Где праздновать Новый Год?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
sun-spb50
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 10:37 am

Где праздновать Новый Год?

Сообщение sun-spb50 »

Всем привет,

Какие варианты есть на Новый Год? А то снова на Банковской....
Кто знает можеь быть какие нибудь вечеринки устраивают в районе Сестрорецк-Зелик-Рощино?
Хочется 12 часов дома спраздновать, потом на Банковской встретиться - погулять немного - а потом куданибудь поехать повеселиться.

Что будет в Алексе (Репино), там же еще Орандж отель открыли, в Таймауте (Сестрорецк)?...Может какие нибудь отели организовывают что нибудьинтересное....Гелиос, Аквамарин?
Может быть кто нибудт организовывает частные веречники в Зелике?


Кто что знает - пишите!

Алексей
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Знаем мы одно - это праздник домашний.
Отмечать его нужно дома, со своими близкими.
Если нет дома, или близких - ищется точка.
Или варианты... :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Лично я буду дома, в своей норе Ильичёво, с родственниками, с девушкой и с дружественной парой.
Мне этого вполне достаточно. А пьяный новогодний угар в клубах уже достал просто.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Андрей Е.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 1:24 am
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Андрей Е. »

А мне вот наоборот хочется безудержного веселья в большой компании близких друзей. Как угодно, только не банально за столом с оливье. Но не в клубе с чужими людьми конечно.
Но не получится. Не осталось почти никого :cry:
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Приходи на площадь около банка. Там будет весело. Собираются поэты и художники - обещали сделать веселье. Не забудь тазик с оливье, его очень В.Г. любит. До встречи!
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

LB писал(а):Лично я буду дома, в своей норе Ильичёво, с родственниками, с девушкой и с дружественной парой.
Мне этого вполне достаточно. А пьяный новогодний угар в клубах уже достал просто.
Правильно сделаешь, а то вид у тебя не очень хороший в последнее время. Самое главное-сиди дома и никуда не выходи, не ищи приключений .... .
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Вероника писал(а):
LB писал(а):Лично я буду дома, в своей норе Ильичёво, с родственниками, с девушкой и с дружественной парой.
Мне этого вполне достаточно. А пьяный новогодний угар в клубах уже достал просто.
Правильно сделаешь, а то вид у тебя не очень хороший в последнее время. Самое главное-сиди дома и никуда не выходи, не ищи приключений .... .
Упс, Вероника, моё лицо вы наверное по аваторе судите?:) Она 3-летней давности.:) Виду меня в последнее самый что ни на есть "как обычно". А приключения, если они случаются, сами меня находят. Так уж повелось. И не всегда негативные, что радует.
А дома я итак сидеть буду, в Ильичёво делать нечего, разве что воздухом подышать выйти.:)
lastic.livejournal.com
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Правильно, вот послушал меня и все хорошо будет. Главное не езди в Зеленогорск, сиди в Ильичево и радуйся жизни. Все у тебя получится!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, а мы вроде правильно вписываемся на дачу к друзьям.
Под городок с красивым названием Liberty :lol:
Сейчас друг позвонил, попросил лопату привезти.
Я долго не верил, думал, он шутит . Интернет всё показал - нет, в Либерти валит снег !!!!
Ох, завтра будет кайф ехать !
А купаться ? :wink:

С наступающим, друзья и подруги !
Желаем всем счастия.
За прошедший год прошу у всех прощения, если я был не прав.
В текущем обещаю, чтобы впредь !
Всего.
Сухов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить