Призыв

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Да, да,да подробности, пжалуйста :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Надо так понимать, что ты таки благополучно отсюда выбрался и к себе вернулся. Подробности - в студию, а то я один только в курсе
Ну, отдышись пару дней, конечно, и давай подробности - "Приключения американца в России"
Да, скоро оформлю в литературном виде. Предполагаю, надо это там разместить, где были жутковатые впечатления Слонов после путешествия в Грузию :shock:
Пока проблемы две - подустал это всё своим друзьям местным пересказывать, равно как и отрывать уголки у $20 купюр /как иллюстрация к рассказу :lol: /, равно как и хочу всё изложить в дипломатичной форме, дабы избежать огульных обвинений в русофобии. :shock:
Хотя мой основной оппонент Aleks, увы, давно не был на форуме.
"А может, и я на что сгожусь ?" - слышу робкий голос Матрософфа :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Вов, я уже на анализ изошёл ожидая рассказа о Твоих приключениях, не томи, поделись с териколлегой :D о своих приключениях, если не здесь, то хоть по имэйлу :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Вообще-то я собираюсь поделиться рассказом в письменном виде со всеми сразу.
Но если дашь свой фон-намбер, могу тебе лично и по фону :)
Ты вроде его мне уже давал, да уж не найти... :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 12:05 am
Откуда: Moscow

Сообщение Andrew »

А почему я на форуме вижу стандартный набор людей, а как на счет остальных, есть более популярный форум о Зелике, или у народа нет времени???
Yo mama so fat she fell in love and broke it.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Самый популярный форум о Зелеке находится на ж.д. платформе в ожидании поезда по адресу:

http://www.elektrichkidavno.net

наслушаешься и наговоришься, стопроц :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А почему я на форуме вижу стандартный набор людей, а как на счет остальных, есть более популярный форум о Зелике, или у народа нет времени???
Чувачок, всё у тебя есть...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Andrew писал(а):А почему я на форуме вижу стандартный набор людей, а как на счет остальных, есть более популярный форум о Зелике, или у народа нет времени???
Я бы сказал - не стандартный набор людей (как-то обидно звучит :) ), а наиболее активных людей, связанных с Зеленогорска, причем не обязательно сейчас в нем живущих. Я знаю очень много людей, которые форум регулярно посещают, но никогда не пишут, чисто "читатели". Это их полное право, я их понимаю. Есть другие сайты, на форумах которых я, скажем, делаю тоже самое - только читаю.

Присоединяйтесь к "стандартному набору" сами, приводите своих друзей и знакомых - народу на форуме станет больше.

Что касается более популярного форума о Зеленогорске, то я такого не знаю.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Andrew писал(а):А почему я на форуме вижу стандартный набор людей, а как на счет остальных, есть более популярный форум о Зелике, или у народа нет времени???
Я знаю очень много людей, которые форум регулярно посещают, но никогда не пишут, чисто "читатели". Это их полное право, я их понимаю.
А есть и такие люди, которые в какой-то момент просто перестали в форуме участвовать. По каким причинам, неизвестно. Может какая-то дурацкая принципиальность, а может и чего-то стало не зватать. Но эта история не про нас. :wink:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Не хватать вернее... а может кто-то просто разом вырос. Такое тоже бывает. А иногда откроешь форум, может даже и написать чего захочешь, да мешает что-то... ежи, наверное. Или маленькие пухлые человечки. Или, ужас какой, умпа-лумпы... Но это всё лирика.
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Кстати, обещанный рассказ для всех так и не появился. А прошло уже, охо-хо, 100000000000000000000 лет. Было бы интересно... особенно если бы получилось нечто вроде Довлатовского Бори Головкера...
"Я выбрал свободу" :wink: ну ладно.
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Иосиф Кацман писал(а):Не хватать вернее... а может кто-то просто разом вырос. Такое тоже бывает. А иногда откроешь форум, может даже и написать чего захочешь, да мешает что-то... ежи, наверное. Или маленькие пухлые человечки. Или, ужас какой, умпа-лумпы... Но это всё лирика.
Вот-вот, именно так я себя чувствую на некоторых форумах, а некоторые, наверное, так себя чувствуют здесь :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Иосиф Кацман писал(а):Кстати, обещанный рассказ для всех так и не появился. А прошло уже, охо-хо, 100000000000000000000 лет. Было бы интересно... особенно если бы получилось нечто вроде Довлатовского Бори Головкера...
"Я выбрал свободу" :wink: ну ладно.
Потому что Сухова надо заставлять, а нас руки коротки, в буквальном смысле слова. Но мы будем настойчиво требовать от него обещанного :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Andrew писал(а):А почему я на форуме вижу стандартный набор людей, а как на счет остальных, есть более популярный форум о Зелике, или у народа нет времени???
А может надо просто "разуть" глаза?
Два в год по географии.
А Бобруйск все равно южнее=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Потому что Сухова надо заставлять, а нас руки коротки, в буквальном смысле слова. Но мы будем настойчиво требовать от него обещанного
Да нет, я уже готов.
Для меня самое сложное было - продумать моё изложение истории так, чтобы это не было обидно для восприятия моими Российскими друзьями.
Хочу эту лабуду изложить типа политкорректно :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить