ясны пока, и погода ужасная. Если будет такой дождина с ветром как вчера вечером или сегодня, ну нет никакого смысла там мокнуть. Мне так кааться :)
Прочь сомнения :!: Лавола ждет нас! Именно ее я и имел в виду, поскольку там кое-что должно быть (прости меня, Саша, но я опять за старое). Можно на такси, а можно и на пешкарусе от остановки 12 у поворота к Калинина. Последнее мне явно больше нравится. А погода прекрасная - мы же не нежные барышни, которые при отклонении температуры на 0.5 градуса от нормы начинают капризничать :D .
Я человек нервный и изнеженный :) Пока вчера шел в Зеленогорске от вокзала до дома (8 минут) - вымок весь ! И потом под дождем нельзя фотографировать, это же 75% кайфа пропадет !
Ждем четверга :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а): Меня пока терзают сомнения - и планы мои не ясны пока, и погода ужасная. Если будет такой дождина с ветром как вчера вечером или сегодня, ну нет никакого смысла там мокнуть. Мне так кааться :)
Прочь сомнения :!: Лавола ждет нас! Именно ее я и имел в виду, поскольку там кое-что должно быть (прости меня, Саша, но я опять за старое). Можно на такси, а можно и на пешкарусе от остановки 12 у поворота к Калинина. Последнее мне явно больше нравится. А погода прекрасная - мы же не нежные барышни, которые при отклонении температуры на 0.5 градуса от нормы начинают капризничать :D .
Я человек нервный и изнеженный :) Пока вчера шел в Зеленогорске от вокзала до дома (8 минут) - вымок весь ! И потом под дождем нельзя фотографировать, это же 75% кайфа пропадет !
Ждем четверга :)
Да, конечно, до четверга мы ждем. Ну а насчет кайфа ... :D
Александр
Muller
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 8:29 pm
Откуда: СПБ

Сообщение Muller »

Ну что, господа партизаны зимой никто никуда не собирается?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Собираемся... только насчет следующих вых пока не ясно окончательно
Жизнь-это большая ,медленная река...
Ответить