Пора менять настроение!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Сообщение Olekkk »

Друзья мои! :D И я с Вами! :D Я буду в субботу в Териоках, созвонимся! Завтра Рождество, пойду в нашу кирху, а в субботу за одно продолжим праздник! :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Друзья мои! :D И я с Вами! :D Я буду в субботу в Териоках, созвонимся! Завтра Рождество, пойду в нашу кирху, а в субботу за одно продолжим праздник! :D
Отлично!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

От та, бата, рано вы начинаете пить ПИВО в субботу, а если к окончанию, а то я присоеденился бы с удовольствием, то есть я подтянусь в Пингвин к 18.00, не раньше. Может на это время забьем стрелку?:)
Все будет суперски точно, я думаю.:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Как решим? Мне-то очень в Серово при свете дня хочется. Я поздним вечером,скорее всего в Молодежном буду гудеть :oops:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):От та, бата, рано вы начинаете пить ПИВО в субботу, а если к окончанию, а то я присоеденился бы с удовольствием, то есть я подтянусь в Пингвин к 18.00, не раньше. Может на это время забьем стрелку?:)
Все будет суперски точно, я думаю.:)
Лешка, вечером не получится... Начнем мы точно днем, при хорошей погоде - в Серово.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну что ж, отлично посидели, - беседы, пиво, анекдоты, домашний уют Сашиного дома и его же погони с фотоаппаратом за всадником на лошади.:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Ну что ж, отлично посидели, - беседы, пиво, анекдоты, домашний уют Сашиного дома и его же погони с фотоаппаратом за всадником на лошади.:)
Да, хорошо погуляли-посидели :) Всем спасибо за компанию!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, Друзья мои, по-моему мы прекрасно провели время! :) Саше с Леной отдельное спасибо за гостепреимство!
Но, однако, как сегодня потеплело! Вышел на лыжах, блин. как на каблуках, товарищ Подлипнер пристал, сволочь, толком покататься не дал :cry: Нужно товарища Дубнера звать!
Ответить