С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение abravo »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все :) Остальное завтра. Точнее сегодня, но попозже :)

Всех еще раз с Новым Годом!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение abravo »

Все новогодние фотографии в фоторепортаже с Банковской площади - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=148
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение Nikita »

Всех форумчанок и форумчан с наступившим 2015-м годом :)
Здоровья, удачи и всяческих успехов в Новом году. С праздником!
:)
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение manique »

Всех с наступившим!
Гулянье неожиданно понравилось) Корнелюк очень приятный товарищ, песни его на раз заводят, и в целом программа хорошая. Не пошлая, а под конец совсем неплохо стало, ритмично)))
Жаль только фейерверк до двух отбабахали, мы не знали, то такое может быть и шли к двум)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение abravo »

manique писал(а):Всех с наступившим!
Гулянье неожиданно понравилось) Корнелюк очень приятный товарищ, песни его на раз заводят, и в целом программа хорошая. Не пошлая, а под конец совсем неплохо стало, ритмично)))
Жаль только фейерверк до двух отбабахали, мы не знали, то такое может быть и шли к двум)
С наступившим!

С фейерверком накладка косвенным образом из-за Корнелюка получилась. Он опаздывал минут на 15-20 и, чтобы не делать такой паузы, все сдвинули. В результате фейерверк начался примерно в 13:50. Я успел только потому, что пришел в половину поснимать вечернюю иллюминацию.

А так мне тоже понравилось. Люди все добродушные, веселые, детишки пляшут, Корнелюк жжет :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение Ingusha »

С Новым годом всех!
Хорошо не будет. Да и не надо - пора уже выводы делать.

Муниципальный совет (или кого там еще) благодарю за очередную никчемную трату бюджета (или еще там чего) - бегущую строку на ЖЭКе. Очень своевременно, смешно и приятно. Главное - НЕОБХОДИМО.
Мерзотное украшение Сестрорецкого виадука триколором - мерзотное не из=за триколора, а из-за того ощущения, что кто-то так натужно пытается подсыпать виагры всему населению, потому что у самого не стоит :lol: Ну, Новый год же, Рождество - не политический праздник, ТОВАРИЩИ, отличать-то надо - в Новый год фонарики другие!!!
Муниципалы, перестаньте тратить деньги на никчемные агитукрашения: люди знают какая температура на улице, какое число и сколько времени, когда они проходят мимо ЖЭКА - у них мобильники есть )))) А поздравления от администрации нужны только администрации - в новый год люди поздравляют себя сами и подарки приносят папа с мамой или Дед Мороз ))

А сколько Корнелюк берет? Вопрос риторический: на гулянье завода Долина за 20 минут фанеры взяла лям.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а): Муниципальный совет (или кого там еще) благодарю за очередную никчемную трату бюджета (или еще там чего) - бегущую строку на ЖЭКе. Очень своевременно, смешно и приятно. Главное - НЕОБХОДИМО.
согласен полностью со всем написанным, осталось поверить в зелёную надпись :lol:
:applaud:

жуткая подстава из=за передвинутого салюта, наши дети специально ждали этого момента, даже пришлось их будить, героически встали, и вот тебе - приходим а салюта нет, только какие-то дебилы резвятся, предел мечтаний депутатского корпуса, блин... Кстати многие с детьми не посмотрели салют из-за этой подставы и не только дети.
И как всегда никаких извинений или предупреждений. Оцтой вообщем.
Мистер Браво,пожалуйста уберите мою фотку, мне стыдно что я был на таком мероприятии, правда это было примерно 10 мин., но впечатления ужасающие! СНГ! :az:
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение зануда »

даже и здесь нашелся повод поныть. Товарищи! Я уже старенький, кой-чему научился в жизни, в частности - ничто не обрадует, если не хочешь радоваться - и муниципалы здесь не при чем. Никто не даст вам избавления, если у вас заранее настроение кислое, кроме вас самих. Что в этой жизни все не так, как нам хочется, это было ясно почти с самого начала, но надо взять себя в руки, и хотя бы на Новый год реагировать так: :bp: :bo: :az: :ay: И все будет нормально :wink:
С НОВЫМ ГОДОМ!
Вложения
3103255-R3L8T8D-650-32.jpg
3103255-R3L8T8D-650-32.jpg (99.51 КБ) 3091 просмотр
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение 1g0g »

