Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Ingusha писал(а):
Александр Павлов писал(а):
Trimpin писал(а):Ннууу. Я бы сказал, что во многих городах у нас полиция тоже хорошо оснащена. У нас все только начинается. И все-таки нельзя сравнивать маленькую Грузию при поддержке Госдепа и нашу необъятную Родину.
:shock: :shock: :shock: Что Вы такое пишете, странное и непонятное? Какой Госдеп может сравниться с "планом Путина" по своей эффективности? Какой такой Госдеп, когда у нас есть "всенароднолюбимый лидер нации"?
И что значит "У нас все только начинается."? Чем же Ваша партия занималась предыдущее десятилетие?

Да, кстати, Trimpin, Вы не знаете где этот "план Путина"? Кто и куда его засунул? Выясните, пожалуйста и расскажите нам.
5+

В Эксперте (русском, разумеется) недавно была статья о том, что Саакашвили (поклонницей которого лично я не являюсь) в Батуми сделал то, что в России не могут сделать уже давно (если вообще делают) :D
Дайте почитать, а? Перепечатки Панфилова не предлагать. :D
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

У меня его нет - я статью читала в киоске "1 полоса". Но он выходил где-то в начале лета, мб. в мае, где-то так.
А что такое перепечатки Панфилова?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Журналист есть такой. Олег Панфилов. Погуглите, про него много "хорошего" пишут. И в "вики" есть, с комментариями его соратников по цеху. Сам таджик, имел гражданство России, теперь живёт в Грузии. Фамилия русская и многие считают, что русский.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение TOB. CYXOB »

Папа, я запутался :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Воспользуйся своим советом, который ты дал в теме про помойку и прочитай еще раз. Если после троекратного повторения не помогло, значит это в Америке не действует. :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение TOB. CYXOB »

Воспользуйся своим советом, который ты дал в теме про помойку и прочитай еще раз. Если после троекратного повторения не помогло, значит это в Америке не действует
А как насчёт сопутствующего, типа грибков ?
Я-русский.
Хотя по понятиям приснопамятной Памяти (тавтология получилась ) я - дважды еврей. А, поскольку живу с Таней - хохол...
Ужас, что творится !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Сухов, а дважды еврей, это таки звание, или национальность? :D
Перевожу. Человек берет русскую газету, читает статью, смотрит имя и фамилию автора и считает, что "прочитала в русской газете" (с). На самом деле развесистая клюква с "грузия онлайн". Так доходчивее?
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

автодоктор писал(а):Журналист есть такой. Олег Панфилов. Погуглите, про него много "хорошего" пишут. И в "вики" есть, с комментариями его соратников по цеху. Сам таджик, имел гражданство России, теперь живёт в Грузии. Фамилия русская и многие считают, что русский.
А, если журналист, то его мнение вообще не интересует :D Журналисты, которые писали про Кавказ с пониманием дела, давно уже в гробах лежат.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Ingusha писал(а):
автодоктор писал(а):Журналист есть такой. Олег Панфилов. Погуглите, про него много "хорошего" пишут. И в "вики" есть, с комментариями его соратников по цеху. Сам таджик, имел гражданство России, теперь живёт в Грузии. Фамилия русская и многие считают, что русский.
А, если журналист, то его мнение вообще не интересует :D Журналисты, которые писали про Кавказ с пониманием дела, давно уже в гробах лежат.
Конкретно этого? Нет. Не интересует. В 21-м веке информация легко проверяется и если человк занимается пропагандой, а не журналистикой, то это не журналист, а пропагандист. Это, кстати, касается почти всех грузинских журналистов. Там вообще всеобщий "одобрямс". Да это и понятно. Пресса-то свободная, демократическая. :)
Они тут недавно, в американской прессе опубликовали якобы американский рейтинг по уровню демократии, росту экономики и вообще разных вкусностей и приятностей, по которым они, естественно, на первом месте в мире. А потом в своей прессе, начали на этот рейтинг ссылаться. Даже американцы опровержение писали. Поищите, в нете есть. Сам ссылки давать не хочу, а то их слишком много будет.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

автодоктор писал(а): Конкретно этого? Нет. Не интересует. В 21-м веке информация легко проверяется и если человк занимается пропагандой, а не журналистикой, то это не журналист, а пропагандист. Это, кстати, касается почти всех грузинских журналистов. Там вообще всеобщий "одобрямс". Да это и понятно. Пресса-то свободная, демократическая. :)
Да то же самое фуфло, что и у нас - у нас пресса будто бы свободная :D Я каждый день с Грузией общаюсь (не с кабинетом Саакашвили, разумеется), там все по-другому, чем пишут и те и другие. :)
Вернее люди как и все люди на земле - так же по утрам кофе пьют, а по вечерам арбузы поливают
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Так а я о чем? Дерьмо, оно везде дерьмо. Хоть в россии, хоть в грузии. Только идеализировать не надо. И будет счастье. :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Ну да. У всех сейчас мнение, что волосы на голове как-будто бы живут отдельно :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение TOB. CYXOB »

Так а я о чем? Дерьмо, оно везде дерьмо. Хоть в россии, хоть в грузии. Только идеализировать не надо. И будет счастье.
Таки я не понял. По-твоему, всё - и в России, и в Грузии, и в Америке, и в невинной Канаде - всё одинаково дерьмо ?
И дороги везде одинаковые ???
О, УЖАС, ЧТО ТВОРИТСЯ ! :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

В Америке-то вообще ужос - она ж тут в кювет завалилась, бедная :(
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Ingusha писал(а):В Америке-то вообще ужос - она ж тут в кювет завалилась, бедная :(
зря иронизируете. Америка, впрочем как и Россия, безнадежно отстала от Украины в космической сфере, минимум на 20 лет. Не верите? А зря. Это в Украинской прессе написано. :)
Ответить