Про молодых забыли ..

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ямамука

Про молодых забыли ..

Сообщение Ямамука »

Дорогие читатели!
Вам не кажеться, что нас здесь гнобят?
Это нарушения прав человека!
Александр Браво

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Александр Браво »

Кажется, кажется.. Молодые сюда почти не пишут - верный признак того, что всех уже сгнобили :) Вот и "тины зелика" пропали.. Остались одни очччень пожилые, старше 30, маразматики . Ужас какой-то.
LB

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение LB »

Я помню как "молодые" при своем появлении в этом форуме сразу требовали "сделайте на сайте чат", а затем пропадали на совсем. Вывод следующий: не стало терпения у new generation, подавай понимаешь все в реальном времени :))
Incogni-to

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Incogni-to »

Привет LB!
Давно тебя тут не было, как, впрочем, и меня - так что мы тоже молодежь. Ха-Ха!!! Кстати, купил у тебя "ЕлИгрушки" - хорошая штучка! Но все же жаль, что у тебя Нжей для фрау Мюллер нету....
SniperHacker

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение SniperHacker »

da pomnits'a, naschet chata ya govoril, no tak nichego i ne poiavilos' :( Teper' mi "molodie" aka teens doing other things. Basically, I guess, we're looking for a new kind of excitement these days; something more interesting to talk about.
LB

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение LB »

Если тебе нужно, говори, я тебе привезу на CD.
Incogni-to

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Incogni-to »

привози Ножей я возьму, заранее спасибо....
LB

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение LB »

Каких именно? И еще ведь есть Ножик Чупс.
Incogni-to

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Incogni-to »

для мюллер
LB

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение LB »

Ну да понятно уже было... каких ИМЕЕНО?
Cлон

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Cлон »

А мне привези якутов послушать. Хочу приобщиться к Северу перед наступающей на нас зимой. Аудиотренинг, так сказать.
LB

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение LB »

У меня были якуты, но теперь их нет - забрали. Так что не удасться послушать этих душевных голосов. :))
Cлон

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Cлон »

Ладно, нет якутов, давай, индусов.
Mirrow

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Mirrow »

Переключились блин! На счёт чата, насколько я знаю в наших условиях связи, ну и по другим причинам, конечно, осуществить его проблемно. Так что все дружно наслаждаемся чем есть.
Mirrow

RE: Про молодых забыли ..

Сообщение Mirrow »

Переключились блин! На счёт чата, насколько я знаю в наших условиях связи, ну и по другим причинам, конечно, осуществить его проблемно. Так что все дружно наслаждаемся чем есть.
Ответить