с частью где кружки я согласен! :lol:

девять лет живу в Зелике, до сих пор удивляет полная безвкусица админстрации в оформлении праздников.
Пора сменить манагера по праздникам. Новый Год у нас был хороший, в семье, нет проблем.
Но то что девятый год делает город для своих жителей, я считаю издевательством. Это не нытьё.
Поныть можно более узкоспециализированно, типа мой любимый артист не приехал и всё такое...
Я готов пожервовать своими любимыми артистати ради этого мероприятия, но всё же есть рамки приличия :lol:

Мистер Браво скорей всего скоро станет главным в Зелике, ну думаю ничего не изменится.
Мне если честно пофиг, надеюсь в Крыму такой блудняк не допустят :)
а эти светящиеся ёлки?! Господи, они сами по себе лучше выглядят! :lol:
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение зануда »

Гоша, оставайтесь и в следующий год берите это дело в свои руки. Все, что для этого надо, я думаю - заявить об этом муниципалам не позже августа. :bo: :bp: :ay:
Вложения
4fncK4dna44.jpg
4fncK4dna44.jpg (68.45 КБ) 3073 просмотра
violino
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 10:14 pm
Защита от спама: Нет

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение violino »

Присоединяюсь к выразившим недоумение по поводу никчемной бегущей строки на ЖЭКе. Если почитать её внимательно, нетрудно заметить вопиющую орфографическую ошибку: "БУДТЕ здоровы..." и т.д. Как там дела с русским языком? Зачем же так позориться?
Впрочем, противно, но не очень удивительно. Тенденция украшать Зеленогорск к праздникам уродствами уже сложилась, к великому сожалению. Неужели к следующему дню города к уже имеющимся чучелам, "украсившим" милый яблоневый сад, добавится нечто подобное печально известной финской достопримечательности - сходство стиля и художественного уровня налицо...
Вложения
IMG_7365.jpg
IMG_7365.jpg (47.32 КБ) 3030 просмотров
6D279pZUBjY.jpg
6D279pZUBjY.jpg (81.44 КБ) 3030 просмотров
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение зануда »

http://www.youtube.com/watch?v=sJfbqZ1qrQU С Рождеством Христовым!
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение Ingusha »

1g0g писал(а):с частью где кружки я согласен! :lol:

девять лет живу в Зелике, до сих пор удивляет полная безвкусица админстрации в оформлении праздников.
Пора сменить манагера по праздникам. Новый Год у нас был хороший, в семье, нет проблем.
Но то что девятый год делает город для своих жителей, я считаю издевательством. Это не нытьё.
Поныть можно более узкоспециализированно, типа мой любимый артист не приехал и всё такое...
Я готов пожервовать своими любимыми артистати ради этого мероприятия, но всё же есть рамки приличия :lol:

Мистер Браво скорей всего скоро станет главным в Зелике, ну думаю ничего не изменится.
Мне если честно пофиг, надеюсь в Крыму такой блудняк не допустят :)
а эти светящиеся ёлки?! Господи, они сами по себе лучше выглядят! :lol:

А как же огоньки на кладбище? Что и они не понравились? :mrgreen:

Главным в Зелике никто никогда не будет из Зеленогорска, только военные или их чада, забейте и расслабьтесь. Выборы проходят уже шиты белыми нитками, даже не шахматная партия, а наперстки, где всем понятно, что (пик-пик)... обманут, но все играют.

Зануда, вы антидепрессанты что ли едите, раз у вас все хорошо ) Ржать, когда тонешь в болоте как-то вообще странно, даже ненормально, а фигня ведь только начинается. Если же вспомнить ранние Новые годы без гулянки на Банковской, никто от этого вроде не умер, я тоже давно живу - жили не хуже, праздник отмечали вполне себе позитивно, семейно, дружестенно и без вылезания муниципалов на сцену с их нудятиной обкомовоской. :D Боле! Сами придумывали как Новый год отметить, что придумать и, как следствие, есть что вспомнить. А не переться толпой в загон, как бараны по расписанию и смотреть каждый год этот одинаковый тихий ужас.
Но кому нравится, тому нравится.

Мне тоже кажется, что за меньшие даже деньги можно было бы такой праздник интересный отгрохать. В празднике главное ведь не бабосы, а кураж и моск!
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение Nikita »

С Рождеством Христовым!
Всем мира и добра
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Ответить