хелп.похитили скутер и ценные вещи

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
енот69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03 pm

хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение енот69 »

зеленогорчане помогите.2 агуста этого года я находился на рыбалке в районе люблинского озера на маленьких лесных озерах.рядом были люди на автомобиле-трое.я был на скутере.там я выпил и последнее сто помню что меня на моем скутере везли-очнулся я у 2бани в зеленогорске-не скутера ни денег ни трубки а также часов и золотой цепочки.скутер красного цвета марки кондор.особые приметы 12резина кенда.перед заостренный с 2-ными фарами между фар вставка в форме перевернутого треугольника.низ со стороны переда с правой и левой стороны подвязан веревками-иначе пластик плохо держится-по низу справа и слева надпись safarisport.ru.так-же похищенны-сотовый тел.в деревянном корпусе-название mobiado-редкая вещь.часы zenit в овальном корпусе датой в зол.корпусе. номер рамы скутера-ld6tcb17x8l001998.номер двигателя-139qmb0804110170.люди отклинитесь-зеленогорс и пос.ильичево для меня родные места вс-все детство я там провел на даче и тут такое.скутер куплен в кредит и жизненно необходим так как у меня инвалидность по ноге а работа связана с поездками.кто обладает какой либо информацией звоните мне 8-911-226-91-45 или 431-12-45 либо в милицию-заявление есть.прошу не оставте без внимание такое может быть с каждым.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение TOB. CYXOB »

[quote]не скутера ни денег ни трубки а также часов и золотой цепочки.скутер красного цвета марки кондор.[/quote

Слушай, дружище.
Ты, если отдыхаешь, не носи с собой деньги в большом количстве, а также часы и золотые цепочки.
Дорогую трубку лучше тоже.
Будь ты проще, тащись скромнее.
И к тебе потянутся ПРИЛИЧНЫЕ люди.

Это говорю тебя я, Саид...
Сухов(С)

А о скутере лучше забыть.

И пить надо меньше. :D :D :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение LB »

Да, неслабо так в одиночку нахлабучился.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение TOB. CYXOB »

Для равновесия, и чтобы меня не обвиняли в "однобокости" -

( в скобках - это не самый лучший автор НРС, очень ангажированный, иногда краски сгущает - я не очень верю в 50 чёрных подростков. Для справки - я был часа 3 назад на этой вест 23-й улице, только квартал севернее, у друга в его пекарне хлебушек брал. Пацаны наши в итоге лажанулись - надо было сразу в полицию звонить, в том чернушнике полно капов. Особенно последний, самый пострадавший - нормальные люди, да в чёрном районе - не бегут на выручку, а звонят в полицию. Как Сухов - не стал драться, а позвонил :wink:
Если чего непонятно - спросите, отвечу.
Только не думайте, что это заурядное событие. Когда этих подонков будут судить - я отдельно опишу )

http://nrs.com/news/front/usa/140808_174645_59279.html

Извини, енот - но ты легко отделался.
Жив, здоров, молод.
Кстати, а что такое скутер ? Типа мотороллер ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
енот69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03 pm

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение енот69 »

зеленогорцы....я конечно уже почти все забыл....но обидно....может чаго где всплывет....сообщите....плис...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение TOB. CYXOB »

Советую забыть ВСЁ, и начать жизнь с чистого листа.
Вот тебе клип для начала.
Кстати, я этот клип искал двадцать лет.
И терял я за эти годы...
Скутеры, цепочки, диадемы, трусы, жён, а также чужие вещи.
Перечислять ? :D
А вот и клип :

http://www.youtube.com/watch?v=tjwDubC4Kek&NR=1
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
енот69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03 pm

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение енот69 »

привет дорогие зелегорчане......дело прошлое но мало-ли будут наметки не оставте без внимания....а то в резельтате всего этого выплачиваю2кредита.....а это очень тяжко....благодарен заранее...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение TOB. CYXOB »

Да и кредитов в будущем - не бери.
Рассчитывай только на себя.
Спится - спокойнее, а в этом - залог здоровья.
А здоровье нам всем ой как нужно.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
енот69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03 pm

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение енот69 »

всем привет!ну вот потеплело.....вдруг всплывет мой скутер....до сих пор горюю.пишите.звоните 8-950-049-16-17дима
енот69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03 pm

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение енот69 »

я смотрю....кроме штатника сухова больше никого на форуме и нет....забанить его надо....у него похоже бабла много.....так помоги купи мне скутер-я до сих пор из кредитов не вылезу...ааа.....слабо?и с работой проблемы.....в общем нормальные люди....может что увидете.т.8-950-049-16-17
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение abravo »

енот69 писал(а):я смотрю....кроме штатника сухова больше никого на форуме и нет....забанить его надо....у него похоже бабла много.....так помоги купи мне скутер-я до сих пор из кредитов не вылезу...ааа.....слабо?и с работой проблемы.....в общем нормальные люди....может что увидете.т.8-950-049-16-17
Так забанить или подождать пока поможет? :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: хелп.похитили скутер и ценные вещи

Сообщение TOB. CYXOB »

Забанить - точно не поможет... :lol:
Главное - чтобы войны не было !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить