+ &Ko ФФ №1 2.0

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Roqin »

Lesnik писал(а):
Viki писал(а):Я, конечно, не поняла всей подоплеки, но, мне тоже кажется, что 2 недели-это чересчур круто! Хавк...., он хоть и несет иногда бред чистой воды, но без него на форуме откровенно скучно. Давайте вернем право голоса "негодяю" :D
А не вы ли его тут поливали ? :) Всем постоянным писальцам тут скучно, но признаться вы в этом можете только по-иезуитски, косвенно, исподтишка, начав травить кого-то, кто не укладывается в вашу ветошь, по формальным критериям. Да и что тут обсуждать, форум и так уже производит впечатление давно выхолощенного, с пугающимися всего свежего и нестандартного завсегдатаями. Как доска объявлений всяких общественных событий по городу - работает, как живое сообщество разных умных и развитых людей - нет.
Ну не соглашусь. Форум живёт и процветает. Даже как-то стал популярным, даже зарубежом. Так-что дерзаем.
А мой вопрос к форумчанам почему Н.С. Хрущёв не похоронен у Кремлёвской стены? Единственный из неповторимой когорты? Не порядок. Зеленогорцы должны обратится к правительству с просьбой об устронении отдельных недочётов! Вот мой ответ Чемберлену.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение abravo »

Roqin писал(а): А мой вопрос к форумчанам почему Н.С. Хрущёв не похоронен у Кремлёвской стены? Единственный из неповторимой когорты? Не порядок. Зеленогорцы должны обратится к правительству с просьбой об устронении отдельных недочётов! Вот мой ответ Чемберлену.
Тем более, что Хрущев в Зеленогорске был :) Нет, серьезно.

Изображение

Первый секретарь ЦК КПСС Н.С.Хрущев (в центре) и сопровождающие его лица в парке Зеленогорска. 7 июня 1964
Фото Н.А.Науменкова
(c) ЦГАКФФД
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а): А мой вопрос к форумчанам почему Н.С. Хрущёв не похоронен у Кремлёвской стены? Единственный из неповторимой когорты? Не порядок. Зеленогорцы должны обратится к правительству с просьбой об устронении отдельных недочётов! Вот мой ответ Чемберлену.
Тем более, что Хрущев в Зеленогорске был :) Нет, серьезно.

Изображение

Первый секретарь ЦК КПСС Н.С.Хрущев (в центре) и сопровождающие его лица в парке Зеленогорска. 7 июня 1964
Фото Н.А.Науменкова
(c) ЦГАКФФД
Здорово Александр, и по теме.

Новая мулька:

Платон мне друг, но жена с кватирой истинны дороже.
Услашал сегодня по НТВ, почему Горбачёв не посадил Ельцина?
И последнее: Сталин из рая Ленину в аду: А что ты хотел?
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Сергеич »

Забавно, Hawk’a тут поносят – дескать, бред он пишет всякий, и букв у него слишком много.

Но посмотрите, иные тут такой бред наворачивают, что матерые шизофреники позавидовать могут. :) И бред-то с вызовом выдают, кстати. Но… никто и ничего как бы не замечает.

А почему? А может просто потому, что те, кто бурно бредят наяву, бредят "в тему"? Да иногда и прямо поддерживают курс и линию старожил форума?

Думаю, внимательнее нужно относится к подобному бреду – он иногда гораздо более провокационен и "троллен", чем высказывания Hawk’a. :wink:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Roqin »

Бред конечно, но интересно, но что Хрущёв был в Зеленогорске не знал! Спасибо. Вот Путина встречал на Садовой, было такое пока он в КГБ работал. Очень интелегентно повёл себя. Расказал про не понятных для меня Евангилоств, якобы пытавшихся подорвать официальный атеизм в СССР. Было интересно. Сказал что свяжется, но от жду 30 лет, не хочет.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение 1g0g »

навк на курорте, ему сейчас карашо :D
насчёт 30 лет - :applaud: :lol:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Roqin »

