Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение vad »

TOB. CYXOB писал(а): Мне это, если устраивает, нужно для стенографического отчёта.
Опс, а кто Вы, Сухов?
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение Nauris »

CIA :D
А я - его резидент в России.
Всё думаю, как бы получше соотечественников морально разложить и завербовать :lol:
All things must pass...
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение vad »

А ктож сомневался. :lol:
Ну и аватарку на всякий случай прикрепил.
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение Nauris »

А почему пушка вниз смотрит?
Подбили? :D
All things must pass...
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение vad »

Nauris писал(а):А почему пушка вниз смотрит?
Подбили? :D
Мы мирные люди, но наш Бронепоезд …
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение incogni-to »

vad писал(а):
TOB. CYXOB писал(а): Мне это, если устраивает, нужно для стенографического отчёта.
Опс, а кто Вы, Сухов?
Кто Сухов известно :wink: - он работает на цру в русском отделе на договоре. Ходит по русскоязычным форумам, выясняет настроения, внедряет информацию о том, что, якобы, США лучшая страна в мире, а остальные второго сорта. Но все форумчане этого агента капитала давно вычислили :wink: :wink: и на провокации его уже никак не реагируют :wink: Даже полюбился он нам за свое упорство. Иногда ему даже снисходительно подыгрываем, но он просекает сразу и начинает злиться и обижаться, так как ему из-за этого очередного звания не дают и премию урезают :wink:

Сухов - это была шутка. :wink: Надеюсь, твой куратор поймет, если нет - извини :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение TOB. CYXOB »

Признаюсь сразу - самая лучшая страна для жизни человека - Россия, Родина моя.
Где каждый человек любим ментами, где продавщицы хамят лично-избранно, ну и мало ли.

Но какие вы все упёртые. Как, впрочем, и Виктор.
Кто Сухов известно - он работает на цру в русском отделе на договоре. Ходит по русскоязычным форумам, выясняет настроения, внедряет информацию о том, что, якобы, США лучшая страна в мире, а остальные второго сорта. Но все форумчане этого агента капитала давно вычислили и на провокации его уже никак не реагируют Даже полюбился он нам за свое упорство. Иногда ему даже снисходительно подыгрываем, но он просекает сразу и начинает злиться и обижаться, так как ему из-за этого очередного звания не дают и премию урезают

Сухов - это была шутка. Надеюсь, твой куратор поймет, если нет - извини
Найду куратора - мечтаю, что поделится хотя бы... :D
А шутка твоя, Вова - очень провокационная.
Меня обвиняешь в работе в той компании, где я бы работал с удовольствием - в CIA.
Не берут, и давай вместе грустить...
Сволочи.
Так ты со мной, с нами или нет ?
Кстати, я договорился. Private тебе дали, и даже командование подпишет !!! :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение Nauris »

Хорошая статья и неплохие (в основном) комменты:
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talkin ... 928848.stm

Особенно этот отрывок из коммента, под которым я готов подписаться:
американцы почти ничего не знают о России, но относятся к ней неплохо, а русские считают, что они много знают о США, а на самом деле знают только то, что им здесь (в России) вдалбливают, а вдалбливают им, чтоамериканцы тупые и агрессивные.
All things must pass...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение abravo »

Nauris писал(а): Особенно этот отрывок из коммента, под которым я готов подписаться:
американцы почти ничего не знают о России, но относятся к ней неплохо, а русские считают, что они много знают о США, а на самом деле знают только то, что им здесь (в России) вдалбливают, а вдалбливают им, чтоамериканцы тупые и агрессивные.
Я с этим тоже, в целом, согласен.
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение vad »

Бред какой-то а не статья. Представьте, девушка приходит на первое свидание и начинает говорить про превосходство своей расы. Наверно Круз сам завёл беседу на интересующую его тему, ну и получил ответ с русской прямолинейностью. Или волю рукам дал, в надежде поправить свой генофонд. Не плохоб было и девушку послушать. Ишь крендель какой, все вокруг плохие, а он стало быть белый и пушистый. Я тоже например не понимаю иностранцев, которые приехав за границу начинают вести себя как дома.
Не верю. Каждый видит то, что хочет увидеть.
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение Nauris »

Вы как-то даже смысла сказанного понять не можете...
Ну, каждому своё
All things must pass...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение TOB. CYXOB »

Я с этим тоже, в целом, согласен.
Именно !
Живу тута, бывал в России последние годы.
Сцена. Окрестности Хьюстона, штат Техас.
Короче, деятели исторического общества, общественного и неоплачиваемого вроде никем :) неск. раз в год одеваются в старинные костюмы, и просто ставят палатку (старинную) у дороги, костёр т.д.
Не, короче будет - научусь фото грамотно выкладывать, расскажу. Словами ту душевность - не передать... :weep:
Короче, мы с Лёхой спешили за сковородочкой чугунной, и как в завершение темы Сухов поднял руку и крикнул - God bless America !
А эти простые и не очень люди /один был профессиональный архитектор/ буквально хором закричали - God bless Russia ! :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение vad »

Nauris писал(а):Вы как-то даже смысла сказанного понять не можете...
Ну, каждому своё
Каждому своё - известная вывеска.
Не верю статье. Не ходят девушки на первое свидание, чтобы поговорить о национальных чувствах, не говорят у нас - работать 100 часов в неделю, говорят - 25 часов в сутки, опечатка в виде буквы ї, встречается как в статье, так и в ответах читателей, что также не может не наводить на мысли и т.д. БиБиСи одним словом.

Добавлю, корни данной статьи могут расти из из другой, а именно -
Брэд Круз: обитатели хрущевок
Мой сосед по квартире был, как и я, учителем английского языка. При этом, в отличие о меня, он был геем и британским социалистом. Кстати, до переезда он работал в каком-то британском государственном проекте, связанном со строительством социального жилья. У него была куча интересных теорий относительно российской социо-политической ситуации. А еще он знал, где на Москва-реке можно найти нудистские пляжи.
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение Nauris »

Не ходят девушки на первое свидание, чтобы
Да не о девушке эта статья!
А о навязанных стереотипах массового сознания.
All things must pass...
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Как там погода, в Зеленогорске, Нью-Йорке...? :)

Сообщение vad »

Nauris писал(а): Да не о девушке эта статья!
А о навязанных стереотипах массового сознания.
Статья высосана из пальца. Где скорее всего не было никакой девушки, так литературное вступление, предлог для начала диалога, а часть ответов написана самим автором. Писал американец(?) под влиянием идей британского гея-социалиста-нудиста. И Вы хотите сказать, что статья объективная? Рассуждения рядового американца, не более того. А скорее всего, очередная работа писаки-провокатора из ВВС. Лично моё мнение.
Ответить