abravo вобще (много кто)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

abravo вобще (много кто)

Сообщение TOB. CYXOB »

abravo вобще (много кто)

Со всей ответственностью хорошо информированного человека подтверждаю, что ни одно из вышеприведённых ругательных и некоторых грубых слов даже рядом с abravo не находилось.

Мастер, ты эту херню не убирай. Так, отретушируй слегка, если хочешь... Оставь хотя бы первые буквы. И посмотрим, кто есть кто. Но вроде это похоже на оччень сильно датого хулигана, либо на него же в дикой депрессии. Тут за последнюю неделю в мире было несколько нетипичных /теракт, увы, не в счёт/ по сути преступлений, показавших, что люди с к.л. кризисом на всех обижаются.
P.S. Нам, главное, Лёшку удержать. А то ведь он всем, от кого на улицах Зелека любое из подобных слов услышит, морду набъёт.
Надо ли нам такое заполнение больниц ?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Поражаюсь загадочной и непредсказуемой грамотности русского народа - все ругательные слова без ошибок, насколько эта орфография может быть принята. А вот написание слова "вобще" подтверждает, что человек родился и вырос в подворотне.
Нам ли его осуждать ? Беда его, не вина. Сомневающихся прошу посмотреть фильм "Бумер". Я уже три раза смотрел / и четвёртый и пятый и т.д. предвкушаю, но пока привезут мой новый крутой тв.../
Да, добрый фильм. Нам ли на этого дурачка с примитивнейшим ником "sex" обижаться ?.....
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Ужасы какие! Это враги и завистники
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: abravo вобще (много кто)

Сообщение mbravo »

TOB. CYXOB писал(а):abravo вобще (много кто)

Мастер, ты эту херню не убирай. Так, отретушируй слегка, если хочешь... Оставь хотя бы первые буквы. И посмотрим, кто есть кто. Но вроде это
Насчёт того, кто это - я и так знаю. Это некий товарищ, звонящий в Великом Новгороде в НовгородТелеком, причём с пользователем "никита" у них, вероятно, один и тот же доступ в инет. Я, в отличие, от abravo, как раз к таким чудакам злобен безмерно, поэтому если этот товарищ будет настаивать в своём стремлении обмазать калом всё вокруг, то ему сначала НовгородТелеком отключит телефон, а потом его посетят сотрудники Управления "К". Причём, думаю, скорее не его, а его родителей, так как на совершеннолетнего он не похож.
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ну вот, стоило на недельку отлучиться в командировку в дальние края, как тут же что-то произошло :)
Удачно, что сам первичный наезд модератор уже ликвидировал, так что расстраиваться мне не из-за чего. Зато сколько слов поддержки, всем спасибо.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А где побывал опять ?
Ждём рассказа :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):А где побывал опять ?
Ждём рассказа :)
А я опять был в Англии, в маленьком городке Рагби (или по-нашему Регби, именно там этот вид спорта и придумали:) недалеко от Бирмингема и один день в Лондоне. Мне везет, что из Питера прямые рейсы в Лондон не каждый день, и у меня уже второй раз получается туристический выходной за счет фирмы :) Пол-Лондона прошел пешком, сделал много фоток, на неделе выложу их в интернете и скажу где смотреть (на териоки их выкладывать не буду, слишком много и далеко от тематики:) .
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Уже начинаю не по-доброму завидовать:)
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Уже начинаю не по-доброму завидовать
не-подетски.... :-,
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Уже начинаю не по-доброму завидовать
не-подетски.... :-, kogda the incredible machine naidesh? Prof. TIM waiting...
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Never :D
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

да..... да.......... да.......да да......конечно конечно....
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну ты даёшь, брателло ХулиGun. Где твоё былое красноречие ?
То заикаешься, как тут, то вообще не просто заикаешься, а прям смайликами... :roll:
Нет, тут точно без ларька пивного не обошлось...
Или какая-нибудь девочка с бантиками твой ник нахально спёрла и теперь гнусно изгаляется над всеми нами от твоего имени ?
Прямо теряюсь в догадках... :roll: :idea: :?:
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

Времена меняются... и ХулиGun уже не тот что был раньше.... Я поумнел повзрослел...и немного поздаровел...Вот....
Да и неохота обижать поситителей сайта и наезжать на людей поетому я просто особо не вкладываюсь в форум!!!!!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я чё-то в непонятках...
Ты чё, раньше "обижал поситителей сайта и наезжал на людей" только на сайте ? Братан, я тему не секу... :roll: Чё мы такие, избранные ?
Были :shock:
Ответить