Таксовка-2007

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

На всякий случай, для новичков, снова показываю подробную карту, где это все будет происходить.

Изображение

На этой карте:
1 - памятник таксе
2 - Банковская площадь, место сбора.
3 - перекресток с верхним щоссе, идущим вдоль железной дороги, тем, кто по нему поедут - поворачивать налево.
4 - перекресток с нижним шоссе, поворачивать на главную улицу, налево.

Давайте еще раз по конкурсам. Предлагаю разделить их на "основные" и "дополнительные". "Основные" нужно завершить к 11:45, чтобы подошедшее начальство успело вручить призы. "Дополнительные" проводим после ухода начальства и до подхода колонны, идущей в парк. И плюс уже в самом парке, у желтого фонтана.

Чтобы точно до 11:45 успеть провести "основные" конкурсы, предлагаю ограничиться пятью-шестью. Успеем больше, значит успеем. В "основные" войдут традиционные и что-то можно новенькое из предложенного выше. Например, такой список конкурсов, начнем сверху, те, что успеем завершить к 11:45 будут "основными" (предварительно - первые 6):

1. Самая длинная такса (с хвостом :) ).
2. Самая маленькая (по весу, нужны весы - привезет кто-нибудь ?)
3. Самый мохнатая. Определяется экспертами.
4. Самая жесткошерстая (такса-щеточка). Определяется экспертами.
5. Самая длинноухая.
6. Самая длинноногая - такса-фотомодель.

7. Состязание на послушание -
кто дольше просидит, простоит или пролежит по команде хозяина на своем месте в то время, как хозяин будет постепенно отходить от таксы на определенное расстояние.
8. Поиск "контрабандиста" с колбасой.
9. Таксошоппинг :На траве раскладываются разные игрушки и предметы быта, хозяин должен заставить таксу принести то, что ему нужно. Предмет, выбранный таксой остается у хозяина навсегда.
10. Угадай хозяина. В прошлом году было очень здорово, но нужен маскировочный костюм, в который наряжают хозяина, чтобы такса его сразу не узнала. В прошлом году кто-то привозил.
11. "Найди меня": Хозяин с завязанными глазами без голосовых команд должен узнать свою таксу по лапкам, хвостику или ушкам.

На всякий случай запишите мой мобильный телефон: +7 921 742 4427
Я надеюсь, что у меня будет помощница, зовут ее Олеся. Она сейчас в отъезде, появится 26 июля. Я думаю, что реально процессом будет руководить она, поскольку я буду бегать по всему городу. Но к 11 и к 11:45 обязательно подойду. Неплохо бы, если кто-то из тех кто точно приедет, например тот, кто привезет плакаты, прислал мне почтой или личным сообщением номер своего мобильного. Для оперативной связи.
Ольгуша
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:57 am
Откуда: СПб

Сообщение Ольгуша »

Замечательная эмблема! А в цвете есть? И если можно мне на почту скинуть.

Спасибо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ольгуша писал(а):Замечательная эмблема! А в цвете есть? И если можно мне на почту скинуть.

Спасибо.
В цвете нет. Пока, может быть я сделаю завтра и цветную. А вот эта черно-белая, я ее для бэджиков делал, есть только вот такого размера, как здесь вывешена. Так что нет смысла слать, можно просто эту сохранить.

Ольга, я постараюсь сделать большую и цветную и ее Вам пришлю сегодня вечером или завтра с утра.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ольгуша писал(а):Замечательная эмблема! А в цвете есть? И если можно мне на почту скинуть.

Спасибо.
Ольга, отправил Вам на почту цветной вариант и большего размера.
Ольгуша
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:57 am
Откуда: СПб

Сообщение Ольгуша »

Спасибо! Все получила, ответила на почту.
Ольгуша
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:57 am
Откуда: СПб

Сообщение Ольгуша »

Предлагаю 4-конкурс - "на самую бородатаю".
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ольгуша писал(а):Предлагаю 4-конкурс - "на самую бородатаю".
Давайте добавим :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Свои фотки я выложил - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=15679 . Но их очень мало, я сразу убежал на другой "объект".
Там еще для сайта снимал мой брат и Николай Островский, фотографий много, но завтра рано утром уезжаю, поэтому фотографии этих (и других, если пришлют) авторов выложу после 2-го августа, когда вернусь.

Всем большое спасибо за участие ! Организацию еще будем совершенствовать, но в этом году порядка было уже немножко больше :)
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение mbravo »

abravo писал(а):Свои фотки я выложил - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=15679 . Но их очень мало, я сразу убежал на другой "объект".
Там еще для сайта снимал мой брат и Николай Островский, фотографий много, но завтра рано утром уезжаю, поэтому фотографии этих (и других, если пришлют) авторов выложу после 2-го августа, когда вернусь.

Всем большое спасибо за участие ! Организацию еще будем совершенствовать, но в этом году порядка было уже немножко больше :)
Мои пока можно смотреть тут - http://www.flickr.com/photos/mbravo/set ... 087041158/
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

mbravo писал(а):
abravo писал(а):Свои фотки я выложил - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=15679 . Но их очень мало, я сразу убежал на другой "объект".
Там еще для сайта снимал мой брат и Николай Островский, фотографий много, но завтра рано утром уезжаю, поэтому фотографии этих (и других, если пришлют) авторов выложу после 2-го августа, когда вернусь.

Всем большое спасибо за участие ! Организацию еще будем совершенствовать, но в этом году порядка было уже немножко больше :)
Мои пока можно смотреть тут - http://www.flickr.com/photos/mbravo/set ... 087041158/
Мишка, ты мне залей куда-нибудь на сервер, я в галерею переложу.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Фотографии Михаила Браво с таксовки добавлены в галерею - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=15679 . Мишке спасибо !
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

В галерею по таксовке http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=15679 добавлены фотографии Николая Островского. Николаю спасибо !
Ответить