Кафе "Пингвин" (Мираж) для меня больше не существу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Что изменилось, если не секрет...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):Что изменилось, если не секрет...
Все не так категорично :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Григорий писал(а):Все не так категорично :)
Да, это уже много значит
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Что насчет вечера субботы. И по фотам поговорим. Я свои постараюсь уже отобрать. Только psd-файлы совсем у меня огромные получаются.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Что насчет вечера субботы. И по фотам поговорим. Я свои постараюсь уже отобрать. Только psd-файлы совсем у меня огромные получаются.
Я готов, с удовольствием. А psd и должны быть огромными, это нормально.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну да, Матросов тоже захаживает.
Зато Мирроу туда больше не носом, за редкими исключениями.
На самом деле все происходило постепенно. Может в чем-то и я был резок, в более чем "чем-то", до сих пор уверен, были не правы хозяева тогда. Ну и официантка просто непонятная какая-то была.
Опять же, Ксюша появилась. Новые клиенты постоянные. То есть атмосфера то перевернулась на 180 градусов. Вот она то меня и постепенно привлекла, ввиду чего мои появления там стали более частыми и переодическими. По-моему, сейчас там все классно. И слава богу. И не важно, что или кто стали этому причиной. Главное, чтобы не разбазарить такую атмосферу. Увы, в Зеле это сплошь и рядом, было и есть, много и почти везде.
Вот например в эту субботу там было очень даже ничего.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Саша, кстати, я слышал от Инкогнито, что после Поповой в библиотеке выставляется еще кто-то. Это неплохо, так как, вот Инкогнито предположил, что две подряд фотовыставки, - не ах. ИМХО, верная мысль. То есть рассчитывать нужно на чуть позднее время, да?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Саша, кстати, я слышал от Инкогнито, что после Поповой в библиотеке выставляется еще кто-то. Это неплохо, так как, вот Инкогнито предположил, что две подряд фотовыставки, - не ах. ИМХО, верная мысль. То есть рассчитывать нужно на чуть позднее время, да?
Я этого не слышал, но если это так, то я согласен с Инкогнито. Я поговорю в субботу с директором библиотеки, выясню подробности и подам заявочку скажем на апрель тогда.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а):Саша, кстати, я слышал от Инкогнито, что после Поповой в библиотеке выставляется еще кто-то. Это неплохо, так как, вот Инкогнито предположил, что две подряд фотовыставки, - не ах. ИМХО, верная мысль. То есть рассчитывать нужно на чуть позднее время, да?
Я этого не слышал, но если это так, то я согласен с Инкогнито. Я поговорю в субботу с директором библиотеки, выясню подробности и подам заявочку скажем на апрель тогда.
Ок.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

после Поповой должен выставиться центр "Данко" с мартовской живописью... но вам лучше поторопиться, претендентов много...

И еще одно пожелание: фотографируйте больше побережье зимой, летом, осенью и весной, и в любую погоду, ибо, по моему глубокому убеждению - это самая главная визитная карточка Зеленогорска, даже более чем наш замечательный вокзал, и не менее, чем Кирха с Храмом. Особенно прошу вас обратить внимание на дюны Комаровского берега, вернее на их остатки. Не исключено, что скоро они исчезнут совсем или сгинут за многочисленными кафе, ресторанами и барами.

Кстати хочу напомнить любителям военной истории: там, на Комаровском береге, остались противотанковые заграждения - пирамидки такие бетонные. Может сходите почтить их память, а заодно и побережье запечатлеть. Это всего лишь просьба - пожелание
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а): Кстати хочу напомнить любителям военной истории: там, на Комаровском береге, остались противотанковые заграждения - пирамидки такие бетонные. Может сходите почтить их память, а заодно и побережье запечатлеть. Это всего лишь просьба - пожелание
За информацию и советы - спасибо !
А где точнее эти противотанковые заграждения - на берегу примерно в каком районе ? Где Морская ул. выходит на шоссе или дальше от Зеленогорска ?
Аватара пользователя
jessen
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 6:24 am

Сообщение jessen »

abravo писал(а):
incogni-to писал(а): Кстати хочу напомнить любителям военной истории: там, на Комаровском береге, остались противотанковые заграждения - пирамидки такие бетонные. Может сходите почтить их память, а заодно и побережье запечатлеть. Это всего лишь просьба - пожелание
А где точнее эти противотанковые заграждения - на берегу примерно в каком районе ? Где Морская ул. выходит на шоссе или дальше от Зеленогорска ?
На комаровском берегу? Надолбы? Бетонные?
Для меня - неожиданность. Может блоки для какого-нибудь несостоявшегося мола или какой-то иной постройки нашего времени?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):А где точнее эти противотанковые заграждения - на берегу примерно в каком районе ? Где Морская ул. выходит на шоссе или дальше от Зеленогорска ?
От ресторана "Бастион" в сторону Комарова метров 300. У нас на сайте даже фото их есть у Юли Гребеневой.

http://terijoki.spb.ru/trk_showpic.php3 ... eva-01.jpg
Последний раз редактировалось incogni-to Пт фев 11, 2005 5:13 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

На предложение пересечься в Зеленогорске в субботу, Лёша ответил, что теперь не пьет. :? :shock: :roll:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):На предложение пересечься в Зеленогорске в субботу, Лёша ответил, что теперь не пьет. :? :shock: :roll:
А зачем обязательно пить ? Ну, в смысле, сильно :)
Кружку пива я в субботу вечерком выпью за компанию :)
Ответить