Как добраться

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
mt2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 6:49 pm

Как добраться

Сообщение mt2 »

Необходимо добраться до ДОЛ "Океан", который находится в Серово по адресу Рощинское шоссе 3а (там еще бассейн есть).
вопрос в следущем:как добраться до лагеря с автобусной остановки "Пост ГАИ" (я так понимаю, что это после развилки с левой стороны) и какие автобусы туда ходят?
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Как добраться

Сообщение abravo »

mt2 писал(а):как добраться до лагеря с автобусной остановки "Пост ГАИ" (я так понимаю, что это после развилки с левой стороны) и какие автобусы туда ходят?
До поста ГАИ можна добраться от Зеленогорска на 213 (чаще всего ходит), 420 (кажется подходят с любыми буквами), 319, 318. Последний идет прямо в Серово, но ходит раз в день. От поста ГАИ до Серово, навскидку, не больше километра, так что дальше можно пешком. Расписание автобусов есть здесь - http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3
mt2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 6:49 pm

Re: Как добраться

Сообщение mt2 »

abravo писал(а):
mt2 писал(а):как добраться до лагеря с автобусной остановки "Пост ГАИ" (я так понимаю, что это после развилки с левой стороны) и какие автобусы туда ходят?
До поста ГАИ можна добраться от Зеленогорска на 213 (чаще всего ходит), 420 (кажется подходят с любыми буквами), 319, 318. Последний идет прямо в Серово, но ходит раз в день. От поста ГАИ до Серово, навскидку, не больше километра, так что дальше можно пешком. Расписание автобусов есть здесь - http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3
Там адрес - Рощинское шоссе 3а. Это справа или слева от шоссе?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Как добраться

Сообщение abravo »

mt2 писал(а):Там адрес - Рощинское шоссе 3а. Это справа или слева от шоссе?
Насколько я помню, если идти от поста ГАИ в Серово, поднимаясь немного в горку с поворотом направо, то лагерь должен быть слева от дороги. Но последний раз я там было не помню сколько лет тому назад...
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

Однозначно: слева. На территории лагеря сейчас установлена вышка кого-то из операторов сотовой связи, так что узреть можно издалека.
ttavi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 4:22 pm
Контактная информация:

Сообщение ttavi »

Спасибо за расписание! А с какого числа начинает действовать "летнее" расписание, и будет ли оно на сайте? :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

ttavi писал(а): А с какого числа начинает действовать "летнее" расписание, и будет ли оно на сайте? :D
На сайте будет как только появится на щитах на станции. А вот когда это произойдет - не знаю...
Ответить