Фотографы Зеленогорска

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): Наверняка они кого-нибудь заинтересуют!
Кстати. У меня есть фотки почти всех очень красивых печей в даче Мюзера. Фотки делались при подготовке зеленогорского фотоальбома, но все в него не вошли. Надо бы их выложить, чтобы все видели, что мы теряем.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Григорий писал(а): Наверняка они кого-нибудь заинтересуют!
Кстати. У меня есть фотки почти всех очень красивых печей в даче Мюзера. Фотки делались при подготовке зеленогорского фотоальбома, но все в него не вошли. Надо бы их выложить, чтобы все видели, что мы теряем.
Это было бы здорово, Саша, Твои сетевые Териоки во многом круче нынешних реальных.
Взял корону - держи! :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):кстати про потерянные Териоки... ехал тут мимо бывш. русской школы - она уже наполовину сгоревшая, наша Бельвю лишь до нового года простоит, Мюзер тоже на ладан дышит - так что поторопитесь... :idea:
Я, кстати, с месяц назад, в День Города облазил всю эту школу капитально. Интересно так, кое-чего оставалось. А вот в следующий раз, когда Сухов гостил, тоже решил залезть, дык обнаружил, что она очень круто погорела. Жаль. Скорее всего скоро там всё рухнет.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Если делать выставку совместно с художниками и поэтому и прочее. Это уже не ТериОКО. Немного киш-миш, хотя и полезный конечно Тогда нужно определиться, что мы готовим всё-таки в ближайшее время.
И будем ли всё-таки упираться в тему Териок или всё-таки возмём как-то по-другому.
У меня, пока я вчера ехал в метро, возникли идеи с идеей.:) Ну вот например чтобы в названии были такие слова, как "Новый символы вне цвета...". Ну это всё пока конечно лишь абстракции.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Если делать выставку совместно с художниками и поэтому и прочее. Это уже не ТериОКО. Немного киш-миш, хотя и полезный конечно Тогда нужно определиться, что мы готовим всё-таки в ближайшее время.
И будем ли всё-таки упираться в тему Териок или всё-таки возмём как-то по-другому.
У меня, пока я вчера ехал в метро, возникли идеи с идеей.:) Ну вот например чтобы в названии были такие слова, как "Новый символы вне цвета...". Ну это всё пока конечно лишь абстракции.
Мне кажется, что надо делать что-то большее, чем выставка пары десятков классных фото в библиотеке, нужно двигаться вперёд, сделать что-то такое, что было бы интересно более, чем 15-20 изумительным человекам. Не обязательно при этом всё валить в одну кастрюлю, можно на разных сковородках, но на одной кухне.
Подумать надо.
Вариант одной из акций: публичное циничное сожжение на пляже под первым снегом в присутствии скромного количества идиотов самой большой фотографии, нарисованной зеленогорскими художниками, под музыку чего-нибудь ужасного, желающие нажираются, дают дюлей оператору Пятого канала и ломают камеру.
На следующий год соберётся нескромное количество идиотов
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а): Вариант одной из акций: публичное циничное сожжение на пляже под первым снегом в присутствии скромного количества идиотов самой большой фотографии, нарисованной зеленогорскими художниками, под музыку чего-нибудь ужасного, желающие нажираются, дают дюлей оператору Пятого канала и ломают камеру.
На следующий год соберётся нескромное количество идиотов
Мы пока еще не доросли до подобных ярких проявлений любви к Зеленогорску=) имхо.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):
Olekkk писал(а): Вариант одной из акций: публичное циничное сожжение на пляже под первым снегом в присутствии скромного количества идиотов самой большой фотографии, нарисованной зеленогорскими художниками, под музыку чего-нибудь ужасного, желающие нажираются, дают дюлей оператору Пятого канала и ломают камеру.
На следующий год соберётся нескромное количество идиотов
Мы пока еще не доросли до подобных ярких проявлений любви к Зеленогорску=) имхо.
Гы :D Канешна, но надо тянуться
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Может как-нить соберемся в кафе? Можно и в Питере=) Ненадолго , сообща подумаем.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Григорий писал(а):Может как-нить соберемся в кафе? Можно и в Питере=) Ненадолго , сообща подумаем.
выпьем? :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):
Григорий писал(а):Может как-нить соберемся в кафе? Можно и в Питере=) Ненадолго , сообща подумаем.
выпьем? :)
Ага, кофе=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):
Григорий писал(а):Может как-нить соберемся в кафе? Можно и в Питере=) Ненадолго , сообща подумаем.
выпьем? :)
Покурим?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

я не курю....табак :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
incogni-to писал(а):
Григорий писал(а):Может как-нить соберемся в кафе? Можно и в Питере=) Ненадолго , сообща подумаем.
выпьем? :)
Покурим?
Я так считаю, что нужно собраться, уверен, что горошо проведём время. Для меня оптимальное есто для встречи - кафе в Хельсинки (можно и у меня дома), но, полагаю, что приедут не все, поэтому готов променять кафе в Гельсинки на кафе в Свято-Петрограде или Териоках.
Ваще предлагаю примерно такой план: в сентябре собираемся - пьём, курим, думаем, смеёмся, живём; в октябре (на Окинчицах) собираемся - пьём, курим, думаем, бегаем, смеёмся. К ноябрю рожаем идею, воплощаем её в каком-нибудь виде, и опять - пьём, курим, живём
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Может как-нить соберемся в кафе? Можно и в Питере=) Ненадолго , сообща подумаем.
Тара Бруч. У нас с тобой это недалеко от работы. И я люблю Гиннес.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Григорий писал(а):Может как-нить соберемся в кафе? Можно и в Питере=) Ненадолго , сообща подумаем.
Тара Бруч. У нас с тобой это недалеко от работы. И я люблю Гиннес.
Адрес, плз, назначайте время, сэры, желательно после 13го, ибо до 13го я в Суоми, а хотелось бы поучаствовать :wink:
Ответить