Et ceTERa

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Чё-то я не понял, человек деревенский, ваших иносказаний, или, если хотите, слэнгов. :roll:
Обьясните убогому, если умеете :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

А че, вы правда из-за бугра? Тады объясняю: в результате бюрократического кризиса у нас тут пришла к власти самая крепкая на момент кризиса часть бюрократии, коротко назовем КГБ, поскольку претендентов на власть из др. классов вообще не было. Со всеми вытекающими подследственными. Смешно, ведь правда, ждать от человека с гитарой, что он ею землю копать начнет?... зануда
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

извините, что так поздно отвечаю. Я тут водочку кушал месяц. Привычка, знаете ли. зануда
Olekkk

Сообщение Olekkk »

зануда писал(а):извините, что так поздно отвечаю. Я тут водочку кушал месяц. Привычка, знаете ли. зануда
Ненужная привычка, болезнь это, пошлите её к чёорту. Я раньше жрал алкоголь месяцами, знаю об этом не понаслышке. В последнее время узнал много нового, доброго, необычного: оказалось, что в жизни есть так много такого, чего при употреблении алкоголя просто незаметно. Да и в качестве допинга и расслабителя спирт - дрянь
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

совершенно с вами согласен. Вот позавчера в совершенно трезвом виде пошел в лес и набрал лисичек. В декабре! зануда
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):В последнее время узнал много нового, доброго, необычного: оказалось, что в жизни есть так много такого, чего при употреблении алкоголя просто незаметно.
На траву пересел что ли :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось incogni-to Пт дек 08, 2006 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

зануда писал(а):совершенно с вами согласен. Вот позавчера в совершенно трезвом виде пошел в лес и набрал лисичек. В декабре! зануда
.... :shock: Ээээээ .... в какой местности?
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

между Териоками и Комаровым. Ходили на Комаровское кладбище. 100 лет Лихачеву. зануда А насчет бросить - тяжело, работа предраспологает. Вот тот же Градусовъ, который Ет Цетера ведет (мы ему батарею меняли) выкатил бутылочку. Посидели, поговорили, души пораскрывали. Ну-ка раскрой душу по-трезвому. Сам-то он не пьет почти, здоровье, говорит не позволяет ...
Короче, грибы пошли всерьез . зануда
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Градусов не пьет :shock: :shock: :shock:
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

вы, Владимир Владимирович, вечно к словам придираетесь. По поверхности скользите-с. Тыржылдымган вам смешно, а по-казахски это, может быть, безысходность. Опять же, с той эстонской журналисткой как неудобно получилось... зануда
Последний раз редактировалось зануда Ср дек 13, 2006 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

зануда писал(а):между Териоками и Комаровым. Ходили на Комаровское кладбище. 100 лет Лихачеву. зануда А насчет бросить - тяжело, работа предраспологает. Вот тот же Градусовъ, который Ет Цетера ведет (мы ему батарею меняли) выкатил бутылочку. Посидели, поговорили, души пораскрывали. Ну-ка раскрой душу по-трезвому. Сам-то он не пьет почти, здоровье, говорит не позволяет ...
Короче, грибы пошли всерьез . зануда
Бросать пить - бесполезно, надо переставать употреблять алкоголь. Отказаться не так сложно, как кажется. Сложно делать это в одиночку без поддержки со стороны врача и\или единомышленников - трезвых алкоголиков с приличным стажем неупотребления.
А лисички-то свежие выросли? :shock:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):
зануда писал(а):между Териоками и Комаровым. Ходили на Комаровское кладбище. 100 лет Лихачеву. зануда А насчет бросить - тяжело, работа предраспологает. Вот тот же Градусовъ, который Ет Цетера ведет (мы ему батарею меняли) выкатил бутылочку. Посидели, поговорили, души пораскрывали. Ну-ка раскрой душу по-трезвому. Сам-то он не пьет почти, здоровье, говорит не позволяет ...
Короче, грибы пошли всерьез . зануда
Бросать пить - бесполезно, надо переставать употреблять алкоголь. Отказаться не так сложно, как кажется. Сложно делать это в одиночку без поддержки со стороны врача и\или единомышленников - трезвых алкоголиков с приличным стажем неупотребления.
А лисички-то свежие выросли? :shock:
Не знаю. Я вот просто пью или не пью. Пью я редко. Очень редко. Да...
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):
Olekkk писал(а):
зануда писал(а):между Териоками и Комаровым. Ходили на Комаровское кладбище. 100 лет Лихачеву. зануда А насчет бросить - тяжело, работа предраспологает. Вот тот же Градусовъ, который Ет Цетера ведет (мы ему батарею меняли) выкатил бутылочку. Посидели, поговорили, души пораскрывали. Ну-ка раскрой душу по-трезвому. Сам-то он не пьет почти, здоровье, говорит не позволяет ...
Короче, грибы пошли всерьез . зануда
Бросать пить - бесполезно, надо переставать употреблять алкоголь. Отказаться не так сложно, как кажется. Сложно делать это в одиночку без поддержки со стороны врача и\или единомышленников - трезвых алкоголиков с приличным стажем неупотребления.
А лисички-то свежие выросли? :shock:
Не знаю. Я вот просто пью или не пью. Пью я редко. Очень редко. Да...
Да, это второй по распространённости вариант алкоголизма в Мире, алкоголизм в первой стадии, обычное явление, ничего страшного, чаще всего переходит во вторую стадию годам к 35-40. И то и другое неизлечимо, но этого не надо бояться, миллиарды людей живут с этим долгие счастливые жизни
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

зануда писал(а):между Териоками и Комаровым. Ходили на Комаровское кладбище. 100 лет Лихачеву. зануда А насчет бросить - тяжело, работа предраспологает. Вот тот же Градусовъ, который Ет Цетера ведет (мы ему батарею меняли) выкатил бутылочку. Посидели, поговорили, души пораскрывали. Ну-ка раскрой душу по-трезвому. Сам-то он не пьет почти, здоровье, говорит не позволяет ...
Короче, грибы пошли всерьез . зануда
ХЗ, я и трезвым могу не напрягаясь душу раскрыть. Лишь бы рядом был необходимый человек.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

А я до Рождества не пью - пост
Ответить