Странные требования в поликлинике №69

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Странные требования в поликлинике №69

Сообщение abravo »

Инга, позвони мне.
Филипп
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 2:44 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Странные требования в поликлинике №69

Сообщение Филипп »

abravo писал(а):Инга, если коротко, то я не согласен :) А на длинный ответ сейчас с работы времени не хватит, к сожалению.

А насчет твоей мамы я постараюсь выяснить. Мне почему-то кажется, что этот вопрос решаемый. Я согласен, так как сейчас - безобразие. Надо бы это выяснить в соц. службе и в совете ветеранов, я попробую. Я только завтра в командировку уеду, так что только с четверга смогу заняться.

А на счет моей мамы выясните пожалуйста тоже. Моя мама блокадница, герой труда. Могу предоставить медицинскую карту для расследования и выяснения обстоятельств. Ей тоже ни как не удается получить нормальное обследование и лечение в нашей поликлинике. И я уже писал о том что она чудом выжила от действий конкретного врача.
Филипп
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 2:44 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Странные требования в поликлинике №69

Сообщение Филипп »

abravo писал(а):
Филипп писал(а):А ветеранам халаты безразмерные подарят))))))))) Или еще че нить, что не гоже. Городу же подарили муравья. Ходосок даже в интервью не покраснел ни разу, когда говорил о том, как обрадовались жители города Зеленогорска такому подарку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дался Вам этот муравей :) Я так понимаю, что Вам хочется очень к чему-то прицепиться, но особенно и не к чему. А почему Вы не пишите, например, что Ходосок (не лично, конечно, а муниципальный совет и администрация Зеленогорска), купил детской поликлинике автомобиль легковой, чтобы врачи быстрее до своих пациентов добирались?

Вы знаете, что лучше подарить ветеранам? Так придите в администрацию и посоветуйте, Вас там с удовольствием выслушают, слово даю. А то шуму много, а толка нет.

Я знаю, что подарят ветеранам на 9 Мая. Не халаты :) На мой взгляд, вещь будет полезная в хозяйстве. И потом, Вы рассуждаете так, словно деньги на подарки местные власти из пещеры Алладина лопатой гребут. Увы, есть норматив, и очень скромный, превысить его нельзя. И уж поверьте мне на слово, что начальство наше ноги сносило, чтобы на эти деньги купить что-то приличное.

А муравей мне совсем не дался. И подарки какие я тоже знаю. Вы знаете что немецкую армию спонсировали швейцарские банки. И уже после войны ветераны ихние были не обижены разгромленной Германией. Наши старики защищали нашу родину бесплатно. Умерли в нищите. Сейчас осталось то два с половиной действительных блокадников. А у страны так и не находится нормальных финансов на этих двух с половиной блокадников. У нас в роду три героя СССР. три ордена Красной звезды. Целый лист в списке погибших во время блокады. Особенно мне понравился паек. Мне кажется икру кабачковую перепутали с черной случайно. Ну а микроволновкой то конечно 80 летняя бабулька довольна как слон ) сенсорной) 80 лет о ней мечтала и тут на те - подарили. А не пробовала администрации все таки встретиться с этими двумя с половиной настоящих блокадников и посоветоваться с ними. И хоть раз выполнить ихние пожелания((( Ужасно читать Александр ваши оправдания и знать что вы еще до кучи являетесь депутатом. И том что автомобиль подарили. Если они лично его подарили то это одно. А если с бюджета списали, так таки должны очевидно то были.
Ответить