Что я ем?!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
vla48199082
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 4:45 pm
Защита от спама: Нет

Что я ем?!!!

Сообщение vla48199082 »

Большой привет магазину на пр Ленина возле "таксы", а именно молочный отдел. Пью чай, ем творожную массу с курагой. Но в орту почему-то тает шоколад и попападается изюм. Надев очки и рассмотрев сей продукт, я поняла, что это творожная масса с курагой + наверное просроченные сырки творожные (вот откуда тонкий шоколад). Отсюда и цвет разный творога оранжевый и белый. С удовольствием бы отнесла назад, да не сама покупала.
Работают то, наверное все местные. Счастья, здоровья вам и всего чего захочется. Бог вам в помощь.
19.06.2010г.
С искренним приветом Наталья.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

А я бы в любом случае жалобу бы написал.
Безобразие, конечно, слов нет. Да еще и весь Зеленогорск позорят.
vla48199082
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 4:45 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что я ем?!!!

Сообщение vla48199082 »

Я с Вами согласна, но я не знаю продавца. И не сама купила этот продукт и чека нет. Так-что предъявить мне нечего, кроме творожной массы.
Я думаю, что о таких вещах надо говорить на сайте и указывать все торговые точки, где происходит подобное.
С Ув. Наталья.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение 1g0g »

у нас тут ужо пару тем таких есть, можете туда писать для компактности :lol:
viewtopic.php?f=2&t=4934
viewtopic.php?f=2&t=4986
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

vla48199082 писал(а):Я с Вами согласна, но я не знаю продавца. И не сама купила этот продукт и чека нет. Так-что предъявить мне нечего, кроме творожной массы.
Я думаю, что о таких вещах надо говорить на сайте и указывать все торговые точки, где происходит подобное.
С Ув. Наталья.
Согласен.
И я точно знаю, что по-крайней мере работники некоторых магазинов нас читают.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что я ем?!!!

Сообщение mehanik »

vla48199082 писал(а):Большой привет магазину на пр Ленина возле "таксы", а именно молочный отдел. Пью чай, ем творожную массу с курагой. Но в орту почему-то тает шоколад и попападается изюм. Надев очки и рассмотрев сей продукт, я поняла, что это творожная масса с курагой + наверное просроченные сырки творожные (вот откуда тонкий шоколад). Отсюда и цвет разный творога оранжевый и белый. С удовольствием бы отнесла назад, да не сама покупала.
Работают то, наверное все местные. Счастья, здоровья вам и всего чего захочется. Бог вам в помощь.
19.06.2010г.
С искренним приветом Наталья.
Делать больше им нечего,как сырки разворачивать и перемешивать.На упаковках ни разу не читали"возможно попадание(другие ингридиенты).
"Как у Вас со стулом после массы?
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

mehanik писал(а):
vla48199082 писал(а):Большой привет магазину на пр Ленина возле "таксы", а именно молочный отдел. Пью чай, ем творожную массу с курагой. Но в орту почему-то тает шоколад и попападается изюм. Надев очки и рассмотрев сей продукт, я поняла, что это творожная масса с курагой + наверное просроченные сырки творожные (вот откуда тонкий шоколад). Отсюда и цвет разный творога оранжевый и белый. С удовольствием бы отнесла назад, да не сама покупала.
Работают то, наверное все местные. Счастья, здоровья вам и всего чего захочется. Бог вам в помощь.
19.06.2010г.
С искренним приветом Наталья.
Делать больше им нечего,как сырки разворачивать и перемешивать.На упаковках ни разу не читали"возможно попадание(другие ингридиенты).
"Как у Вас со стулом после массы?
Ну, не обязательно все переводить сразу на физиологию.
Покупатель вправе рассчитывать на качественные продукты питания и своими сомнениями вполне может поделиться.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что я ем?!!!

Сообщение mehanik »

Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем.Если бы продукт был испорчен,были бы последствия,особенно такой продукт.Так что физиология очень причём.Продукты покупаем в этом магазине переодически,НИ РАЗУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ не возникало за несколько лет.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

mehanik писал(а):Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем.Если бы продукт был испорчен,были бы последствия,особенно такой продукт.Так что физиология очень причём.Продукты покупаем в этом магазине переодически,НИ РАЗУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ не возникало за несколько лет.
Хорошо, что проблем не было :)
Но у человека возникли претензии не из-за того, что он отравился, а из-за того, что содержание продукта не соответствовало его описанию. Либо это действительно плохой продукт, либо в следующий раз покупатель будет более внимательно читать описание на упаковке.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что я ем?!!!

Сообщение mehanik »

abravo писал(а):Хорошо, что проблем не было :) Но у человека возникли претензии не из-за того, что он отравился, а из-за того, что содержание продукта не соответствовало его описанию. Либо это действительно плохой продукт, либо в следующий раз покупатель будет более внимательно читать описание на упаковке.
Да всё проще - стоят лотки с развесной творожной массой рядом, могло случайно попасть. Даже на упаковке всеми известных фирм(шоколада, творожной массы, хлеба...) пишут - возможно содержание и т.д.п.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Ingusha »

Надо было, конечно, поговорить с продавцами. Именно потому, что там работают местные.

Мама однажды принесла помидоры, купленные на уличном лотке, я когда глянула - рассердилась - все помидоры были гнилые, покупала она их за цену нормальных, даже недешевых. Было обидно, что пенсионерке с плохим зрением нагло всучили такой товар. Поговорила с продавцом, он поменял помидоры и сильно смущался, потому что рядом еще очередь стояла.

И вот еще что. На стоянке возле павильонов постоянно стоит овощной лоток. Однажды по глупости я купила там дыньку-торпеду. Когда дома ее разрезала, то поняла, что есть ее невозможно: она насквозь пропиталась выхлопными газами. Дыня реально воняла и когда откусила кусок, все-равно что бензина попробовала. Давно надо обратить внимание на этот лоток - там постоянно подъезжают и отъезжают от павильонов машины. Летом их там огромное количество. Такие фрукты, как арбузы и дыни, которые лежат в клетках подолгу, успевают пропитываться всей этой вонью. Если учесть, что фрукты и овощи часто покупаются детям... Автостоянки - не место для продажи продуктового товара.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что я ем?!!!

Сообщение mehanik »

Это ж сколько надо было дыньке лежать))))Лажа чистой воды.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что я ем?!!!

Сообщение mehanik »

Вы хотя бы биологию_химию изучали?В порядке средней школы?Плод не может за такоевремя преобразовать форму,цвет и хотя бы рост....про вкус вообще молчу
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Ingusha »

При чем тут преобразования роста и цвета? Если на клетку все время прдят выхлопные трубы, тут никакой особенной химии и не надо.
И я не отговариваю никого - хотите, питайтесь. :) Просто, возможно, достаточно будет перед покупкой просто дыньку понюхать :lol:
Я не против, если овощи у нас будут продавать у очистных сооружений, только захочется ли их там покупать? :lol: Очень живая автостоянка, по-моему, тоже не место для продажи неупакованного живого товара.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение 1g0g »

mehanik писал(а):"Как у Вас со стулом после массы?
:lol: :lol:
Freedom is space for Spirit
Ответить