РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Слушай, чего ты такой испуганный ?
Будь ты проще, тащись скромнее. Люди к тебе сами потьянутся. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

ya i tak protoi =)
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Изображение

Даже собакам плохо на жаре - плюхнулась на бок - и ни в какую больше двигатся не хотела - на хозяйку только умоляюще взирала... Пришлось хозяйке взять собаку на руки и продолжать прогулку уже так.
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

daleko ot rodini hotia IP piterskiy bygagag rabo4aya proxya rylit
Сухов слегка не въехал. Если далеко от Родины, то как может быть Питерский провайдер ? Как я недавно узнал, IP замыкается на провайдера. Я поменял недавно второго - у меня совсем новый первый :lol: Что, в принципе, логично - полная анонимность и невычисляемость в инете опасна в начале 21-го века :cry:
Повесили на провайдеров. А на кого ещё можно было ?
Даже собакам плохо на жаре - плюхнулась на бок - и ни в какую больше двигатся не хотела - на хозяйку только умоляюще взирала... Пришлось хозяйке взять собаку на руки и продолжать прогулку уже так.
Боюсь, это элементарно, Watson. Хозяйка не подумала, что собачке, особенно такой маленькой, нужно в жару постоянно пить !!!!
И умная собачка пыталась обратить внимание хозяйки на то, что что-то не в порядке...
Скорее всего, не дошло, хотя я думаю о благополучном исходе.

Собаки - это существа, живущие рядом с человеком. Иногда более умные и человечные.
(С) Сухов. 2006 :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Сегодня кучу настольгических картинок накопал, аж слезу прошибо... Вот эта картинка - вообще чума (с комментариями к каждой вещи ушедшей эпохи):
Изображение
Изображение
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

poglidl kartinky i vspomnil molodost" svoy

avtory ogromnoe spasibo
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Во-первых, уважаемый ХулиГан, давай договоримся - либо на транслите, либо грузинское произношение !
Что-нибудь одно ! :wink:

Денчику - картинки точно, ностальгические и родные.
Но вот комменты...
На уровне того самого канала, где новости борются с переводом :)

А вот у Сухова в библиотеке имеется порядка двухсот номеров только Огонька. Самый старый - 1947. Последний - 2003.
Распределение по годам - неравномерное, как и качество :wink:
Кстати, перелистываю постоянно и собираю на всех континентах...
Есть ответные предложения по отношению к моим ? :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Во-первых, уважаемый ХулиГан, давай договоримся - либо на транслите, либо грузинское произношение !
Что-нибудь одно ! :wink:

Денчику - картинки точно, ностальгические и родные.
Но вот комменты...
На уровне того самого канала, где новости борются с переводом :)

А вот у Сухова в библиотеке имеется порядка двухсот номеров только Огонька. Самый старый - 1947. Последний - 2003.
Распределение по годам - неравномерное, как и качество :wink:
Кстати, перелистываю постоянно и собираю на всех континентах...
Есть ответные предложения по отношению к моим ? :D
Мой коллега недавно очень хорошо продал почти полную подшивку Огонька 1930-1939 ... Знал бы я о Твоём интересе раньше ... Теперь буду иметь в виду
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

ООО-уууууууууууууу !
Надеюсь, выводы сделаны ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):ООО-уууууууууууууу !
Надеюсь, выводы сделаны ? :wink:
Нотэтол :D
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Может и мне пристроить куда-нибудь подшивку 80-ых - Новый Мир, Звезда и проч. :lol:
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Denchik писал(а):Может и мне пристроить куда-нибудь подшивку 80-ых - Новый Мир, Звезда и проч. :lol:
У прессофилов :lol: любая почти любая периодика СССР 60-80-х не котируется, предложение значительно превышает спрос. Требуются такие подшивки, которых не было в каждой интеллигентной семье :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Старичок, ты не прав. Огоньки 85-93 я беру оптом.
Хотя ты, Олег, прав - 60-80-е был такой разгул софронизма и прочей лабуды. Каждый номер похож на предыдущий, и так 20 лет...
Спасибо сафронову :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Старичок, ты не прав. Огоньки 85-93 я беру оптом.
Хотя ты, Олег, прав - 60-80-е был такой разгул софронизма и прочей лабуды. Каждый номер похож на предыдущий, и так 20 лет...
Спасибо сафронову :)
Прессофилия для меня - не стержневой бизнес, однако, знаю, что оптовиков среди торговцев старой прессой немного, Ты можешь быть весьма ценным клиентом :D В связи с этим у меня есть дело: могу поискать и предложить номера журнала "Огонёк" 1985-1989, б\у, количество штучное (не более 5-7 экз каждого), состояние приличное, есть потенциальный интерес к такой скромной мелкооптовой партии?
Ты выписываешь Огонёк сейчас? Могу подарить при встрече подборку 2004-2006 :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А знаешь, Олег...
Последние годы в Огоньке мне практически не интересны.
Как и марки почтовые последнего поколения...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить