ВЕСТИ С ФРОНТОВ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот для примера / второе женщинам и детям до 16-ти не рекомендуется. Хотя скорее всего они и посмотрят :D /

http://homepage.mac.com/krousen/Bush%20site/index.html

http://www.flash.li.ru/1603/putin.swf

А по всему остальному вроде мы пришли к консенсусу. :wink:
Почти. К примеру, в бейсболе я полный нуль. А непонимание рождает машинальное раздражение. :evil: Споры же о политике - вещь неблагодарная, но интересная. :wink:
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

Григорий писал(а):Но это капля в море, а карикатур даже в Советской России я не видел. Очень серьезный у нас президент. И люди вокруг него.
Дык, какой там у него пояс, черный? Сдачи дать может, ежели что :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Да, ссылочки классные. Я еще про одну вспомнил-там в фотках показывается, как ВВП учит правильно курить траву.
http://resist.narod.ru/liki_putina.html

Но сам сайт какой-то злой-много разной фигни.Сразу предупреждаю.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

TOB. CYXOB писал(а):Ну вот для примера / второе женщинам и детям до 16-ти не рекомендуется. Хотя скорее всего они и посмотрят :D /

http://homepage.mac.com/krousen/Bush%20site/index.html

http://www.flash.li.ru/1603/putin.swf
Ничего не открывается =(
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

В этом вся сложность компьютеров. :lol:
Что не нужно - лезет постоянно. Что надо - не открыть.
Главное - борьбу продолжать... :wink:
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

TOB. CYXOB писал(а):Ну вот для примера / второе женщинам и детям до 16-ти не рекомендуется. Хотя скорее всего они и посмотрят :D /

http://homepage.mac.com/krousen/Bush%20site/index.html

http://www.flash.li.ru/1603/putin.swf
Победа будет за нами! Первая ссылка открылась, вторая нет. Может, я женщина или ребенок до 16-ти? :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я так думаю, что у них как раз без проблем. :cry:
Как я помню, там вроде flash media player какой-то нужен. Или viewpoint тоже медиа и тоже плеер. Но я сейчас посмотрел - показывает... Т.е. элементы гласности присутствуют всё ещё... :lol:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Не знаю в какой топик относится. Просто захотелось что-нибудь написать. Я тут побывал в Каменногорске.Это ещё за Выборг. Сказочно красивые места. Река, скалы , видел огромный камень посреди огорода. Жаль , не стали останавливаться. Золотая осень, закат...А вот за свою безопасность я стал беспокоится: ходил в костюме и галстуке по городу и вот некоторые молодые люди в спортивных костюмах были бы не прочь за галстук мне навалять.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

А мы, раз на то пошло, ездили на 3 дня на рыбалку в Советский на залив, что между Приморском и Выборгом примерно. Было, так сказать круто, хотя рыбы что-то маловато, ловили и на спининг, и на удочку. В итоге 1 щука, 1 большой лещ, 5 плотвы, 7 окуней. Что на четверых за 3 дня не густо конечно. Видно не "день Бэкхема" был. Но ничего покоптили, уху сварили, водку попили, в палатках померзли в -6 ночью, хотя я не замерз почему-то, - у меня спальник крутой оказался.:) Одним утром даже лиса приходила на наш недоеденный ужин позарится, но увидев одного из нас вылезающего из палатки быстро смоталась. Камней здоровых в лесу просто море, как собственно и везде в тех краях. Сделал немного фотографий, все скорее для просмотра в узких кругах, так как интересных фот не больше двух.:) Дождя не было, беседы у костра проходили интересно, настроение испорчено не было.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Григорий писал(а):Золотая осень, закат...А вот за свою безопасность я стал беспокоится: ходил в костюме и галстуке по городу и вот некоторые молодые люди в спортивных костюмах были бы не прочь за галстук мне навалять.
поразительно схожие впечателения. В Каменногорске находится фабрика офсетных бумаг,
входящая в состав холдинга, на который я работал еще 2 года тому назад. Прибыв туда впервые с коллегой, мы решили сначала выпить кофе после дороги и спросили у прохожей тети: А где здесь кафе? Она не поняла вопроса и прошла мимо... вернее убежала, чуть ли не с криком. Второй прохожий выразил искреннее удивление на физиономии, промолвив: сразу видно приезжие. У нас, сказал он, такие учреждения-ик! открываются после 16.00 и работают до утра... кофе здесь не пьют, а пьют сосвсем другое... ик!
Мы опешили, но все же нашли заведение с кофе на рынке в виде ларька(рядом со скалой торчащей из огорода). Было 11 утра!!!! за стойкой стоял человек, опустошивший к этому времени ТРИ бутылки пива!!! Он взглянул на наши костюмы и начищенные ботинки и мне в первый раз за тот день захотелось галстук снять, а ботинки испачкать... Второй раз, мне захотелось это сделать - и я действительно снял галстук - когда оказался на собрании рабочих в цеху... иначе морду бы набили точно... видок у оберсеточников и слесарей был суров и решителен. Им платили слишком маленькую зарплату, а мы, как "представители руководства" с холеными лицами, явно казались им в этом виноватыми... так что Каменногорск город еще тот... и ворон там нет совсем. Ни одной не видел и не слышал
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я там до вчерашнего дня был 5 лет назад. Город был наркоманский и гопоты много было. Тусовались они в кафе "Вуокса-Люкс" . Блин такие красивые места, а вот производства просто город испортили.
Ладно. Я в пятницу, может, поеду на Малую скалу. Там,говорят, место очень красивое.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Галстуки, лакированные туфли, неспортивные костюмы...
Прав был народ. Кто же в таком прикиде любуется "золотой осенью, закатом...", да ещё в Каменногорске? Вы б ещё шляпы надели :lol:
Вот Лёша вроде был соответственно экипирован - костёр, шалаш, два разновеликих пенька... :) Хотя удельный улов 1.16666... рыбы/чел вызывает подозрения, что они там тоже к 11-ти утра ТРИ /:lol: to Incognito/ бутылки пива выпивали.
А я, к примеру, три недели назад поймал 4 радужные форели за 5 минут. Самое сложное - крючок из неё вытащить :!: На червя. Таня потом из спортивного интереса двух поймала на голый крючок. Правда, за пол-часа. Где-то в глухомани в Катскилских горах, приятели дорогу показывали.
Кусок ручья переоборудован так, что рыба там живёт и размножается. Ловишь её в пруду 10 метров в диаметре. Их там штук сто-двести, и все голодные... :cry: Потом за всё пойманное платишь $4 for pound и забираешь. Я парочку хвостов незаметно в лес выбросил - Таня слишком увлеклась процессом :wink: Всё комфортно, удобно и... скучно. / Правда, вечером на даче закоптили - это было нечто :shock:/
Может, надо было галстук надеть, в поисках романтики ? :wink:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Да форма одежды рабочая-костюм и галстук. Хрен с ними , со спортсменами. Я сам спортсмен :wink:. А вот те к кому я ехал моего спортивного костюма бы не оценили...
Я рыбу ловить не люблю-терпения не хватает.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а):они там тоже к 11-ти утра ТРИ /:lol: to Incognito/ бутылки пива выпивали.
Так тож праздник, а не будни
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А никто не знает есть ли возможность снять в Зеленогорске или окрестностях помещение для проведения НГ человек на 25. И сколько это будет стоить. Желательно отапливаемый корпус в лагере.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Ответить