Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение TOB. CYXOB »

и не только можно. Вы просто обязаны сообщить. Иначе это какое-то ... попустительство - чуть не соучастие. Вот я хожу все там, смотрю - ничего не вижу. Не тогда хожу, что ли. Своими бы руками задавил. Сообщите куда надо, пожалуйста. Ведь и Ваш может попасть. Не дай Бог.
"Своими бы руками задавил."
А вот именно с этого и начинается беспредел.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Георгий_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:34 pm
Защита от спама: Нет

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Георгий_ »

TOB. CYXOB писал(а):
и не только можно. Вы просто обязаны сообщить. Иначе это какое-то ... попустительство - чуть не соучастие. Вот я хожу все там, смотрю - ничего не вижу. Не тогда хожу, что ли. Своими бы руками задавил. Сообщите куда надо, пожалуйста. Ведь и Ваш может попасть. Не дай Бог.
"Своими бы руками задавил."
А вот именно с этого и начинается беспредел.

"Своими бы руками задавил" - это самосуд.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Ingusha »

Что-то мне показалось, даже знаю что за бабенция стоит у дома быта. Думаю, ее весь город знает и ее подвиги тоже. Но гражданскому человеку сложно так просто взять и настучать по этим адресам - даже не от страха, а потому что бездоказательно: подобная торговля же продавцом не афишируется. А милиция могла бы ее проверить на вшивость вполне.
А также понаблюдать за стадионом, где от пластиковых бутылок с дырками прохода нет и за ночными машинами, там припарковывающимися. В частности такси. Потому что на стадионе от пластиковых бутылок с дырками уже не протолкнуться.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

Согласен, задавить своими руками это самосуд, преступление. Но гораздо большее преступление - знать и не сообщить соответствующим органам. Гораздо большее. Почему? Да потому, что я только мечтаю сделать, а вы делаете, реально, каждый день. И все эти басни - неудобно доносить, бездоказательно, мой побаловался и бросил, и проч и проч - это только отговорки. Тот, кто позволяет торговать наркотиками - соучастник преступления. Уголовно вас не накажут, зацепиться не за что, так что продолжайте покрывать гадину, не бойтесь.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

а что вы скажете, если я позвоню по вышеозначенным телефонам и скажу: граждане такие-то, скрывающиеся на форуме под такими-то никами, знают о торговле наркотиками и не доносят. И под видом возмущения информируют население о местах и видах услуг - рекламируют. Процент имеют, что ли...
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение marsileza »

Зануда, ну и глупость ты сказал! Правильно Ингуша сказала, что доказать-то мы не сможем! Хотя и видим почти ежедневно. Просто это предостережение родителям, чтобы усилили контроль за своими чадами. Мне тоже в свое время показали и подсказали про эту бабенцию. И в милиции ее прекрасно знают потому как там она на учете. Почему не пресекут это безобразие - не знаю.
Рядом с моим домом была точка, куда ежедневно приезжала машина примерно в одно и то же время. Пока мы обсуждали сей вопрос на сайте, место дислокации поменялось. Теперь эта "тачка" стоит у ПНИ -1, куда не зарастает народная тропа.
Видно распространители смерти тоже просматривают сей сайт... :weep:
Изображение
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Denchik »

Не устаю поражаться осведомленности некоторых личностей в этом вопросе.
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Ingusha »

Зануда, если бы я точно знала что и где кто продает (мне самой бы пришлось наркоту покупать чтобы убедиться, а не "ой, вот мне вчера показалось... я думаю... соседи говорили...", но меня на покупке тоже могут легко подставить), я бы сообщила. Но мне кажется, что милиция маленького городка где все всё про всех знают и видят, способна сама справиться с наркоторговлей. Почему люди должны заниматься противоправными действиями, когда для этого есть правоохранительные органы? Бабенция эта вроде как и сидела уже за подобное, она давнишняя тут местная "звезда". Поэтому вдвойне странно, что ей никто особенно не интересуется.

Я против, чтобы на меня ссылались. Не из страха, а от того, что если буду уверена в ситуации сама, сама это и сделаю. В Ваших нервных услугах доносчика я лично не нуждаюсь. :)

Denchik
Это зеленогорский дедуктивный метод: заглянешь в урну возле кирхи и по названиям бутылок и количеству можно вычислить кто и с кем там вечерком сидел и сколько раз до магазина бегал ))))))
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение marsileza »

Не,Ингуша, Денчик похоже не местный и высоко от всей этой суровой действительности. :applaud: А девица эта действительно уже сидела за то же самое. И что удивительно! (или не удивительно) До отсидки толкала она наркоту на том же самом месте! И вот опять там...
И в автоматы играли, играют и будут играть все в том же доме быта... :roll:
Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

меня не то, что бесит... но побешивает изрядно - направленность некоторых тем на сайте - зла не хватает, беспредел, власти к ответу... Сидим сложа ручки и возмущаемся - почему это нам рай земной не предоставляют. На блюдечке с голубой каемочкой. Ругаем Путина, Матвиенку, Гладунова, армию, милицию, банкиров, олигархов - все виноваты, все мне должны. А я никому ничего не должен, я пуп земли, сделайте мне красиво. Вместо того, чтобы хоть что-то сделать - хотя бы оторваться от стула и ведро вынести. Воняет уже.
Пока будем ныть, ничего к лучшему не изменится. Чтобы изменилось, надо хоть пальцем пошевелить.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Denchik »

marsileza писал(а):Не,Ингуша, Денчик похоже не местный и высоко от всей этой суровой действительности. :applaud: А девица эта действительно уже сидела за то же самое. И что удивительно! (или не удивительно) До отсидки толкала она наркоту на том же самом месте! И вот опять там...
И в автоматы играли, играют и будут играть все в том же доме быта... :roll:
Спасибо, поржал. Только блондинки и могут такой бред написать. Блонднинки - не те что с волосами белыми, а в душе! :applaud:
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Ingusha »

Вы бы для начала извинились, Зануда, за то, что приписали тех, кто видит происходящее и об этом честно пишет, к пособникам наркоторговцев.
За что по вашему власти выбирают, назначают и зарплату им платят, только за красоту или чтобы у них автографы брать? Думаю, как раз за деятельное участие в социальных делах. Вот пусть деятельно и участвуют. Здесь уже написаны конкретные лица и конкретные места, которые можно проверять.
Что вы сами-то конкретно, кроме как всех тут под никами сдать за рекламу и соучастие, предложить можете? :D
Рискните, купите дозу у бабехи, а когда вас тут же повяжут, доказывайте с пеной у рта в милиции, что вы борец за справедливость и дозу купили не для употребления, а чтобы всю сеть на чистую воду вывести. И если вам поверят :lol: , тогда с вескими доказательствами вы очистите мир от скверны.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

извиняться мне не за что, сказал чистую правду. Пособники вы и есть. Закладывать я вас не буду, конечно. Если сами ничего не хотите делать, пошлите мне личное сообщение с конкретной информацией про эту торговку.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Ingusha »

Что еще прикажете послать? :lol:
Сами, сами )
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение marsileza »

Денчик, спасибо за комплимент, нам блондинкам можно все! Хорошо, что существуют такие "денчики", без их мозгов мы никуда! :applaud:
Изображение
Ответить