Из Америки - с любовью.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
Ну давай, включим синтез и анализ.
После профессионального убийства президента (Джон Ф. Кеннеди), практически победившего кандидата в президенты (Роберт Кеннеди) и всемирно известного чернокожего религиозного лидера (Мартин Лютер Кинг), я бы спецслужбам той страны, где все это случилось, не очень то доверял. Мягко говоря.
И когда это было, и ?
60-е годы. Но у вас то уже тогда демократия была, а мы еще только учимся.
TOB. CYXOB писал(а): Да, тут у нас скандал - пара, не приглашённая, проникла на приём, где и Обама был, и даже фото общие есть.
Дерьма пирога.
И, пожалуйста, не сравнивай, Саша - наши с тобой 60-е с нынешнем временем.
Обьясняю по пунктам - Джона убил одиночка, что бы тут и у вас и у нас не пипдели демократы.
Это официальная точка зрения - про одиночку Ли Харви Освальда. Которого успели сразу убить, только арестовав. А Джек Руби, который его убил в окружении тучи полицейских, что само по себе забавно, вдруг, будучи до этого совершенно здоровым, умер в тюрьме. Случайное совпадение. И т.д. Там же живых свидетелей не осталось и для "пипдения" против официального заключения комиссии Уоррена оснований выше крыши.
TOB. CYXOB писал(а): Роберта убил Сирхан Сирхан. Мусульманин. Мотивы мне - не ясны.
Как-то странно охраняли побеждающего кандидата в президенты самой могущественной страны в мире. Зашел мусульманин и убил, во делов-то.
TOB. CYXOB писал(а): А вот МЛК - был частный общественный деятель. Естественно - никакая охрана от спецслужб ему и не полагалась.
Правильно, кому охрана не положена, а на лицо не нравится, скажем по цвету, можно и застрелить. Мало ли, что в стране один из популярнейших деятелей, лауреат Нобелевской премии. Я, честно говоря, не вижу большой разницы - у нас Пастернака заставили от Нобелевской премии отказаться, а у вас лауреата этой премии убили. У нас это однозначно было свинство и, фактически, преступление, погубившее Пастернака, а у вас - просто несчастный случай, видимо.

У нас есть чему у Штатов поучиться, но в качестве рая земного, населенного ангелами, США никак не катят.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, дела...
Сегодня вечером узнал от своей типа жены, моей любимой дуры Танюшки - что моя типа тёща уже сегодня в Зеленогорске.
Б-ррр.
Эту фантастику я разбавлю - я открою номера телефонов своих друзей в Зеле.
Безо всякой корысти. Ваше дело - отвечать или нет.
Поверьте, пообщаться с тёщей Сухова - это момент. :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а):Ну, дела...
Сегодня вечером узнал от своей типа жены, моей любимой дуры Танюшки - что моя типа тёща уже сегодня в Зеленогорске.
Б-ррр.
Эту фантастику я разбавлю - я открою номера телефонов своих друзей в Зеле.
Безо всякой корысти. Ваше дело - отвечать или нет.
Поверьте, пообщаться с тёщей Сухова - это момент. :D
Это действительно БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ. Увы, обойдет меня стороной. Невезучий я.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

