Какая гадость эти ваши...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

лБФС лЙТЙММПЧБ

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение лБФС лЙТЙММПЧБ »

Я не только про политику, вот уж не надо!!! И про то и про се! Кто "Афиши" на сайте не заметил, я что ли? И еще ложную информацию тут распространяешь, кто это пиво в "Ассоли" пьет? Я? Ну, пью, конечно, иногда... В свободное от политики время. Так что лучше зови, как гонорар получишь, пива пить, а то у нас до выборов далеко, денег не много... К.
Michael Bravo

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Michael Bravo »

А что это за Ассоль? Вообще, кстати, есть кто специалист про всякие вкусные и правильные места в Зеленогорске? :) А то я в городе знаю, а вот в родных Териоках - нет.
Александр Браво

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Александр Браво »

Ассоль - это в Доме Быта. Надо чаще встречаться :)
Michael Bravo

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Michael Bravo »

А там, ээ, кроме пива что-нибудь есть?

Насчет встречаться это совершенно запросто, можно вообще организовать "сайтовые" посиделки в почти в любой выходной, правда, по последним данным у меня суббота совсем день физкультурника, так что лучше в воскресенье.
Александр Браво

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Александр Браво »

Не знаю, но это не трудно выяснить. Подумаем, понюхаем, попробуем :)
чБУС лТСЮЛЙО

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение чБУС лТСЮЛЙО »

Катерина!
Это ты, что ли? Тебя под таким узбекским именем (или соусом?) прям не узнать! Настрой компьютер немедленно! Или нет... я знаю - ты скрываешься!!! Смотри - моя возмездная рука все-равно тебя найдет и твои неверные стопы придут-таки в "Ассоль".
Короче, дай новое героическое кино посмотреть (и чтоб не меньше семи "Оскаров"). Я знаю, у тебя есть.
[Вставляю]
Александр Браво

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Александр Браво »

У вас у обоих узбекские имена получились :) А сначала было нормально - Катя и Вася... Что-то надо поправить, вопрос - где ? Мишка ?
Michael Bravo

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Michael Bravo »

А что Мишка, что сразу Мишка? Не знаю, надо смотреть что за браузеры, чего выставлено. Это вообще надо постараться чтобы русский апач обмануть.
RifleMan

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение RifleMan »

Русский апач обмануть ??? - зачем его обманывать просто написанно
в КОИ8-R !!!
А так насчет сайта... глюков однака много... они маленькие и незаметные, но только на первый взгляд... и еще по правде гогоря титульная страничка выглядит не очень... я на первый взгляд подумал что этот сайт полный отстой... и писали его ламера... а счаз смотрю нечего... :))

ЗЫ: Надеюсь без обид, сказал то что думал !!! :)))
Michael Bravo

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Michael Bravo »

Как раз написано в cp1251 :) впрочем, это все ерунда.
А глюки, проивзольного размера, принимаются емэйлом, глядишь и исправим :)
Александр Браво

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Александр Браво »

1) Информация о _любых_ глюках и ошибках принимается с благодарностью.
2) _Любые_ идеи и критические замечания рассматриваются с максимально возможной благожелательностью и спокойствием :). Другое дело, не все идеи могут и должны быть реализованы, надеюсь это понятно.
3) Обратите внимание на материалы о "Даче Новикова" (так называемой "Даче Маннергейма", по экологии и наркомании (все это в разделе газеты ПО СЛУЧАЮ). Там есть что обсудить и в чем поучаствовать.
"Доброжелатель"

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение "Доброжелатель" »

ваши скамейки большой пользы неприносят посмотрите на количество наркоманов
Рокер

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Рокер »

Рок-клуб нужен, тогда ни наркотиков, ни пянства практически не станет. Молодёжь сейчас прогрессирует, достаточно взглянуть на посещение форума за последние три дня. И тины, и геймеры, и подпольные электронщики, в смысле музыканты, да и просто интересные люди.
Бывший Рокер

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Бывший Рокер »

Между прочим, я и все мои "со рокеры" супер поддерживают эту идею. А на своем примере прошу убедиться: в 13 лет, попав в соответствующую компанию, начал курить, попробовал водку, начал прогуливать школу. Так продолжалось бы до сих пор, пока не познакомился с такими ребятами, нормальными, между прочим, у них типа такого клуба, а точнее просто компания... Мои прежние друзья теперь наркоманы, а я как видете - нет. И вопреки мнению взрослых: нельзя плевать на подростков, к-рые уже испортились, это не они такие родились, это окружение такое!!! А в Зеле он просто необходим! (Кстати я и курить бросил 3,5 месяца назад)
Александр Браво

RE: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Александр Браво »

Прошу прощения, я потерял нить, про какую идею идет речь ?
Ответить