Дом на ул. Гражданская 1 (Град-инвест)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
AndrewB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 10:20 am
Защита от спама: Нет

Дом на ул. Гражданская 1 (Град-инвест)

Сообщение AndrewB »

Добрый день,
Мы собираемся купить квартиру в новом доме на ул. Гражданская 1 (застройщик Град-инвест). К сожалению, в сети не могу найти отзывов по этому объекту.
Кто-нибудь в курсе, что это за дом? Может быть, друзья-знакомые-соседи делились впечатлениями…
Как там живётся, нет ли трещин? Что за утепление набито на внешние стены? Не промерзает ли зимой?

Буду благодарен за любую информацию из первых, вторых и так далее уст.
Если уже было обсуждение этой темы, киньте пожалуйста, ссылку.

Спасибо.
Андрей
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Дом на ул. Гражданская 1 (Град-инвест)

Сообщение Denchik »

Хотите жить рядом с рынком и помойкой, в который этот рынок все сбрасывает - велком!
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Дом на ул. Гражданская 1 (Град-инвест)

Сообщение 1g0g »

Denchik писал(а):Хотите жить рядом с рынком и помойкой, в который этот рынок все сбрасывает - велком!
:lol: :applaud:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Дом на ул. Гражданская 1 (Град-инвест)

Сообщение Ingusha »

И тетенькой, объявляющей поезд "Аллегро" в 5 утра, что на Комсомолке слышно. Вообще, вокзал - есть вокзал: мусор, куча народа, транспорта, вонь, грохот товарняков.
Помойка там - да) Огромная помойка прямо перед окнами. За все это застройщики не приписали, надеюсь, еще свое излюбленное "бизнес-класс", "элит-жилье"? Вообще, дом так, не самый страшный с виду и мб настолько комфортный внутри - это действительно жильцы только сказать смогут.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Дом на ул. Гражданская 1 (Град-инвест)

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):И тетенькой, объявляющей поезд "Аллегро" в 5 утра, что на Комсомолке слышно. Вообще, вокзал - есть вокзал: мусор, куча народа, транспорта, вонь, грохот товарняков.
Помойка там - да) Огромная помойка прямо перед окнами. За все это застройщики не приписали, надеюсь, еще свое излюбленное "бизнес-класс", "элит-жилье"? Вообще, дом так, не самый страшный с виду и мб настолько комфортный внутри - это действительно жильцы только сказать смогут.
Cтранно, чего накинулись на этот дом :) Мои друзья купили там квартиру для выезда на природу. Я был там, изучал. Шум от вокзала не больше, чем на Ленина в сторону моста. Записанная тетка с объявлением слышна. Не сомневаюсь, что ее можно остепенить, было бы коллективное желание жильцов. Мусорка есть, обычная, как много других по городу, ее хотят ликвидировать. Как будто у домов с другими мусорками не воняет. Вокруг коттеджики, вид из окна совсем неплох, особенно по нашим россиянским меркам. Никакой специальной грязи от вокзала я там не заметил. Место там не хуже, чем на той же Ленина, где уже лет пять летом смрад от машин, или Комсомольской. Друзья мои особенные, квартиру могут купить не напрягаясь, а вот машину не покупают из принципа. И им очень понравилось, что дом рядом с остановкой автобусов и электричек до города. Внутри дом как дом, не хуже других новостроев и, конечно, получше всякого гнилого совстарья. Что мне не понравилось - заляпанные всякими объявлениями входные двери, но это уже не к застройщику, а к народонаселению вопросы. Дом-то еще чистый, белый, а эти объявления портят экстерьер. Еще там подземная парковка дорогая очень и толком не работает, машины ставят во дворике. Но друзья купили с видом на коттеджи, а не на дворик. Быстренько сделали ремонт, пока все устраивает. Коммуникации все работают, дом обживается. Не так, как бывает, по пять лет стоит коробка и натужно доходит до кондиции. Ценник квадрата немалый, ну так курортная ИЭлита по нашим непритязательным российским меркам :)
Последний раз редактировалось Lesnik Пт авг 08, 2014 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Дом на ул. Гражданская 1 (Град-инвест)

Сообщение Lesnik »

AndrewB писал(а):Добрый день,
Мы собираемся купить квартиру в новом доме на ул. Гражданская 1 (застройщик Град-инвест). К сожалению, в сети не могу найти отзывов по этому объекту.
Кто-нибудь в курсе, что это за дом? Может быть, друзья-знакомые-соседи делились впечатлениями…
Как там живётся, нет ли трещин? Что за утепление набито на внешние стены? Не промерзает ли зимой?

Буду благодарен за любую информацию из первых, вторых и так далее уст.
Если уже было обсуждение этой темы, киньте пожалуйста, ссылку.

Спасибо.
Андрей
Конкретно. Трещин нет. Утепление точно не знаю. Заходил к друзьям и зимой, было даже чуть жарко для меня, градусов 25. Но это я люблю не больше 23 :)
Ответить