Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

123456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:51 am

Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение 123456 »

Дамы и господа,

Кто подскажет какие спортивные секции или организации есть в Зеленогорске или рядом?
Я слышал что есть секция карате и очень хороший тренер. Кто знает подробности? Подскажите телефоны и др. инфо.
Сколько стоит? Можно ли брать частные уроки? Там детские группы или среднего возраста тоже есть?
Очень интересны единоборства или какой либо другой спорт с сильной ОФП (обще физической подготовкой).

Я бы в идеале месяц летом потратил на ОФП или какие то карате или боевые искусства…хоть каждый день заниматься, что бы немного в форму прийти…

Заранее спасибо,
Алексей
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение abravo »

123456 писал(а):Дамы и господа,

Кто подскажет какие спортивные секции или организации есть в Зеленогорске или рядом?
Я слышал что есть секция карате и очень хороший тренер. Кто знает подробности? Подскажите телефоны и др. инфо.
Сколько стоит? Можно ли брать частные уроки? Там детские группы или среднего возраста тоже есть?
Очень интересны единоборства или какой либо другой спорт с сильной ОФП (обще физической подготовкой).

Я бы в идеале месяц летом потратил на ОФП или какие то карате или боевые искусства…хоть каждый день заниматься, что бы немного в форму прийти…

Заранее спасибо,
Алексей
Алексей, попробуйте позвонить в клуб "Снайпер" 433-4554. Я знаю, что часть спортивных секций работает на базе этого клуба. Еще есть спорт. школа, но ее телефона я не знаю.
Аватара пользователя
Cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Cat »

Есть теннисные группы на стадионе Спартак, можно брать и частные уроки. Тренер хороший. Подробности лучше узнать на месте - стадион Спартак (на Комсомольской улице), с 11 утра ежедневно.
123456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:51 am

Сообщение 123456 »

Всем спасибо за инфо.
Но недавно сам видет на центральном пляже Зелика занималась гуппа по карате (вроде как).
Кто это такие кто знает? Какие там условия? Кто знает как зовут тренера и какие там рассклады позаниматься.
Аватара пользователя
Алесей
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:14 pm
Контактная информация:

Сообщение Алесей »

я занимаюсь каратэ треннер и правда очень хороший могу по асе всё рассказать 367279300
123456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:51 am

Сообщение 123456 »

Алесей писал(а):я занимаюсь каратэ треннер и правда очень хороший могу по асе всё рассказать 367279300
Алексей,
А ты можешь на форуме скинуть контактную инфо - по каким дням тренерует, какие условия и т.д.
какой тел его - что бы созвониться или куда подехать что бы с ним переговорить.
Я не очень аськой пользуюсь.
Заранее спасибо,
Аватара пользователя
Алесей
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:14 pm
Контактная информация:

Сообщение Алесей »

ну сейчас занятия перкратились начнутся с начала сентября в спорт зале 45 ой школы занятия вторник - четверг - суббота время пока ещё не изветсно
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение abravo »

Информация о тренажерном зале в клубе "Снайпер" - http://terijoki.spb.ru/trk_sport.php?item=35
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение marsileza »

В том же клубе "Снайпер" есть секция по Дзю До (классный тренер Киселев Иван), а еще секция рукопашного боя и самообороны (Борис Борисович). В спортивной школе можно заниматься футболом и лыжными гонками.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):В том же клубе "Снайпер" есть секция по Дзю До (классный тренер Киселев Иван), а еще секция рукопашного боя и самообороны (Борис Борисович). В спортивной школе можно заниматься футболом и лыжными гонками.
Если они дадут информацию мне по этим секциям, я могу дать ее на сайте.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение mbravo »

abravo писал(а):Информация о тренажерном зале в клубе "Снайпер" - http://terijoki.spb.ru/trk_sport.php?item=35
Там как-то небогато с информацией, только адрес и телефоны. Ни расписания, ни цен, ни подробностей.
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение abravo »

mbravo писал(а):
abravo писал(а):Информация о тренажерном зале в клубе "Снайпер" - http://terijoki.spb.ru/trk_sport.php?item=35
Там как-то небогато с информацией, только адрес и телефоны. Ни расписания, ни цен, ни подробностей.
Так можно позвонить :)
Кроме того, как я понимаю, тут на форуме будет человек, который сможет прокомментировать и разъяснить.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение abravo »

А вы знаете, что биатлонистка Надежда Скардино, выступающая сейчас за сборную Белоруссии и занявшая очень почетные места на прошедшем чемпионате мира в Ханты-Мансийске (выступила лучше, чем девушки из сборной России), родилась в Сестрорецке и занималась лыжами в Зеленогорске!

Еще в сезоне 2007/2008 она выступала за Зеленогорскую СДЮШОР - http://www.ski-spb.ru/team?start=25

А на ее страничке http://www.biathlon.com.ua/profile.php?id=1973&lang=rus указано, что Зеленогорск - одно из ее любимых мест для тренировок и соревнований. Вот!
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение 1g0g »

:applaud:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Спорт в Зеленогорске. Что, Где, Сколько?

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):Информация о тренажерном зале в клубе "Снайпер" - http://terijoki.spb.ru/trk_sport.php?item=35
а в этом клубе из ружья или пистоля можно поучится палить?
Freedom is space for Spirit
Ответить