1g0g писал(а):навк на курорте, ему сейчас карашо :D
насчёт 30 лет - :applaud: :lol:
Аплодисментов не надо. Действительно человек был адвектный. Плащ у него правда был серый, КБГшныый.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение зануда »

у моего знакомого история была с Путиным - он с ним в одной школе учился. Мы его облепили, чего как, помнишь его или нет, общались, типа? А он: не помню, говорит, чего там помнить, путалась под ногами какая-то мелюзга. Ну, говорит, дашь одному-другому подзатыльника, вот и все общение.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение 1g0g »

зануда писал(а):у моего знакомого история была с Путиным - он с ним в одной школе учился. Мы его облепили, чего как, помнишь его или нет, общались, типа? А он: не помню, говорит, чего там помнить, путалась под ногами какая-то мелюзга. Ну, говорит, дашь одному-другому подзатыльника, вот и все общение.
:lol:
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение зануда »

у этой истории есть продолжение, но я после выборов, если что...
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Celtic »

Век живи, век учись...
Nothing Stays the Same...
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Roqin »

1g0g писал(а):навк на курорте, ему сейчас карашо :D
насчёт 30 лет - :applaud: :lol:
Смейтесь, смейтесь. Но тогда было не до шуток. :weep:
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а):
Hawk писал(а):К сожалению модераторы вынуждают меня придерживаться высосаного из пальца п.2 правил, относительно использования мифической не нормативной лексики, определения которой они и сами толком не знают, но которую, они видят даже там, где ее нет.

Дабы не нарушать правила, некоторые посты и мысли мне придётся выражать так, ибо тут нет букв, а черные и белые квадраты к лексике не относятся:
Гразданин пытается показать что он продвинутый. Так сказать крутой.
Сейчас продвинутый гражданин вам расскажет, что суть троллинга - это не писать всякую "шизофазнутую" чушь. Это немного другое...
Рекомендую для просмотра: http://www.youtube.com/watch?v=X4QFdGnxMVA

Также постепенно отвечу и всем остальным. )) Держитесь
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Hawk »

Если сделать краткий вывод по сообщениям в этой ветке, то мистер Браво вновь уронил свой рейтинг, путём необоснованной раздачи банов. Люди видят надуманные придирки, о чем недвусмысленно намекнули. Нежелание это обсуждать - бегство.
И результат - снова фэйл, от которого модераторские права не спасают. :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Hawk »

Теперь о причине бана и мате.

Для меня до некоторого времени было непонятно столь негативное отношение унылого общества к мату. Оказалось всё просто.

"Табу на мат появилось как бы на пересечении двух множеств - множества бранных слов и множества слов, относящихся к области секса. Ханжеское отношение к вопросам пола обусловлено тысячелетним господством в России православной церкви с ее достаточно суровым каноном тела."

Пруф: http://readr.ru/aleksandr-nikonov-hueva ... ml?page=46

Как я раньше говорил: "Вам назначили, а вы поверили" В общем как всегда причина - напрочь промытые мозги, а промытый мозг думать самостоятельно уже не способен.

"Мата не нужно стесняться, но и не нужно им гордиться (не моё)" - и это правильно.

Господа кто не согласен, позвольте порекомендовать вам пойти в пеший тур по России.... Вы достали своим ханжеством!
manique писал(а):Человеку реально тяжело, он болен, и чтобы не развивать в нем далее обострения, конечно же гуманнее "отключить".
Правда ему это не мешает, у него клонов еще штук пять тут)))
Так и быть! Почти на всё ответил уважу и вас!
Коль вы у меня ищите болезни. Я поищу у вас.
Сдается мне, что юной особе, обсуждающей харизму кадета Макарова с другими молодыми самочками, уютно на камерном форуме, среди уже совсем не юных мужчин, по причине недостатка папиной любви в детстве. Именно таким женщинам нужен рядом мужчина "как-бы немножко папа".

Ну а по поводу клонов вам уже отвечали.... nuff said
Ответить