Ретро Юнион

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, schlos, LB

Denchik

Ретро Юнион

Сообщение Denchik » Ср май 10, 2006 12:15 pm

Вчера возле стадиона видел проезжающие мимо черные кадилаки - вроде-бы это были ЗИСы (3 штуки). Был так поражен таким зрелищем, что не успел вынуть фотоаппарат. Номерные знаки у них прикольные - Ретро-Юнион. И подруга сказала, что видела кабриолет в центре - то же со странными номерами (причём разными!) - сзади - Ретро-Юнион, спереди - Bad Girl. Это у нас где-то рядом клуб авто есть?

Добавлено:
Нашёл инфу: http://www.retrounion.ru/ и машики это - не ЗИС, а ЗИЛ 115
0 x
Изображение

Натали

нет клуба нет

Сообщение Натали » Вт май 16, 2006 10:58 pm

в нашем городе живет владелец этого всего(вернее нескольких машин), зовут его Сергей. 9 мая была выставка, и перегоняли машины именно на нее. так же Вы могли видеть в нашем городе прикольную Ламбарджини лилового цвета, это то же его. ее он на заказ сделал и заплатил очень большие деньги, к сожалению сказать не могу (комерческая тайна). Но машины в гараже у него просто ЗАГЛЕДЕНИЕ... и таких бабок стоит. Сергей является коллекционером этих машин, у него их довольно много, и частенько вы можете их увидеть на выставке в ЛенЭкспо и родео драйв(это по пути к Репино)
0 x

abravo
Site Admin
Контактная информация:

Re: нет клуба нет

Сообщение abravo » Ср май 17, 2006 8:41 am

Натали писал(а):в нашем городе живет владелец этого всего(вернее нескольких машин), зовут его Сергей.

Если владельца этих машин не пугает лишняя реклама, я бы с удовольствием, например в рамках нашей полузаброшенной рубрики "Терраса", сделал бы о его увлечении на сайте репортаж, машины бы сфоткал (те, которые можно фоткать), в порядке компенсации за беспокойство можно красивых фотографий его машин в большом формате потом ему напечатать...

Так что если Вы его лично знаете, можете от моего имени такое предложение передать.
0 x

Вернуться в «Зеленогорские разговоры»