Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):нам вчера в Репино с сыном на встречку машина вылетела резко. Даже на тормоз нажать не успел. Пришлось лететь в канаву. Хорошо скорость мала была, так бы кирдык...за рулем авто - виновника ДТП оказался молодой парень. Их там четверо было....У водителя стаж всего 3 месяца. Говорит, машина сама вбок зарулила...Теперь киндер в больнице с сотрясением,я отделался легким ушибом...машина, скорее всего, восстановлению не подлежит.

Кстати, что меня приятно удивило, парень этот сразу признал вину без выкрутасов...
Ничего себе... Помощь какая-то нужна? Киндер в Сестрорецке?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):
incogni-to писал(а):нам вчера в Репино с сыном на встречку машина вылетела резко. Даже на тормоз нажать не успел. Пришлось лететь в канаву. Хорошо скорость мала была, так бы кирдык...за рулем авто - виновника ДТП оказался молодой парень. Их там четверо было....У водителя стаж всего 3 месяца. Говорит, машина сама вбок зарулила...Теперь киндер в больнице с сотрясением,я отделался легким ушибом...машина, скорее всего, восстановлению не подлежит.

Кстати, что меня приятно удивило, парень этот сразу признал вину без выкрутасов...
Ничего себе... Помощь какая-то нужна? Киндер в Сестрорецке?
Спасибо Саша! Пока все нормально...идет на поправку. лежит в Раухф(фх)уса.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а): Спасибо Саша! Пока все нормально...идет на поправку. лежит в Раухф(фх)уса.
Поправляйтесь! Если что, пиши, звони.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение зануда »

Поправляйтесь! И действительно, пожалуйста, не молчите, если надо чем-нибудь помочь.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Ездил в Сестрорецк. Ужас! У Коморово в обочине лежала машина вверх колёсами, и пробка от Солнечного до Лукойла (а по Скандинавии вообще до горизонта).
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

incogni-to писал(а):нам вчера в Репино с сыном на встречку машина вылетела резко. Даже на тормоз нажать не успел. Пришлось лететь в канаву. Хорошо скорость мала была, так бы кирдык...за рулем авто - виновника ДТП оказался молодой парень. Их там четверо было....У водителя стаж всего 3 месяца. Говорит, машина сама вбок зарулила...Теперь киндер в больнице с сотрясением,я отделался легким ушибом...машина, скорее всего, восстановлению не подлежит.

Кстати, что меня приятно удивило, парень этот сразу признал вину без выкрутасов...
Ужас какой.
Сыну скорейшего выздоровления.

а что говорит страховая про машину?
Последний раз редактировалось manique Вт авг 30, 2011 9:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Simpla писал(а):Интересно, зная как проходила эта реформа в Грузии (увольнения на увольнении, брат сдавал брата, дети сдавали отцов и матерей, в итоге теперь никто никому не верит) вы тоже так хотите?
Коррупция и беспредел, конечно, лучше.
Mamawka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 1:36 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Mamawka »

да уж...людей всегда жалко...страдаю-то всегда ни в чем неповинные...а эти отморозки целы и невредимы...(((
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение incogni-to »

Спасибо всем! Сыну уже лучше, он бегает и прыгает, чем вызывает недовольство врачей -0 ему лежать надо...что касается страховки, то зависит от сроков окончания лечения и диагноза...тогда станет понятна степень виновности другого участника ДТП и это определит размеры компенсации
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Александр Павлов »

Trimpin писал(а):Ннууу. Я бы сказал, что во многих городах у нас полиция тоже хорошо оснащена. У нас все только начинается. И все-таки нельзя сравнивать маленькую Грузию при поддержке Госдепа и нашу необъятную Родину.
:shock: :shock: :shock: Что Вы такое пишете, странное и непонятное? Какой Госдеп может сравниться с "планом Путина" по своей эффективности? Какой такой Госдеп, когда у нас есть "всенароднолюбимый лидер нации"?
И что значит "У нас все только начинается."? Чем же Ваша партия занималась предыдущее десятилетие?

Да, кстати, Trimpin, Вы не знаете где этот "план Путина"? Кто и куда его засунул? Выясните, пожалуйста и расскажите нам.
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Уважаемый Александр. Ну как можно сравнивать план Путина с планом Саакашвили? У Саакашвили план значительно забористее. Вот тут лежит статья с частью этого плана, написана в 2009 году. http://vlasti.net/news/39798 Я ещё тогда катался по полу от смеха. Сегодня это ещё смешнее, т.к. некоторые пункты этого плана, должны быть реализованы к этому времени. :lol:
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Александр Павлов »

Ну какое мне дело до плана Саакашвили? Я не в Грузии живу, а в России. И волнует меня поэтому происходящее именно в России ...
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение автодоктор »

Александр Павлов писал(а):Ну какое мне дело до плана Саакашвили? Я не в Грузии живу, а в России. И волнует меня поэтому происходящее именно в России ...
В контексте была фраза
Какой Госдеп может сравниться с "планом Путина" по своей эффективности?
Таки может. Да. :lol:
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Александр Павлов писал(а):
Trimpin писал(а):Ннууу. Я бы сказал, что во многих городах у нас полиция тоже хорошо оснащена. У нас все только начинается. И все-таки нельзя сравнивать маленькую Грузию при поддержке Госдепа и нашу необъятную Родину.
:shock: :shock: :shock: Что Вы такое пишете, странное и непонятное? Какой Госдеп может сравниться с "планом Путина" по своей эффективности? Какой такой Госдеп, когда у нас есть "всенароднолюбимый лидер нации"?
И что значит "У нас все только начинается."? Чем же Ваша партия занималась предыдущее десятилетие?

Да, кстати, Trimpin, Вы не знаете где этот "план Путина"? Кто и куда его засунул? Выясните, пожалуйста и расскажите нам.
5+

В Эксперте (русском, разумеется) недавно была статья о том, что Саакашвили (поклонницей которого лично я не являюсь) в Батуми сделал то, что в России не могут сделать уже давно (если вообще делают) :D
Ответить