О братьях наших меньших

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, Алексей, ты и даёшь...
Или вас/нас так кгб прибило к земле ? Да нормально, по-хорошему наехать на ментов... Вежливо объяснить, что и как. Если у меня, будучи на заднем сиденье и в наручниках / как в кино, точно / , такое получалось... Молод ты, Алексей.
Слегка не понимаешь, что у ментов - своя работа, у прокуратуры - своя, у судей - третъя. Маховики этого механизма везде крутятся оччччень медленно.
Здесь была пара типа русских бригад. Шелупонь.
Пасли их полностью более полутора лет... Так, видео-аудио...
Ну повязали их с полным поличным... Кстати, трое из них убили известного ранее боксёра Кобозева. Мой приятель последнего знал, и сказал, что это был добрый чувак.
Короче, пахан / Спиченеко/ умный оказался - всех сдал, и правильно сделал. Получил условно.
А братаны типа Ермишина или других ушли в несознанку полную, идиоты, и - получили своё пожизенное.
Это выйти теоретически лет через 60....
Правило - умное. Лёша, не жалей времени. Чем больше такие, как ты, будут помогать милиции - тем скорее появится порядок в России.
Смешно ? Многие из них - честные чуваки на работе. Я таких лично встречал, чтобы не быть уж голословным.
А как я показывал свою любую лойяльность полиции и кому угодно, когда меня тормознули в сильно нетрезвом виде?
Да, бабочки в итоге красивые от меня отлетели, и все такие были зелёные... Но в виде чеков городу и т.п., и то в течение месяца.
На оччень приличную сумму...
Лёха, а ты такую видел - Grace Johnes ?
Мне нужны мнения для работы о Джамайке. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Молод, не молод, а помогаю им до сих пор (башляем бабки, как предприниматели). Да, действительно, иногда могут помочь, но только, когда дело решается на месте с, к примеру, пойманным му...ом, а если дальше пошло дело, жди три года, ничего не сделают. Им объясняешь, что немного поработав, дело уже не будет "глухарем", а им все одно - задницу лень оторвать, сидят в кабинете и в Quake играют. По фиг им просто все. Пока человека не прибьют, не начнут шевелиться.
У меня про запас есть еще один случай, так там вообще атас, пока в дежурку (Питерское РУВД) не позвонил, не трогались с места. Наверно не поверили, что я туда буду жаловаться. А так сразу запрыгали, начали меня обхаживать. В общем у меня на них большое зло копится. Так вот. Это все от скудоумия. Половина милиции в Зеле, например, это мои и моих приятелей одноклассники, - двоишники и просто тупые в школе были, да и как люди они мне всегда не нравились. Факт.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Прочитал я всё,
и как давно это было, как мы все изменились с тех пор... :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Время вперед... Вот так заглядываешь назад и видишь только лишь неразборчивые тени на стенах... :?
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

На самом деле у меня жёстко отношение к братьям нашим меньшим - тем стаям, которые плодятся и нападают на людей. Уже на Финлянском вокзале загрызли парня, а в Зеленогорске - возле горажей покусали мою мать. Каждую ночь, с перерывами в 2 часа, вот уже в течении почти 2 лет, я просыпаюсь от истошного истричного лая этой стаи. Менты ни заявку не хотят принимать, ни действий никаких по этому поводу предпринимать. И что мне в таком случае делать? Умиляться этими чудесными созданиями? Или самому брать в руки берданку или покупать яду и истреблять этих бешенных собак? А на счёт америки и Запада - одно могу сказать - там нет бродячих собак, потому что нет условий для их существования. Всё очень просто.

Немного не по теме - но просто накипело.

Кстати на счёт истошных воплей - ночтью сидел за компом, что находится у меня в середине комнаты. Так после начала очередной серенады, взял фотоаппарат, и начал записывать звук. Классно получилось - хотя они находились не под окном, а метров в 50 от дома, за дорогой.
ВладимирМ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:39 am
Откуда: Зелик

Сообщение ВладимирМ »

Половина милиции в Зеле, например, это мои и моих приятелей одноклассники, - двоишники и просто тупые в школе были, да и как люди они мне всегда не нравились. Факт.

Факт подтверждаю.
Да не половина, а все. Просто остальные в другом классе и в другие годы учились
Ответить