С ГРУСТЬЮ ИЗ УКРАИНЫ. КУДА ПОЙТИ К КОМУ ПОДАТЬСЯ ?
Подходит давеча ко мне старушеция, этакий божий одуванчик, и говорит: «Пенсия нищенская, в 620 гривнушек, треть ее уходит на лекарства, квартплата, туда-сюда, на харчишки пшик остается. Посоветуй, мил-человек, к какому кандидату пойти в услужение, чтобы десятку-другую прибавить к моему жалкому содержанию?» Вопрос, что называется, на засыпку. Стоим мнемся… Задачка, говорю бабушке, и впрямь не из легких, кандидатов много, но к вашему, бабуля, несчастью, все они жлобы… С коммунистами связываться—во вред своему здоровью. Не такие они, конечно, нищие, но привыкли халявщиками на вашем доверии во власть проскакивать. Гвардия Сан Саныча—из той же оперы. Ну на черта, скажите мне, ему тратится, коли царский трон ему в самый яркий день не светит. Длинный шлейф остальных кандидатов мошной нынче трясти не будет. Остаются, говорю бабусе, две персоны: Янукович и Тимошенко. Деньжата несомненно у них водятся, но вам от этого факта ни холодно, ни жарко. На сих выборах обе персоны деньги тратить не будут, потому как каждый держит себе на уме, заполучить «трон» не в результате выборов, а им вопреки, замордовав соперника судами… Ну а те деньжата, которые могут появиться в штабах, разворуют штабисты в миг. На вашу,
говорю, долю, бабуся, останется лишь драный мешок, да горький запах типографской краски. И пошла она, бедная, в свою нищенскую конуру варить остатки своих макарон и тихо, со слезами на глазах, проклинать рвущихся к власти.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Лев, а я так и живу - с чувством вины про всех забытых в СНГ.
Для справки - где-то в 80-е Правительсто США признало, что страна неправильно заключила в лагеря лиц японского происхождения после Пёрл Харбор...
Каждый прошедший через получил компенсацию $20,000...
Это на сороковник сейчас тянет.
Лев, дружище - моя типа тёща перед обратной дорогой вроде на Украину, в Тернопыль :) заскочит.
Пока она в Зеле и меня слушается. :D
Какой Вам привет от Сухова ?
Имейте в виду - у Сухова длинные руки...
Которыми приятно делать хорошее. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а): Лев, дружище - моя типа тёща перед обратной дорогой вроде на Украину, в Тернопыль :) заскочит.
Пока она в Зеле и меня слушается:D
Какой Вам привет от Сухова ?
Имейте в виду - у Сухова длинные руки...
Которыми приятно делать хорошее. :wink:
Володя, Тернополь это хорошо, там нынче Тягнибок командует, Хай она пожмет ему его ультра-националистическую лапу. Не забывай, Володя, всякие длинные руки иногда отсыхают.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Володя, Тернополь это хорошо, там нынче Тягнибок командует, Хай она пожмет ему его ультра-националистическую лапу. Не забывай, Володя, всякие длинные руки иногда отсыхают.
Не, Мария не будет жать.
Мои хохлушки очень далеки от национализма.
Меркантилизм - есть. Но это - не наказуемо. :D
А длинные руки я имел в виду - будет оказия из уже Нью Йорка через Питер и Зеленогорск на Украину.
Хоть бы сувенир какой, или что-нибудь другое - для Льва от Сухова.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

Сувенир от Vada :D
Вложения
tsuhov.jpg
tsuhov.jpg (81.67 КБ) 1585 просмотров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Тронут.
Обещаю - войны не будет. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

Прошу обратить внимание - НЕ ФОТОМОНТАЖ, все честноком.
TOB. CYXOB писал(а):Обещаю - войны не будет. :wink:
А что, собирались? :?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

А что, собирались?
Да у вас только про это говорят :D
Хотя в последнее время тональность изменилась.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

А откуда Сухову об этом знать, случаем не из местного (американского) тв? :wink:
Виктор Сергеевич
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:08 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Виктор Сергеевич »

Как это не будет ? Будет ! И не одна . Война Израиля с Ираном . Гражданская война на РУ , фальсификация итогов выборов президента . США с Ираном , не зря под предлогом пиратства собрали флоты и отправили еще одну армию США в А. А дальше втянут РФ , хотя она уже сейчас возит грузы и ремонтирует технику . А КНР с казахстаном ?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Как это не будет ? Будет ! И не одна . Война Израиля с Ираном . Гражданская война на РУ , фальсификация итогов выборов президента . США с Ираном , не зря под предлогом пиратства собрали флоты и отправили еще одну армию США в А. А дальше втянут РФ , хотя она уже сейчас возит грузы и ремонтирует технику . А КНР с казахстаном ?
У меня папа был. Пожилой человек.
Он нас покинул, когда ему было девяносто лет.
Никогда не было общего языка, никогда.
Но была любовь.
Папа.
Виктор Сергеевич.
Желаю Вам очень хорошего дня.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

А откуда Сухову об этом знать, случаем не из местного (американского) тв?
Сегодня смотрели часа четыре.
Не могли оторваться даже на секс.
Врать я умею.
Но не здесь...
Это я к тому, что вроде будет оказия. Наша, Зеленогорская.
Будет с кем в баню сходить...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить