Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну , кстати фоты с башни в материале Андрея довольно неплохие. Уже ради них можно было бы ставить эту статью на сайт.
2 Сухов: На пророческий талант Пелевина намекаешб? 8)
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую Всех ! Всех женщин сердечно поздравляю с праздником весны ! Огромное человеческое СПАСИБО ! Александру Браво за публикацию статьи Было много разных мнений и сейчас наверное есть еще больше это само по себе уже хорошо и я благодарен всем жителям города и просто посетителям сайта за активное участие в обсуждении подробние постараюсь ответить всем посже С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую всех! Доброй ночи фотографии башни к сожалению у меня получились не совсем удачные по причине (нелетной погоды) и потом память цифровой вэб-камеры Genius VideoCAM Smart300 к сожалению ограничиваеться 8 мегабайтами что позволяет мне отснять ровно 26 кадров 640на480 или полторы две минуты видео ролика с болие низким качеством В конце марта куплю другую камеру У меня есть еще одна относительно приличная Logitech ClickSmart 420 но она очень светочуствительна и я ни как не могу разобраться в ее настройках я с помощью нее только в интернете общаюсь Лично для Александра Браво готовы новые фото военного дома отдыха Зеленогорск в фотогалерею Териоки с птичьего полета пока без статьи потому что фото- матерьял только по заброшенной высотке а по историческим зданиям не получился придеться снимать заново С уважением Маламашин Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

2 Сухов: На пророческий талант Пелевина намекаешб?

Лёша, с тобой тоже интересно - оригинальное обрамление фразы :lol:
Не, просто мне очень нравится именно Омон Ра. Сильно душевная вешь. Или вещ? Двухнедельная усталость /двое друзей с разных континентов в гостях/ не позволяет мне не только пойти за Далем, но даже и в виртуал выйти, чтобы проверить. Прочекать, как говорят на Брайтоне...
Интересно, но башни никакой я в упор не помню. Может быть, её построили после 1989-го года ? Но вроде разваливается...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

"Женщина в песках" - класс, т.к. кафкианство 100%, а вот "Чужое лицо" не осилил, на половине бросил. Кстати Харуки Мураками ИМХО достойный ученик Кобо Абэ. Хотя по мне - все японцы на одно лицо :D

А к спектаклю "Женщина в песках" сам басист "Siouxsie & The Banshees" Steeven Severin целый саундтрек написал. Качал кое-что из этого опуса, когда еще mp3.com был жив. Такие дела.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, тогда тебе "тайные свидания" тем более не осилить :roll: . Вроде это вооюще последняя вещ Абэ была... Я лет двадцать назад только с третьего захода осилил. Да, про Мураками много хорошего слышал от друзей, и вроде дома пару книжек есть... Но сейчас даже искать не буду. По погоде лучше в винный сходить да глинтвейн приготовить. :D
Ответить